Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан - ремонт и модернизация своими руками


Рекомендуемые сообщения

у меня в туманках стоят 6000, а в головном 4300, тоже очень доволен!!!

колоки во всех дверях 16-е, без подиумов и тд, но играет - супер!!!

 

 

с сабом - очень молодец!!!

 

 

замок багажника присутствует?

 

Родной если только как на всех МХ с салона открывается...

 

 

Я вот тоже думал в задние двери впехнуть невпихуемое.. но паССажиры когда вылазить будут ПАЧКАЮТ... Я туда только пищалки запихну и все.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Родной если только как на всех МХ с салона открывается...

 

 

Я вот тоже думал в задние двери впехнуть невпихуемое.. но паССажиры когда вылазить будут ПАЧКАЮТ... Я туда только пищалки запихну и все.. =)

 

очень даже впихуемое!! пассажиры - норм!! а пищалки может в задние стойки лучше будет?

а багажник - с кнопки, а то при закрытой двери неудобно открывать, и с сигналки тоже удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня раньше тоже в переди стояли без подиумов.. А когда поставил подиумы совсем другое звучание... (шумка конечно нужна обязательно)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у меня раньше тоже в переди стояли без подиумов.. А когда поставил подиумы совсем другое звучание... (шумка конечно нужна обязательно)  :)

 

 

целиком - красота, тихо, приятно!

без подиумов колонки чище! и интерьер не нарушается!

 

подиумы сам делал?

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целиком - красота, тихо, приятно!

без подиумов колонки чище! и интерьер не нарушается!

 

подиумы сам делал?

 

Нет.. тупо подобрал на рынке...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.. тупо подобрал на рынке...  :)

 

 

ногам не мешает? пассажиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ногам не мешает? пассажиру?

Нет не мешает... Даже наоборот  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИП тюнинг на Матиз (1.0L) (0.8L)  3000 рублей. Обращайтесь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИП тюнинг на Матиз (1.0L) (0.8L)  3000 рублей. Обращайтесь! :laugh:

 

Какие характеристики авто после чиповки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие характеристики авто после чиповки?

 

Вот чипони у тебя и спросим  :laugh:

 

 

Ну вобще меня лично интересует увеличить "крутящий момент" что бы по быстрей переключалась...

 

как сказал ЧИПовщик:

 

+ крутящий момент

 

+ мощность

 

+ экономия топлива

 

Сам не разу не ездил на ЧИПованном матизе. Но из личного опыта могу сказать так. Когда ЧИПовал свою ВАЗ 21140 прошивку ставил "Эконом спорт" Реально она кушала у меня 9-8 литров на 100 км. после ЧИПовки 4-6 городской режим... По короче стали передачи... Если гонять то расход увеличивался до 8-9... Если  матиз ЧИПонуть и эффект будет такой же, я бы товарищи с удовольствием. Как мАнета появится сразу сделаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиповка с гарантией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чиповка с гарантией?

Я так думаю что ДА, потому что делается это у Офицального дилера VW (Фольцваген) Нур-Авто вроде. Короче каторый находится возле Ценрального ГАИ (Оринбургский тракт). 

 

89172592376 Руслан (ЧИПовщик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю что ДА, потому что делается это у Офицального дилера VW (Фольцваген) Нур-Авто вроде. Короче каторый находится возле Ценрального ГАИ (Оринбургский тракт). 

 

89172592376 Руслан (ЧИПовщик)

 

 

то есть, это всё официально? с бумажками и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, это всё официально? с бумажками и тд?

Звоните узнавайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил новые колпаки... материал хуже чем у заводских, но красивее... только мне показалось они плохо держаться... что делать? кто нибудь ставил не родные? :shock:

post-5446-1239297360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поставил новые колпаки... материал хуже чем у заводских, но красивее... только мне показалось они плохо держаться... что делать? кто нибудь ставил не родные? :shock:

 

ТЫ бы фотографию размером по меньше сделал... А то формат большиват осена.

А колпаки "хамутами" прихвати, и не куда не денутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поставил новые колпаки... материал хуже чем у заводских, но красивее... только мне показалось они плохо держаться... что делать? кто нибудь ставил не родные? :oops:

я вот тоже хомутиками приделывала..ничего не отпадало! :laugh: вот только когда хомутики сняла (резину меняла чтоли ...не помню) и не поставила снова....периодически теряла колпаки...в последний раз колпак поднять не успела! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже хомутиками приделывала..ничего не отпадало! :oops: вот только когда хомутики сняла (резину меняла чтоли ...не помню) и не поставила снова....периодически теряла колпаки...в последний раз колпак поднять не успела! :shock:

 

Окей.. в след раз уменьшу..)_) хомутики.. отличная идея, я еще кольца от старых колпаков приделал... а то на своих вообще не держало... а у тебя Динара правый передний колпак вылетел?))

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот новые диски!!! :drinks: :shock: ;) :lol: :lol:

post-18432-1239451181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Покрасил панель в цвет машины (почти в цвет :roll: ), установил неоновую подсветку в багажник... Фотки сделаю- выложу. Линзу в фару (почти доделал с экспериментальной фарой! Времени заниматся мало!) Катализатор осыпался и я его благополучно выбил (реально машине легче стало) Кому что и как интересно- пишите. Чем смогу- помогу! \

P.S. Радар-детектор- ВЕСЧЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Покрасил панель в цвет машины (почти в цвет :laugh: ), установил неоновую подсветку в багажник... Фотки сделаю- выложу. Линзу в фару (почти доделал с экспериментальной фарой! Времени заниматся мало!) Катализатор осыпался и я его благополучно выбил (реально машине легче стало) Кому что и как интересно- пишите. Чем смогу- помогу! \ 

P.S. Радар-детектор- ВЕСЧЬ!!!

Линза интересна..  :cry: Но только после туманак... И то хочу линзу с Ангельскми глазками.. чтобы как габариты светили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линза интересна..  :lol: Но только после туманак... И то хочу линзу с Ангельскми глазками.. чтобы как габариты светили...

ангельские не хочу пока планирую по низу отражателя как у ауди последних светодиодную подсветку замострячить....

сейчас с усилком ковыряюсь! Перебрал уже несколько... по случаю почти даром проф усилок приобрел (200 руб.). будем инсталировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) представила ОМЫВАТЕЛИ фар..на матизе! хихикаю сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...