Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча московского МС: 17.02.2008


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Те, кто собирается в Раменское!

Встречаемся с 9:15 до 9:30 на Волгоградке после пересечения со МКАД. Проехав развязку, через 50 - 100 м на обочине.

Для лучшего орентирования см. карту: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b8e4c85c8385

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сокольниках можно будет наклейку и карту приобрести?

Изменено пользователем agovor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попробую подъехать,в Москву и так по делам с утра скорее всего придётся ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто собирается в Раменское!

Встречаемся с 9:15 до 9:30 на Волгоградке после пересечения со МКАД. Проехав развязку, через 50 - 100 м на обочине.

Для лучшего орентирования см. карту: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b8e4c85c8385

 

Принято к исполнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Сокольниках можно будет наклейку и карту приобрести?

 

Конечно можно.

В наличии есть широкий выбор различных наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иклеры и Пятачки едут в Раменское !!!

 

з.ы. Если будет такойже солнечный морозный денек как в эту субботу, то поглазеть на гонки и покушать шашлычка на природе представляется очень позитивным отдыхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь завтра подъехать. Не подскажете, что там с моей футболкой? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можно.

В наличии есть широкий выбор различных наклеек.

 

Очень извиняюсь, что не забрала раньше свою наклеечку, я о ней постоянно вспоминаю, не могли бы вы завтра ее на встречу привезти, ник Юлианна, салатовая, огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь завтра подъехать. Не подскажете, что там с моей футболкой? :acute:

Забирайте, лежит уже ооочень давно.

 

Очень хотелось бы приобрести клубную карту в Сокольниках :)

Приобретете без проблем.

 

Очень извиняюсь, что не забрала раньше свою наклеечку, я о ней постоянно вспоминаю, не могли бы вы завтра ее на встречу привезти, ник Юлианна, салатовая, огромное спасибо!!!!

Также будет Ваша наклеечка.

 

З.Ы.

Буду на встрече с 13 до 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал я в Сокольники где-то 15,30, видел машин 7 стояло, а где вас искать незнаю так как впервые, когда уезжал с кем-то ещё разъезжался, жаль номер не запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафе НВ мы сидели :ph34r:

Изменено пользователем microlit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что не смогла приехать..непредвиденные семейные обстоятельства...а так хотелось! всё равно надеюсь в ближайшее время познакомиться :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Встреча на парковке. Продолжение в ресторане НВ.

 

...

 

 

Подъехал я в Сокольники где-то 15,30, видел машин 7 стояло, а где вас искать незнаю так как впервые, когда уезжал с кем-то ещё разъезжался, жаль номер не запомнил.

 

Иногда полезнее читать ... ))

На карте кафе тоже обозначено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раменское - самые стойкие люди из нашего клуба не боятся русских морозов, они ими наслаждаются

На втором снимке 2 Матиза с высоты 4-ех этажного дома и с расстояния почти 400 метров, попробуйте найти на снимке (подсказка: васильковый - мой)

На кольцевой трассе в последних заездах началась отчаянная борьба за победу

 

Далее: небольшая нарезка любителя-фотографа

post-6767-1203271293_thumb.jpg

post-6767-1203271388_thumb.jpg

post-6767-1203271435_thumb.jpg

post-6767-1203272018_thumb.jpg

post-6767-1203272029_thumb.jpg

post-6767-1203272049_thumb.jpg

post-6767-1203272061_thumb.jpg

post-6767-1203272073_thumb.jpg

post-6767-1203272083_thumb.jpg

post-6767-1203272090_thumb.jpg

post-6767-1203272098_thumb.jpg

post-6767-1203272109_thumb.jpg

post-6767-1203272130_thumb.jpg

post-6767-1203272139_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, про Сокольники отписалитс, теперь про Раменское!

Съездили великолепно! Ощущения - взрывоопасные: сместь адреналина, шока, радости, новизны и азарта... Гордость за ребят - победителей, и горечь разочарования за тех, кто ими не стал... Мы болели, мы шумели, дудели в фанатские дудки, махали флагами (Россия-Matiz Club):ph34r:, бегали от поворота к повороту, что бы успеть посмотреть все невероятные заходы в поворт гоночных машин, мы поднимались на подъемнике и видели всю окресность ипподрома, мы пили вино, чай, ели шашлык и, поджаристый на углях, хрустящий хлебушек! В общим никакой мороз не смог помещать нам почти 6 часов наслаждаться необыковенными ощущениями присутствия риска, а тем более, когда собирается ТАКАЯ компания - ничего не страшно:dg: Ребята, спасибо за сегодняшний день - впечатлений огромное количество и у меня, и у сына - мы в восторге!

Фотки с моего фотика туточки: http://photofile.ru/users/dar_1975/3480252/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фотки на admin(at)matizclub.ru размещу их в галерее.

Можно в архиве. Не более 10Мб в одном письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нам не помешала провести замечательно время. :ph34r: 24 февраля будет проходить завершающая гонка "Мороз-2008".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вчера посетила первый раз встречу клуба в Сокольниках!!! Было очень приятно со всеми познакомиться!!! Мне все очень-очень понравилось!!!

 

Отдельное спасибо двум девушкам (ники и имена не запомнила), которые помогли мне выехать с парковки! :) Мне очень стыдно... Девченки спасибо огромное, что помогли!!!

И конечно же спасибо Jane2003 за показ витиеватого выезда на ТТК по дороге домой!!!

 

P.S. жду фотографий от VadPC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в сокольники после огромного перерыва! Всем спасибо! Получила много позитива! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. жду фотографий от VadPC

 

Будут чуть позже сейчас времени нет заливать,

 

 

 

Вот только ГУР нету...

 

а про ГУР отдельная история оказываеться сейчас АКПП и без ГУР не найти практически авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...