Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Привет всем одноклубникам Ростова и области! Весна на дворе вы не находите? А значит пришла пора вспомнить о планах заглянуть в наш уютный городок. Помнится мне желающих было много. Напоминаю речь шла о совместном выезде на базу близ Таганрога. Организацию наш клуб берет на себя , сейчас для начала давайте определимся с месяцем апрель или май? Ну и попутно начинаем составлять списки желающих. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ночевки ехать только с соком и безалкогольным пивом))

чета правда на пикник уже захотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С базой вопрос пока открыт. Осенью в Таганроге была Мега Маздовка со всей России, собирались они на базе, судя по фоткам и по описаниям вроде ничо, я расчитывала на нее. Рассуждала так, владельцы Мазд не могут остановить свой выбор на плохом варианте. Но оказалось база не фонтан. Так что в ближайшие выходные начну прочес баз, надеюсь по проселочным дорогам можно будет уже проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С базой вопрос пока открыт. Осенью в Таганроге была Мега Маздовка со всей России, собирались они на базе, судя по фоткам и по описаниям вроде ничо, я расчитывала на нее. Рассуждала так, владельцы Мазд не могут остановить свой выбор на плохом варианте. Но оказалось база не фонтан. Так что в ближайшие выходные начну прочес баз, надеюсь по проселочным дорогам можно будет уже проехать.

 

 

В советские времена была хороша база завода "Прибой", так Прибой и звалась по-моему... но лет15 есси не боле там не был, жива еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, первую встречу на базе с ночевкой лучше делать в мае! А в апреле просто шашлыки!

 

Да, и еще, предлагаю устроить встречу в марте, отметить 23е и 8е. А то давно не собирались!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, совсем упустила из вида - эти выходные укороченные и как раз на этот день у меня запланировано важное мероприятие. Так что поиск базы откладывается. Ну до мая далеко еще, найдем, надеюсь общими силами, Главное не спейтесь до того времени и не поуставайте друг от друга на разного рода встречах и просто шашлыках!

 

Andrews а в каком направлении Прибоевская база: на Миусе или по Мариупольскому шоссе?

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нет... они долго собираются... (как в принципе и все Нижегородцы)

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrews а в каком направлении Прибоевская база: на Миусе или по Мариупольскому шоссе?

 

 

На Миусе, чуть далее Дарагановки, между Герасимовкой и Никольским, если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, народ, собираться на последнюю встречу зимнего сезона будем? Мож в Добрый Эль, а? Или Пинта? Или еще что? Посидим, пивка попьем, мож в Мафию игранем! А можно еще в БирХоф! Хорошее место в центре! Или у кого есть еще предложения? Можно организовать встречу 20го марта! Кто идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бухать? может культурно отдохнем? театр там или на худой конец play cafe? или на каток, по ка не закрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять бухать? может культурно отдохнем? театр там или на худой конец play cafe? или на каток, по ка не закрыли?

 

А ты часто бухаешь? :D

 

Оль почему 20 марта, а не 27, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На катке если 20 чел группа, то 50% скидка, кстати ))))))))

А с тобой количество человек в группе до 2-х не падает? :D

 

А теперь серьёзно.

Такое большое количество планов сбивает с толку и затрудняет организацию и во временном и в финансовом плане.

Давайте как-то определимся.

 

-Встречу в марте делаем?

-На ДР Астраклуба едем 10 апреля?

-На тусовку с Маздаклубом едем на первомай?

 

-А ещё на апрель планируется поездка Ёлкинского детского дома в Ростов.

 

И это не считая плановых встреч 10 марта и 14 апреля.

 

Итого на 2 месяца 6 мероприятий, что СВЕРХМНОГО! Даже если не считать плановые - 4 тоже много!

 

У кого какие предложения и кто куда не прочь бы поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем только на 2-е плановых, и в конце марта еще не решено куды. А на майские лучше море или база:-)

-На ДР Астраклуба едем 10 апреля?

-На тусовку с Маздаклубом едем на первомай?

Мы не едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с тобой количество человек в группе до 2-х не падает? :yahoo:

 

Со мной для группы до 2-х человек размер скидки падает до 100% )))))))

 

Мероприятий действительно многовато, но я как злостных прогульщик дай бог на одну если попаду (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не много! Наши встречи никто не отменял! В любом случае, на Астра встречу и майские поедут из нашего клуба единицы! А остальным что делать??? Не, считаю, что в марте надо по любому собираться! Юль, отвечаю на твой вопрос, 20 марта, что бы не прям рядом все мероприятия были для тех, кто хочет везде успеть! ) Да и в апреле надо шашлыки продумать! Свои!

А эту встречу можно сильно не замарачивать! Почему пивную и предложила!

 

А на счет кафе Плей, мы все не влезем! А поиграть можно где угодно! Не запрещено! И еще говорят, там пиво от 200 руб. Думаю, не всех устроит а эти тяжелые кризисные времена!

 

В общем, список!

Joisan + SooL

Moon Light

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...