Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите придумать имя


Рекомендуемые сообщения

Меняю своего старенького Штумпика на нового Матиза. Новый - песочного цвета с некрашенным бампером без всяких наворотов. Думал Гаврюшей назвать, но пока в раздумьи. Так что помогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт. Коротко и ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кого он тебе напоминает по цвету, по характеру... Гаврюша - хорошее имя)) а все производные от "Матиз" - это не оригинально. Это обозначение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Как вы яхту назовете, так она и поплывет... " :) (капитан Врунгель, м/ф).

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю своего старенького Штумпика на нового Матиза. Новый - песочного цвета с некрашенным бампером без всяких наворотов. Думал Гаврюшей назвать, но пока в раздумьи. Так что помогайте!

А вдруг он девочкой окажется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нетрадиционной ориентации окажется?... :) Придётся два имени подбирать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря кого он тебе напоминает по цвету, по характеру... Гаврюша - хорошее имя)) а все производные от "Матиз" - это не оригинально. Это обозначение.

Мама тут предлагает имя "Тушканчик". По цвету, вроде, подходит, но Матизики же не прыгают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама тут предлагает имя "Тушканчик". По цвету, вроде, подходит, но Матизики же не прыгают...

Тушканчи - это Hyundai Tucson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама тут предлагает имя "Тушканчик". По цвету, вроде, подходит, но Матизики же не прыгают...

Еще как прыгают! Даже иногда летают

 

Тушканчи - это Hyundai Tucson

Не "тушканчи", а тушканчик, это разные виды :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не тушканчик, то Мышонок. Особенно актуально в год песчаной крысы, который наступил вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю своего старенького Штумпика на нового Матиза. Новый - песочного цвета с некрашенным бампером без всяких наворотов. Думал Гаврюшей назвать, но пока в раздумьи. Так что помогайте!

И у меня такой же. Пока никак не зову, только девочкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня такой же. Пока никак не зову, только девочкой :blink:

Мои Матизы исключительно мужескаго полу. Поездила на нем два дня и поняла, что он все-таки Тимоша. Вроде отзывается. А там поглядим. Надо по-индейски называть. Они ждут, когда ребенок подрастет и начнет проявлять характер. Вот по характеру они и называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ждут, когда ребенок подрастет и начнет проявлять характер. Вот по характеру они и называют.

 

:blink: Еслиб я был бы индейцем...то как неприлично бы назывался мой подросший матиз с характером. когда в январские морозы он не хотел никуда меня возить :laugh: а требовал чтобы я плясал рядом с ним с бубнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Еслиб я был бы индейцем...то как неприлично бы назывался мой подросший матиз с характером. когда в январские морозы он не хотел никуда меня возить :) а требовал чтобы я плясал рядом с ним с бубнами.

А вы не пробовали плясать с новым аккумулятором? Мой старенький прекрасно заводился. Аккумулятору 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не пробовали плясать с новым аккумулятором? Мой старенький прекрасно заводился. Аккумулятору 2 года.

 

Я плясал с новым аккумулятором, потом с новой катушкой зажигания, с новыми свечами, с новой канистрой с бензином. с новым балончиком быстрого пуска... к 7му :shock: на Матиз снизошла благодать (видно он все таки не индеец) и он завелся :))). обзаведясь к этому времени множествои имен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, последнее имя оказалось настоящим... запомнил его? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно, последнее имя оказалось настоящим... запомнил его? :oops:

Браво! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эполитом назови или Аристархом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...