Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовские дилеры Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, Chery QQ (Sweet)


Рекомендуемые сообщения

Машик! Ну заполняйте вы свои профили сразу! Вы ж пришли в клуб всерьез и надолго? Или так - мимоходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 444
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет суул кто у нас в артексе работает надо срочно справку достать *о стоимости заднего стекла(оригенал) и стоимости его замены да по дороже.

я опять машину закасячил побывал в дтп, через неделю женской головой заднее стекло разбили,а на следующий день с коробкой беда приключилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"женской головой заднее стекло разбили"... доблестная милиция! :laugh:

Анжела в Артексе работает, но её на форуме уже давно нет. Но разве не экспертиза даёт заключение о стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не милиция разбила а лицо кавказкой национальность устроил драку(мордобой)ударил девушку она упала затылком головы на заднее стекло и разбила.

 

мне просто справка нужна сколько стоит и замена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не милиция разбила а лицо кавказкой национальность устроил драку(мордобой)ударил девушку она упала затылком головы на заднее стекло и разбила.

 

мне просто справка нужна сколько стоит и замена

лицо кавказкой национальность ударил девушку

А ТЫ ГДЕ БЫЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Вступаю в клуб механиком, водит жена :D

Почитал ветку, позвонил в Артекс - разговор не понравился. Хочу, говорю, Матиз Бест в максимальной комплектации 319 тр. Такого нет, отвечает, есть за 317 без рейлингов и литых дисков. То что хотите - в течение 2-х месяцев. Если хотите из-за 2 тр. и декора (это про рейлинги) ждать...

В РостКаре беседовал с Аленой. Есть то что хочу, черный. Придержите, говорю, завтра принесу половину денег (остальное - кредит). Согласилась.

Приехал на следующий день в пятницу на Дачную 2а, посмотрел авто на площадке рядом. Пыльная - помоем. Шины Континенталь, приятно.

Пошел к кредитным специалистам. Сделали запрос в 2 банка, оба согласны. Долго выбирал кредитную программу. Примерно одинаково, но в одном банке КАСКО с франшизой ;) на 2 года 40 тр., в другом - на год без франшизы - 20 тр. (какая-то акция ВСК до 1 ноября). Выбрал второй вариант, заключили договоры, заплатил половину наличными. ДОПы не навязывала, заказал все (защита, антикор, сигнализация, локеры в арки) - 16,3 тр. Можете забрать в понедельник с копией ПТС, оригинал в среду-четверг. Нет говорю, с копией ездить не совсем законно, заберу с ПТС.

Записался через портал госуслуги на регистрацию в МРЭО на Шеболдаева (чтобы далеко не ехать, хотя географически нам положено на западный) на пятницу, чтоб наверняка был ПТС.

В пятницу машина перед салоном, осмотрели, подписали акт приема-передачи, докупил коврики (1300 р.). Алена сама, я не спрашивал, выдала договор купли-продажи со свежей датой, бумаги с таможни. Поехали в МРЭО. Сначала осмотр - 15 мин очередь. Инспектор говорит, зачем в очереди стояли, сказали бы, что через госуслуги, я бы сам вышел и посмотрел. Расписался в заявлении, которое я распечатал на портале.

В окошечко для приема документов по записи на портале точно по времени сдал документы. Съели по шаурме, через час - номера и документы. Вся регистрация заняла полтора часа. Госуслуги - хорошо, на регистрацию предыдущего авто ушел почти день.

Не знаю как там дальше ТО, сервис, но пока впечатления от РостКара только положительные :)

Ездим меньше недели, авто не огорчает - все работает как надо, главное - передачи включаются все и без хруста.

Надеемся, что дальше будет также :)

Изменено пользователем weisman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как упросить салон привезти лоукост, без допов, буду брать в кредит, называются нереальные сроки, ездить с бампером в цвет, и музыкой запрещает религия, а запаска есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

решили купить Матиз - обзвонили салоны, в итоге остановились на Артексе, ибо цветов нужной комплектации у них оказалось больше, но приехав туда сталкнулмись с какой-то надменной стеной, реально сложилось впечатление, что не они мне машину продают, а я просто обязана у них купить... ну делать нечего - начали оформлять кредит, в итоге получили одобрение, и сообщили менеджеру (Алексею) о том, что завтра приедем на что получили подтверждение, что нужна только сумма на первоначальный взнос и документы (заранее уточнили цвет), как выяснилось же утром, на нужную машинку установлены уже допы, такие как сигналка,ЦЗ ну и коврики - в сумме на 14т.р. , "если не устраивает - берите серую..."

 

развернулись, уехали на дачную в РостКар, в итоге совершенно противоположный прием, хоть и цвет был всего один (благо он нас устраивал) но и менеджер по продажам, и девушка оформлявшая кредит были улыбчивы и приветливы... (как выяснилось уже позже, в артексе крединый менеджер нам в заявку внесла и смс уведомление и страховку жизни, не ставя нас в известность) единственное,что немного омрачило радость от покупки - Алена несколько раз неправильно из паспорта заносила данные в договор, ну а так - все более чем отлично - осталось дождаться ПТС, ну и решить где поставить сигналку :)

Изменено пользователем katerina_frozen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

про Артекс уже столько негатива писали, смысл было туда переться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Артекс уже столько негатива писали, смысл было туда переться...

Ты прям вовремя у Angela_Artex сегодня ДР :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Всем привет. Что-то подозрительная тишина в теме....За последний год хоть что-то изменилось в наших салонах? А то я очень надеюсь, что изменилось. Купила машину в Темп-Авто в Аксае, 27-го марта, жду ПТС, обещали в течение недели, очень расчитываю, что так и будет. Декрет заканчивается, долго ждать не могу, еще на учет ставить и навыки водительские восстанавливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую среду ставила на учет на Доватора в 15-28 получила номерок , в 15-50 сдала доки , а в 16-15 уже ушла с документами , но у меня номера старые остались , а так еще минут на 15 дольше бы сидела , но я ходила после обеда , людей меньше,чем с утра было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую среду ставила на учет на Доватора в 15-28 получила номерок , в 15-50 сдала доки , а в 16-15 уже ушла с документами , но у меня номера старые остались , а так еще минут на 15 дольше бы сидела , но я ходила после обеда , людей меньше,чем с утра было .

И как там сейчас? Многолюдно? А то я помню, как перед самым новым годом продала машину мужнину и торчала там с покупателями практически весь день :o Я думаю ставить на учет в Батайске, так как живу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как там сейчас? Многолюдно? А то я помню, как перед самым новым годом продала машину мужнину и торчала там с покупателями практически весь день :o Я думаю ставить на учет в Батайске, так как живу тут.

Смотрите по времени которое я написала , у меня все заняло меньше часа . Если бы приехала с утра , то наверное до обеда там бы и торчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

доброго всем дня!

 

уже просрочила 3-е ТО...

стоит/не стоит мне его проходить?

+ иржавчину обнаружила на днище кузова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня!

 

уже просрочила 3-е ТО...

стоит/не стоит мне его проходить?

+ иржавчину обнаружила на днище кузова...

А какое отношение эти события имеют отношение к данной теме? Масло поменяйте срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

доброго всем дня!

 

уже просрочила 3-е ТО...

стоит/не стоит мне его проходить?

+ иржавчину обнаружила на днище кузова...

ТО проходить всегда стОит... Это не прихоть дилеров. А вот проходить у дилера или нет - это уже вопрос другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

куда подевались с дачной диллеры? Кто знает?

 

 

забудь там в сервисе остался бывший манагер прохиндей максимка а после того как я новому директору люлей ногами навалял они вскоре закрылись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...