Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

А в июле на шашлык - ОК? Думаю, шашлык осилишь?

 

 

с шашлыком у нас стопроцентная совместимость и обоюдная любовь.

Что касается аквапарка, то Саш я откровенно не люблю жариться на солнце и эта нелюбовь объясняется некоторыми вполне прозаическими причинами, и я знаю, что в аквапарке зонтики и тентики не сильно от солнышка защищают, поэтому тут я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю, часов где-то в 14:00! Но кому-то нужно будет приехать заранее и найти козырное местечко. Есть там одно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, часов где-то в 14:00! Но кому-то нужно будет приехать заранее и найти козырное местечко. Есть там одно!

 

 

Джойсан я так подозреваю, что героической личностью которая это сделает будешь ты :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Я тоже... Кстати, в аквапарке есть шашлыки... И места в тенечке за столиками! Елена, мож передумаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там был, опишите, что там есть и что там купить можно, а также, сколько стоит там всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами... а вот Лампа наверное нет....

Встречаемся у главного входа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Ещё есть время обсудить.

А чего это Вика не хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю!

Аквапарк «Осьминожек» - семь водных горок и столько же бассейнов (в том числе совсем мелкие для детей), после купания в которых можно отдохнуть на шезлонге, укрывшись под зонтиком (и то и другое достаются отдыхающим бесплатно). Помимо этого есть зелёная зона отдыха, кафе и бары с кухней на любой вкус, сауна и гостиница. Каждый день в аквапарке проводится шоу-программа, участником которой может стать каждый, кто согласится принять участие в конкурсах «Мисс мокрая майка», «Дававй на спор» или «Сила есть - пойду покушать».

Аттракционы: 50-метровая горка «КАМИКАДЗЕ», 88-метровая горка «АНАКОНДА», 90-метровая «ЧЕРНАЯ ТРУБА», горка «ШИРОКИЙ КОВЕР»

По собственным ощущениям:

Мне понравилось. Помимо горок есть большой бассейн с волнами, очень много кафешек! Для тех, кто боится кататься на больших горках, есть горка поменьше, на которой даже моя мама с удовольствием каталась! Так же есть роллердром! Это на случай, если надоест купаться! Брать с собой особо ничего не надо! Хотя можно затариться пивком! ))))) В общем, аквапарк рассчитан на любой возраст и интересы!

Вот ссылка на сайт: http://www.akpark.ru/

post-12599-1214065808_thumb.jpg

post-12599-1214065816_thumb.jpg

post-12599-1214065824_thumb.jpg

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 29 июня, 14:00, аквапарк "Осьминожек" встреча! Собираемся возле входа. Кто на машине, кто без, без разницы!

Начинаем:

SooL

JoisaN

super_oleg

Шустрёна

Demfi

zolotulya

 

Кто ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу поход в боулинг (корпоратив), в субботу я работаю. Так что сил на воскресенье у меня может не хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, но вообще-то суббота...

 

А, ошибся в дате... Хотя, кто за какую дату? 28-е или 29-е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я очень боюсь воды и не умею плавать, так что если только позагарать!

 

А вообще бы я бы на природке мяска бы покушала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа в июле будет. А в аквапарке, ты точно не утонешь! Но назагараешься 100%! :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то погода не радует на выходные... Опять что ли в пролёте?... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...