Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстанская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Отдам свои диски литые (Перекрашены в белый цвет) без резины 1500т.р шт :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 889
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

новая то оно лучше конечно, если не считать, сколько еще к базе надо приплюсовать, сигналка и т.д.

 

Да не так то много, все вообщем обходится как матиз mx без кондея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с покупкой другого авто продается Спарк (черный металлик)

Двигатель 1.0 л (66 л.с.).

Машина выпуск конец 2006 г., куплена в январе 2007 г., Пробег 16500 км.

Комплектация A5MC55A:

стальные диски R13, тонировка стекол и cолнцезащитная полоса на ветровом стекле, тахометр, крепление детских сидений ISOFIX, зеркала в солнцезащитных козырьках, боковой молдинг, преднатяжители ремней безопасности, ГУР, передние стеклоподъемники, бампера окрашенные в цвет кузова + Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, акустическая система с 4 динамиками, CD-проигрыватель и радио, регулируемые по высоте ремни безопасности (передние), сетка в багажнике, футляр для хранения солнечных очков, карманы в спинках передних сидений, регулируемое по высоте водительское сиденье, освещение багажника, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер.

 

Дополнительно установлено: сигнализация, защита двигателя, задние подкрылки, брызговики, коврики резиновые, парктроник.

Резина: летняя (Кумхо) на литых дисках (Прома Мальта), зимняя (Гиславед Норд Фрост 3) на штатной штамповке.

 

0-е и 1-е ТО пройдены у официального дилера (Делфо-Авто). До января 2009 на гарантии.

 

Цена 250 000 руб. (цена новой в настоящее время 320 700 руб).

 

Обращаться в личку.

Изменено пользователем Big_Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте всем еще раз :oops: ! Инет у меня только на работе, а на работаю я не каждый день, поэтому простите, что не ответила сразу. Вот и в следующий раз я буду только в среду.

Ну ладно, ближе к теме.

Спасибо большое всем за ответы и предложения, была очень приятно удивлена :? :yahoo: .

Купить новую машину конечно хорошо, но мы сразу установили ценовой максимум в 200т.р., а ведь еще полную страховку надо делать + всякие допы, поэтому, соответственно, решение о б/у машине :oops: . И потом, многие говорят, что 1-ю машину лучше брать б/у, покататься-поучиться с годик, а дальше видно будет.

За предложения Cheaterу и Big Bizonу спасибо большое, я прошу дать мне дня два на обдумывание, после чего я обязательно напишу вам.

Ну ладно, всем пока, и до среды.

P.S. Писала-писала вам ответ, но сообщение почему то не отправилось и вообще пропало. Пришлось на скорую руку писать новое. Если появятся 2 похожих по содержанию сообщения, то не ругайтесь :bs: :aw: :rtfm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela

При покупке б.у. допы все обычно уже стоят и резина прикладывается :? Т.е. дополнительные затраты только на страховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"]

При покупке б.у. допы все обычно уже стоят и резина прикладывается Т.е. дополнительные затраты только на страховку.

[/post]

Ну да, это я и имела ввиду, только написала почему-то по-другому. :?

Б/у я куплю уже со всеми допами до 200т.р., потрачусь дополнительно только на страховку. А новая в любом случае около 250 т.р. выйдет :yahoo: , что меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"]

При покупке б.у. допы все обычно уже стоят и резина прикладывается Т.е. дополнительные затраты только на страховку.

[/post]

Ну да, это я и имела ввиду, только написала почему-то по-другому. :?

Б/у я куплю уже со всеми допами до 200т.р., потрачусь дополнительно только на страховку. А новая в любом случае около 250 т.р. выйдет :yahoo: , что меня не устраивает.

 

Новая база по любому 250 не выйдет!!! говорю же подсчитывал когда думал какую комплектацию брать, выходит примерно 228 база с допами и со страховкой, хотя цена страховки еще зависит от стажа водителя...

 

Нужен матиз автомат! б\у

 

ни кто не продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"]

При покупке б.у. допы все обычно уже стоят и резина прикладывается Т.е. дополнительные затраты только на страховку.

[/post]

Ну да, это я и имела ввиду, только написала почему-то по-другому. :?

Б/у я куплю уже со всеми допами до 200т.р., потрачусь дополнительно только на страховку. А новая в любом случае около 250 т.р. выйдет :yahoo: , что меня не устраивает.

 

Забыл еще пояснить, мы свою продаем в 30-х числах этого месяца, раньше никак-вс зависит только от банка, так что если горит.... мы не сможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема. Надо.

Предлагайте вырианты Челны Казань Можно нижнекамск

:) недорого :(

 

Можно просто 4 диска

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи! Тут дама одна интересуется на предмет покупки мотьки в Казани, т.к. в Йошке нет вариантов. Новая в базе - дорого. Хочет б/у до 200 килорублей. Ежли чего есть дайте знать в ЛС или асю. СПА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, соседи! Тут дама одна интересуется на предмет покупки мотьки в Казани, т.к. в Йошке нет вариантов. Новая в базе - дорого. Хочет б/у до 200 килорублей. Ежли чего есть дайте знать в ЛС или асю. СПА!

 

Привет! после 30 числа будем продавать свою, описание найдешь в предыдущем моем соообщении, по кузову косяки, не бита. могу фоти выслать на емайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые ТОВАРИЩИ срочно нужна маленькая, невзрачная деталька......

У нас на Аккумуляторе нестандартные клемы, а под клемами есть зажимы! Вот мне нужен такой зажим, в автосервисе потеряли, а в магазинах негде нет! МОжет у кого завалялся. А то у меня МАССА греется, КОНТАКТ ПЛОХОЙ. :oops:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя тоже ету неприятность недавно обнаружил тока на клемме +, наверное тоже в салоне потеряли. Выход - из многожильного медного провода взяли жилки, скомкали, получился комочек медных проводков. В клемме аккумулятора просверлили дырочку, наложили "комочек", натянули клемму провода и закрутили саморезом. Весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у себя тоже ету неприятность недавно обнаружил тока на клемме +, наверное тоже в салоне потеряли. Выход - из многожильного медного провода взяли жилки, скомкали, получился комочек медных проводков. В клемме аккумулятора просверлили дырочку, наложили "комочек", натянули клемму провода и закрутили саморезом. Весело.

Не пойдёт блин! Мне там разбили саморезом, нужен зажим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню как там устроено (вечером глану), остается вариант приобрести подходящую клемму и менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хочется купить матиз в казани.. до 130 т.р., не битый и не старше 2003 года.

89503157917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сёня только рассказывали о продающемся фиолетовом (как у меня) мотьке 5 лет 110 тысяч...Если надо, то могу поинтересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Спарк.

год выпуска: 2005 (куплен в салоне в июне 2006)

цвет: серебристый

пробег: 19000

МТ, двиг. 0,8

кондиционер, стеклоподъемники (2), подушки безопасности (2), музыка, сигнализация, зимняя резина...

цена 245 тыс. (торг).

т. 9272451294

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю Спарк.

год выпуска: 2005 (куплен в салоне в июне 2006)

цвет: серебристый

пробег: 19000

МТ, двиг. 0,8

кондиционер, стеклоподъемники (2), подушки безопасности (2), музыка, сигнализация, зимняя резина...

цена 245 тыс. (торг).

т. 9272451294

 

А гура нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отдам наушники для болтавни по мобильному для LG так же подходит для motorоla...

 

Продаю аккустическую систему Sven SPS-820

 

вот товар

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9110...09&clid=502

 

год использования, в отличном состоянии... цена 700р (одноклубникам скидка) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...