Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовские дилеры Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Chery QQ (Sweet)


Рекомендуемые сообщения

В темпавто сейчас предложили взять у них литровый моть, 1 год, 10 тыс пробег, самая полная комплектация + тонировка и дефлекторы - за 248 тыс. Что скажете про авто с пробегом из салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 444
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Его надо тчательно изучить:-) И не забыть проверить педаль газа. Большая партия Бестов была бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В темпавто сейчас предложили взять у них литровый моть, 1 год, 10 тыс пробег, самая полная комплектация + тонировка и дефлекторы - за 248 тыс. Что скажете про авто с пробегом из салона?

Цвет какой? Фисташковый?

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to okuneva, машину с пробегом (из салона или с рук), в любом случае, сначала на диагностику гнать надо, а потом уже по результатам смотреть брать или нет.

А если все Ок, то цена реальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет песочный.

 

Мы собственно не покупаем б/у только потому, что не фига в состоянии машины не понимаем. Можно было взять под белы руки друзей знающих, диагностику сделать все такое, но проще взять новую если честно...

Цена привлекательная на этот экземпляр...

А про партию бракованных юестов как-то даже страшно слушать - такое бывает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не слышал про партию бракованных Бестов. Что в них бракованного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бест и все норм, первый раз слышу про эту байку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to okuneva, конечно самая лучшая машина - новая машина.

Если б/у брать планируешь, диагностику надо делать полную (кузов, ходовая, электрика, двигатель, коробка), и в независимом сервисе (ни в коем случае в том салоне, где продают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, учту!

Хороший дивиз - самая лучшая машина - новая машина )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Саша на форуме эту красоту нарыла и даже у тебя потом спрашивала, куда тема потерялась и потом в инете встречала. С техническими терминами у мя беда да и нах они мне не нужны, а проще в какой-то момент после покупки беста у владельцев западала педаль газа. Аварийность охрененная. Так вот эти машинки никто не чинил и не починит и их продавали. Вот я у себя этого боюсь, а остальное можно не проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пол года на техническом форуме не поднималась такая проблема 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда винтик начального положения дроссельной заслонки открутил полностью - стала залипать педаль газа на хх (эт я когда неисправность дпдз искал). подкрутил взад и нормально стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За последние пол года на техническом форуме не поднималась такая проблема 100%.

 

Ну славо богу, а прошлым летом поднималась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в темп-авто сегодня (не ближний свет, мягко говоря).

Оставили задаток за беленький мотик за 253 тыс.

Так что пара неделек и я тоже буду на коне ))))))))))

Теперь мучаюсь вопросом, кто мне его отгонит до гаража от салона. пока каски не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мотиком зарулем это очень даже ближний свет.

каско и осаго можно оформить и без машины даже по копии птс и без номеров. по крайней мере я так страховал, но машина была кредитная(это можно уточнить в СК). просто потом нужно будет внести изменения в полисы после получения номеров.(без осаго или номера не выдают или ГТО не пройдешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я номера в страховку писала только в конце лета )))

а без осаго на учет не поставить машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потом в КАСКО нужно записать номера, и желательно сигналку поставить, тогда без проблем страхуют:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в любом случае без проблем страхуют, только пока нет сигнализации каско от угона не действует.

я год без сигналки каталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, учту!

 

А может еще кто подскажет координаты хорошего инструктора, чтобы научится ездить? ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу. 8-9034026772 Александр. На девятке учит. После него села и поехала, после 5-ти занятий по 2 часа. Не орёт. Спокойный. В общем очень-очень хороший. И муж у него учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший инструктор! А вот у меня психически ненормальный был - так орал, аж трясся весь... И так каждый раз, когда я на его дровяной шестерке глохла... А на шестерке этой наверное еще во время войны партизаны от немцев сбегали :crazy: :laugh: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб, учту!

 

А может еще кто подскажет координаты хорошего инструктора, чтобы научится ездить? ))))))))))

 

А мя инструктор представительского класса, недавно купил мотизика :crazy: для большого количество моте полконников и учит офигенно. Кому надо телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший инструктор! А вот у меня психически ненормальный был - так орал, аж трясся весь... И так каждый раз, когда я на его дровяной шестерке глохла... А на шестерке этой наверное еще во время войны партизаны от немцев сбегали :crazy: :shock: :yahoo:

 

Кинь в личку теелфончик, пжалста!

 

Инструктор интересует который учит на МОЕЙ машине. И изначально правильно, а не так, как в автошколах (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего решила, что в автошколе плохо учат? Поверь, на говёного инструктора попасть можно везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинь в личку теелфончик, пжалста!

 

Инструктор интересует который учит на МОЕЙ машине. И изначально правильно, а не так, как в автошколах (((((

 

Так тебе нужен телефончик психически ненормального водилы шестерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...