Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О развратный Боб появился)) тихо всем что то подсыпал в пиво, а потом интересовался что в пиво подсыпают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не такой! Обратите внимание, я даже под столом в этот раз никого за ляжки не лапал!

А куда все пропали-то? Всем стало стыдно от такого и все решили уйти в себя? ))) Поздно, граждане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не перешли от теории к практики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фундамент мы заложили! Теперь дело за малым - выехать куда-нибудь на природу, а там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам идея пригнать некоторое количество красивях машин и пофоткаться? и машиня обеспечить не слоjно и фото тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вам идея пригнать некоторое количество красивях машин и пофоткаться? и машиня обеспечить не слоjно и фото тем более

и замутить календарик с клубными лицами на 2011 год))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко и формату поболя да в типографию могу снести. Тока надо будет узнать цену на малый тираж.

 

Выехать на природу с помытыми машинами! И забацаем фотоссесию. Потома замутим календариг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо коды потеплеет, чтоб дубу не давать.

 

 

однако "вторая среда" падает на 14 апреля, и так уже тепло должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrews вторая среда это плановая встреча, а тут о внеплановой говорится:-) Можно в середине апреля шашлык роща речка или еще что нить:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrews вторая среда это плановая встреча, а тут о внеплановой говорится:-) Можно в середине апреля шашлык роща речка или еще что нить:-))

 

 

А что, провести плановую в стиле "шашлык, роща, речка" не ага? как раз ровно середина апреля получается, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. я тут у вас новичок. вы не против будете, если я с вами на шашлык-машлык??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановая - это плановая. После 19:00 ехать на шашлык - бессмысленно. Внеплановая - куда угодна и когда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик всем. я тут у вас новичок. вы не против будете, если я с вами на шашлык-машлык??)))

Приезжай. Только когда это будет - пока не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плановая - это плановая. После 19:00 ехать на шашлык - бессмысленно. Внеплановая - куда угодна и когда угодно.

 

 

торможу однако... плановая в среду, как следствие вечером... текущие проекты уже сделали мозк так, что уже сообразил тока с напоминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я думаю что узнаю от moonlight))))))

От Кати узнаешь и сам на форум заглядывай. Надо только разобраться куда поедем. Ну и примерно внеплановая внеплановых, но матиз клуба где-то в середине апреля или ближе к концу.

 

торможу однако... плановая в среду, как следствие вечером... текущие проекты уже сделали мозк так, что уже сообразил тока с напоминания...

У меня та же песня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, хочу шашлык-машлык, коньяк и много ещё всяких вкусностей!!! в общем хочу тепло и на базу открывать купальный сезон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...