Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В каком возрасте вы вышли за муж/женились?


В каком возрасте вы вышли замуж/женились?  

258 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте вы вышли замуж/женились?

    • До 16
      0
    • 17-18
      17
    • 19-20
      45
    • 21-22
      63
    • 23-24
      49
    • 25-26
      39
    • 27-28
      19
    • 29-30
      19
    • 31-35
      9
    • 36-40
      3
    • 41-45
      2
    • 46-50
      0
    • Более 50
      1


Рекомендуемые сообщения

Через 6 или 7 лет развелись.

а говорят, что именно женщины все даты помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какова была мотивация для выхода замуж, когда было 19-ть лет?

банальная - родители не разрешали встречаться по ночам..мне говорилось, что только в качестве "жены"..а молодые были..гормоны играли..вот и поженились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Судя по результатам - хорошо, что я еще не вышла замуж и не планирую ближайшие пару-тройку лет!:crazy: :drinks: хотя встречаемся мы уже довольно долго, года 3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банальная - родители не разрешали встречаться по ночам..мне говорилось, что только в качестве "жены"..а молодые были..гормоны играли..вот и поженились

а разве для этого день не годится, пока родители на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в школе решила почему-то что выйду замуж не раньше чем в 25...так и случилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть люди которые были 4-ре раза женаты(или замужем)?

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет варианта ответа "не замужем\не женат"?

 

мне 28, замужем ни разу не была, и почему-то уже не хочется)) Полностью согласна с одним из предыдущих ораторов, что с возрастом начинаешь понимать последствия замужества, и относишься к этому гораздо серьезней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы, возможно, через 5 лет не женатые/замужние поставили тут галочку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему нет варианта ответа "не замужем\не женат"?

 

мне 28, замужем ни разу не была, и почему-то уже не хочется)) Полностью согласна с одним из предыдущих ораторов, что с возрастом начинаешь понимать последствия замужества, и относишься к этому гораздо серьезней))

А кто ж стакан в старости поднесет? Совсем уж серьезно-то не стОит. А вдруг надумаете, тогда вам один из вариантов ответов и пригодится. А переголосовать-то (про "не замужем") будет низзя. :?

 

 

Тут есть люди которые были 4-ре раза женаты(или замужем)?
для этого надо составлять новый опрос, а этот, я так понимаю, про первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ж стакан в старости поднесет? Совсем уж серьезно-то не стОит.

 

ну начинается про стакан))) А ведь пить-то и не хочется (ц)

а еще в свете обсуждаемой тут на форуме темы с пафосным названием "Почему люди, которые любят, не могут быть вместе?" я еще сильней задумалась: вот живешь себе с мужем, детей наживаешь и совместное имущество, и тут "бац, вторая смена" (ц), муж срыл к любовнице. Какие-то ненадженые мужчины пошли. Автор той грустной темы хотя бы о детях еще думает, а многие беременных жен бросают, бросают жен с маленькими детьми и алиментов не платят. Это не праздные размышления, а реальные примеры из жизни.

Я уж как-нибудь сама, сама, сама))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой ходке:-))) - в 21.

По второй - в 30.

Бог канечно троицу любит:-)), но за такой юмор можно вполне лишиться ужина:-)))

ЗЫ. Все рассуждения про "бросил, свинтил":-))) суть иные формулировки факта "расстались". ИМНО: не суть кто инициатор последнего шага, чаще всего обое стараются, но одна из сторон этого не осознает, или не признает:-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... ток наткнулась на темку... выходила замуж по огромной любви в 25 лет.через 2 года развелась с ребенком на руках.счас его уже в живых нет(http://www.feldsher.ru/news-view-505.html-помяните, если от чистого сердца), оглядываясь назад- ой как много ошибок можно было бы избежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну начинается про стакан))) А ведь пить-то и не хочется (ц)

а еще в свете обсуждаемой тут на форуме темы с пафосным названием "Почему люди, которые любят, не могут быть вместе?" я еще сильней задумалась: вот живешь себе с мужем, детей наживаешь и совместное имущество, и тут "бац, вторая смена" (ц), муж срыл к любовнице. Какие-то ненадженые мужчины пошли. Автор той грустной темы хотя бы о детях еще думает, а многие беременных жен бросают, бросают жен с маленькими детьми и алиментов не платят. Это не праздные размышления, а реальные примеры из жизни.

Я уж как-нибудь сама, сама, сама))))

А часто вы, девушки, встречаясь с мужчиной, спрашиваете его о детях, смотрите на то, как он реагирует на чужих (подруг, родственников) детей, строите с ним планы, сколько у вас будет детей, как вы их будете воспитывать ну и т.д. Если б хоть немножечко об этом задумывались, и приглядывались, и трезвым умом раскидывали, может и меньше было таких брошенных. А еще нам, женщинам, свойственно (видно, это природой заложено): заарканить мужика под венец, а после свадьбы мы резко меняемся, у нас ведь теперь другие задачи. Это до свадьбы задача, его под венец затащить, а после совсем другие оказываются на первом месте, а муж отодвигается на задний план, и к нему теперь куча претензий: и то он должен, и другое. Мне кажется, такое частенько случается с нами, девушками :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А часто вы, девушки, встречаясь с мужчиной, спрашиваете его о детях, смотрите на то, как он реагирует на чужих (подруг, родственников) детей, строите с ним планы, сколько у вас будет детей, как вы их будете воспитывать ну и т.д. Если б хоть немножечко об этом задумывались, и приглядывались, и трезвым умом раскидывали, может и меньше было таких брошенных. А еще нам, женщинам, свойственно (видно, это природой заложено): заарканить мужика под венец, а после свадьбы мы резко меняемся, у нас ведь теперь другие задачи. Это до свадьбы задача, его под венец затащить, а после совсем другие оказываются на первом месте, а муж отодвигается на задний план, и к нему теперь куча претензий: и то он должен, и другое. Мне кажется, такое частенько случается с нами, девушками :-)

 

Ха! Я тут стала любимому рассказывать, как форумская общественность замутила свадьбу на матизах. Без всяких намеков на нашу с ним свадьбу. Любимый весь напрягся, пришлось успокаивать, что на матизную свадьбу, и тем более вообще свадьбу с ним, я не претендую.

