Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

а как насчёт багаевки? час езды, домики приличные на 4-х человек (ну правда не такие как на холодке но всё же) 250 руб с человека спальное место и всё. ни за что больше платить не надо. Бронировать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не поддерживаю дальние поездки.

Нужен организатор, у которого есть время провести "разведку" места, после этого дать информацию по данному месту. После этого народ должен сказать либо да, либо нет. А вот если народ согласиться, то организатор должен постараться забронировать место для встречи. А народ будет долго и нудно колебаться. Времени мало. Да и если пить, то на дальней дороге будет больше ментов.

И не каждый имеет столько времени, чтобы остаться на ночь, да и мотаться в такую даль туда и обратно - занимает достаточно времени. А у некоторых есть дети из-за которых такая поездка будет невозможна.

Хотелось бы видеть побольше народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в багаевке много баз отдыха, найти можно. а насчет с детьми, то почему бы и нет? почему бы и не взять с собой.

хотя с другой стороны определенность с бронью и недалекость привлечет больше народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на этих выходных произвести так сказать разведку боем на Павло-Очаковскую... Поедем мы с Лампой но места взади на мотике хватит еще на двоих... все посмотрим... прикинем... и сообщим всем.

Кто с нами???

 

P.S. Может сразу и забронируем???

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что к выходным прочтут...

Как сам сказал "времени на подготовку мало" надо форсировать...

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2,5 недели осталось. Организовываешь Павло-Очаковскую косу - тебе респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю на этих выходных произвести так сказать разведку боем на Павло-Очаковскую... Поедем мы с Лампой но места взади на мотике хватит еще на двоих... все посмотрим... прикинем... и сообщим всем.

Кто с нами???

 

P.S. Может сразу и забронируем???

 

Ну возьмите меня, пожалуйста!!! :rtfm: Так хочется поучаствовать.

 

Кстати, в прошлом году были в Багаевке: все чистенько, ухожено. Единственное, что утро начиналось с какого-то пионерского гимна! Т.к. совсем рядышком был детский лагерь.

Изменено пользователем L335
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты просишь? Это я должен просить тебя! :rtfm:

Ты, вообще, за какой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Багаевку тоже можно! И пляжик там нормальный. Ну, это же не край географии! Если все остальные ребята не против, тогда можно тоже рассмотреть как вариант. А на выходных я с удовольствием съездила бы на разведку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как всех понесло... Началось с Зелёного острова, а уже и Азовское море и Багаевка, скоро ещё пару вариантов предложат... :)

За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете! :rtfm:

 

Делаем так. Добровольцы на выходных едут на косу и в Багаевку. В воскресенье-понедельник делают отчёт с фотографиями, ценами, возможностью брони и другой информацией.

На следующей неделе голосуем за более понравившееся место из трёх: Зелёный остров, Павло-Очаковская коса, Багаевка.

После этого доброволец бронирует базу.

Если данных действий не будет, то 19-20 постараюсь забронировать "Кашалот" (если ещё будут места), и все отправляемся туда.

 

Помимо места отдыха есть ещё немаловажное место сбора и время сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если и вырвусь то при условии что рядом с городом, у меня больше 4-х 5-и часов на все про все врятли будет. А всретится хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я только за "Кашалот", потому что ночевать я по-любому не останусь - мне нужно будет вернуться в город (хоть в три часа ночи, хоть в четыре утра я по-любому уеду) и поездка ночью из Багаевки или Косы тот еще экстрим, а у меня что-то жажда к подобным экстремальным развлечениям категорически отсутствует :rtfm:

Изменено пользователем Елена-61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз для массовых общих сборов поддерживаю близлежащие места. в этом случае и новичкам будет морально проще приехать знакомиться:friends: и вообще в любом случае народу будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж поближе бы реальнее...

можно даж среди недели вечерком попробовать где-нить схлестнуца

а то, блин, на выходные постоянно какие-нибудь домашние работы всплывают

съехались-подурачились-разъехались ))

 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как всех понесло... Началось с Зелёного острова, а уже и Азовское море и Багаевка, скоро ещё пару вариантов предложат... :)

За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете! :D

 

Делаем так. Добровольцы на выходных едут на косу и в Багаевку. В воскресенье-понедельник делают отчёт с фотографиями, ценами, возможностью брони и другой информацией.

На следующей неделе голосуем за более понравившееся место из трёх: Зелёный остров, Павло-Очаковская коса, Багаевка.

После этого доброволец бронирует базу.

Если данных действий не будет, то 19-20 постараюсь забронировать "Кашалот" (если ещё будут места), и все отправляемся туда.

 

Помимо места отдыха есть ещё немаловажное место сбора и время сбора.

Всем привет. На зеленом недавно были, знаю все базы, есть куча телефонов. Так какого числа решили собираться? Че-то слышала за 26 июля. Если это так, то наверное не смогу, т.к. у мужа ДР. Но телефончиками могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да.. у меня 24 ДР. так что тмечать скорее всего буду 26 ибо юбилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чета у меня никак не получается выбраться на встречу, 27 только в msk буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...