Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Шашлык-башлык, 9 марта 2008 года


Рекомендуемые сообщения

9 марта 2008 года, в воскресенье, в 14:00 пройдет плановая встреча "МК Санкт-Петербург" на Медном озере.



Собираемся - на парковке у магазина "Лента на Выборгском шоссе" с 13:00 до 13:40.
13.40 - 14.00 Организовываем калонну и выдвигаемся в сторону озера.

Карты проезда:
Место сбора
Место встречи


=========== Что брать ссобой? ==========



Общий шашлык

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!
Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.
Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.
Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)
Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оооо, йа кажись выходная :)

блины на костре??? суперрррр!!!!!! :lol:

но, от шашлыков и поздравлений не откажусь!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели мну балластом кто вазьметь...я б и пивка папила))) :D

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлогаю устроить 9 марта выезд на Медное озеро, с целью пожарить, покушать шашлыка... Попить, кто не за рулем Пива. Поздравить милых барышень с прошедшим праздником, встретить масленницу.

 

Можно организовать блины на костре (если это конечно возможно...)

 

Кто ЗА?

Блины на костре жарить возможно, была бы подходящая посуда. Еще можно сжечь масленицу: это что-то типа огородного чучела, в карман к нему кладутся записочки со своими проблемами и все это сжигается. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я и я хочу.........постораюсь поехать...........))))))))

 

не забудь колпаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу. вот только андрей у меня выходной только по субботам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели мну балластом кто вазьметь...я б и пивка папила))) :crazy:

 

 

я б на место балласта тож претендовала бы :crazy: , мож кто вазьметь нас с нюрком??? добровольцы есть??? хотя вряд ли! :crazy:

ладно, падруфка, еже ли что на мну паедешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к делу решим, возможно я Вас смогу подхватить... В конце концов, у меня перед Нюркой должок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе к делу решим, возможно я Вас смогу подхватить... В конце концов, у меня перед Нюркой должок.

 

 

:crazy: а есчё я вышивать умею..)))) :crazy: :crazy: и шашлык мариновать....)))

 

гыы...и ваще высказываемся по теме.....кто едет??? Список бум делать))))

 

кстаати...а почему апять на медное, можжет на финский, за Ломоносов рванем???? там хорошие места у соснового бора

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты там места знаешь? и как к ним подъехать? Да и на заливе холодновато будет. А на медном как правила ветер не такой сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа, воздух, озеро шашлык..........

я заааааааааааааааааааааа

+ мужжжжжжжжжжжж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, места знаю у меня ж там дача, мы все время туда мотаемся)))))) оченно там красотивно и пазитивна))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы, ага печка,..... папа, мачеха и злобное собако.... :crazy: :crazy: намек понят, но сабаку даже я сама баюс....так что на заливчик))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея конечно хорошая... думаю это риальнео

 

Народ а вы уверены что мы проедим на мотьках, мы тут ездели за город, дальше 100 метров от трассы снегу по колена, все дорожки завалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в районе Рамбова точно проедем, про медное не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поеду... :crazy:

 

Ждемс..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так с ночевкой летом хорошо было................... с факелом до туалета...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

а так с ночевкой летом хорошо было................... с факелом до туалета...........

 

 

стесняюсь спросить...а факел то зачем? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...