Планы о совместных детях тоже не обсуждаются. И вообще планы на будущее не обсужаются.

Не хотят сейчас мужчины жениться. Детей тоже не хотят. Бывший вообще мне открыто заявлял, что жениться и заводить детей не хочет в принципе ни с кем. Но он дядько б/у-шный, в анамнезе развод и ребенок.

А по поводу "муж отодвигается на задний план и к нему теперь куча претензий: и то он должен, и другое" могу сказать, что когда рождается ребенок, тетка уделяет больше внимания ребенку, что естественно. А муж ДОЛЖЕН содержать семью. А то многие заявляют, типа я работаю с утра до вечера, какого хрена я еще должен содержать дармоедку с ребенком.

Мне реально страшно остаться в декрете без работы и сидеть у кого-то на шее. До такой степени доверия к партнеру я еще не прсветлилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж в 22, в 26 осталась вдовой. Вспоминать о совместно прожитых годах не хочется, потому что хорошего было мало. в первые годы супружества я думала, что так наверное, все живут - жена на трех работах, ребенок в зубах, а муж лежит на диване и вздыхает: "Как тяжело жить". Когда вышла замуж второй раз ,поняла, что такое счастье. Честно говоря, о первом браке не жалею - это, во-первых, опыт, пусть и не очень хороший, а, во-вторых, только благодаря первому браку можно оценить всю прелесть второго(в моем конкретном случае). А вообще, замуж можно и в 15, и в 45, главное, чтобы чувства были (как ни банально это звучит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо мужики и не знают что их "арканят".... Отлично они все знаю, знают и зачем, и чем обернется.... и отлично знают как лыжи навострять от ранее обожаемых и лелеемых к очередной пассии. Но вот как жизнь прожить с одним человеком, вот с этим род людской похоже с рождения мается.

 

Посмотрим на животных.(сорри, возьму милых моему сердцу собак и волков, говорят когда-то они одним видом были, а потом собак люди прикормили.)

Есть у меня такое соображение, что жить одним родом живым существам удобно в тяжёлых жизненных условиях, когда умных и сильных детёнышей сложно вырастить на малых ресурсах. А вот когда ресурсов полно, самец может разнообразия искать в богатом самками месте, а самки выращивать детёнышей на хороших кормах и весёлых играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и в 45... Однако время, времечко, цигель, цигель ай-лю-лю.

Прошла неделя, другая, кто вспомнит, что было в понедельник, а что во вторник?

Обоим всерьез запоминаются только какие-то яркие, небытовые события, в хорошем:-))) смысле. К примеру, совместные путешествия и всякие аналогичные экстрем. игрища. Все это накапливается годами и создает некий совместный капитал.

Несколько раз такой путь не пройти, ИМНО, просто времени и сил не хватит....

А чувства что? Сильные чувства (по собственному опыту и опыту близких друзей) суть форма прекрасного заболевания:-))) - все супер, но больным либо долго не прожить, либо выздоровеешь:-)))

А не сильные чувства....тут без капитала:-))) никак, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно конечно и в 45... Однако время, времечко, цигель, цигель ай-лю-лю.

 

"Зарекалась бабка не ходить в огород" :drinks: Скажите еще что в 50 лет человек старый и немощный.... :drinks: мне в 15 уже 25 казалось глубокой старостью... ну ничего пережила, и первую любовь пережила без брака и вторую пережила...и еще не одну переживу без него же... А зафиг мне столько любовей, остается вопрос. Хотя если бы были дети и брак, то над вопросом зачем дети и муж, думаю у меня не осталось времени думать :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "О великий боже! Спасибо тебе, за то, что у меня есть. И огромное спасибо тебе за то, чего у меня нет!" (с) :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. "О великий боже! Спасибо тебе, за то, что у меня есть. И огромное спасибо тебе за то, чего у меня нет!" (с) :-))))
А если так: "Господи! Дай мне сил, чтоб изменить то, что я могу изменить!

Господи, дай мне терпения, чтоб пережить то, что я НЕ МОГУ изменить!

Господи, дай мне мудрости, чтоб отличить одно от другого!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

me в 23 года, после 3 лет совместного проживания, то есть женюсь только ещё 18 июня, воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я была замужем 4 года с 21 до 25. Уже 13 лет одна (с дитем, конечно). Сначала было страшно, потом привыкла. Сейчас нравится! Не зарекаюсь, но пока замуж больше не собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж в 25. За "мужем" уже 21 год. В последние 10 лет держу его в качестве домработницы, потому что ни "содержать семью", ни просто зарабатывать он не хочет. Зато у меня двое прекратных сыновей - 17 и 20 лет. И когда они спрашивают: нахрена нам этот козел, приходится им напоминать, что он все-таки поучаствовал в их создании... Вот такая любоф-моркоф... Кстати, мужик никому не нужен? Совершенно забесплатно отдам! Правда, ему уже за 50, да и ленивый очень... Ну может кому и такой сгодится... : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...