Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Да мы уже как месяц раньше выехать не можем и все по обочине летим)) Даже раз на ДПС наткнулись у АвтоДока - им вообще пофиг - они там встречку ловят!

Скажу по секрету, я сама по обочине все время езжу :oops: , просто немного раньше на проезжую часть выбираюсь, перед большими ямами в Медвежке. Но когда сильно опаздываю, тоже прямо по ним до самого светофора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сегодня встретил вот такого расписного. Правда плохо видно, кадр с регистратора и я мимо проезжал быстро :) Все, что запомнилось надпись "Nice Driver" на заднем левом стекле. Никому не знаком?

post-64834-0-40424000-1340167983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 14 часов на виадуке после Шафировского ехали с Юлей и сыном параллельно с клубным Матизом а221ат178. С девушками ручками помахались-поприветствовались, а в списках такие не значатся... Кому приветы?.. Свидетельства, в виде фото, попозже добавлю...

 

"Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!" (М-ф 'Зима в Простоквашино')

:lol: :lol: :lol: post-16271-0-37103200-1340194316_thumb.jpg :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Опять!!! Только что запрыгнул левым поворотом на стоянку перед торговым центром на Науке перед едущим Матизом с клубной наклейкой... Номер 533... В списках не значится... Кому привет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие новички про список не знают или забывают.

 

Сегодня опять видел матиз с пчёлками - Styla (Марина) ,но почему то без заднего номера. На ул.Моисеенко.

Что то она про нас забыла, но всё же - ПРИВЕТ! :ilove:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) :) :) Это мы с Вами встретились.

 

А еще мне повезло встретить мотечку с КН Т 467 ?? 47 на косыгина - за рулем был мужчина. Привет :)

 

С новоселов и по большевиков ехали рядом и улыбались с maks_ilyin :) :) :)

 

Да и со двора одного выезжали, погода была противная, а настроение поднялось после встречи =)

Изменено пользователем maks_ilyin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Улыбайтесь чаще, Господа! Серьёзное лицо - ещё не признак Ума.

Все самые большие глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица." С.

 

:D :D :D Привет всем,кто меня не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у себя во дворе (Передовиков, 37) увидел две новых матизки белого и синего))))

Надо что-нидь типа клубной визитки оставить под дворником - пусть узнаю про нас... присоединяются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щётки стырить и визитку оставить. Пусть знают о нас. ;)

Сергей, по больному ударили... Оставляли меня осенью во дворе без новеньких бескаркасных чемпионов...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, по больному ударили...

"не бейте сюда, это мое больное место… и по голове не бейте - это тоже больное место…" (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромнее надо быть. :D Ставьте "Фантом" - ни чем не хуже и дешевле.

Так блин, самое обидное, что стырили вечером в субботу, а на утро в воскресенье - дождь, слякоть, грязь, а мы с супругой решили холодильник пополнить)))) Так пришлось "по приборам" добираться до ленты, взял там что-то простенькое каркасное, поставил и радовался... разницы нету, а цена в 4 раза меньше))))

Ученый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу... На Руставелли... плетемся в пробке! Я еду в крайнем левом ряду. 6 или 7 Матизов идут точнехонько по среднему ряду, только два из них друг за другом... остальные через две-три машинки рассредоточились... Примечательно: в машинах ни одного парня - за рулем и пассажиры только девушки, ни одной грязной, даже запыленной, Матизки, у всех восклицательные знаки на заднем стекле (у одной даже ДВА)...

 

Я еще подумал: новый женский клуб молодых матизоводок "Восклицательный Знак" едет на клубную встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех восклицательные знаки на заднем стекле (у одной даже ДВА)...

Особо опасен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять видела 771 , но он н е отзывается :( , записку не на чем было оставить

По ходу опять меня видели :oops: Сейчас по городу столько матизонов развелось, что в глазах рябит, мог и не признать. Сорри :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет! Рада была тебя видеть, давно не встречались. :yahoo: Я давно этим путем не пользовалась, а сейчас Руставели перерыли, так вновь стала тут ездить. Молодец, что помигал, а то была заняты перестроением, могла не заметить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу опять меня видели :oops: Сейчас по городу столько матизонов развелось, что в глазах рябит, мог и не признать. Сорри :crazy:

я так поняла вы по каким то дням паркуетесь на углу Просвещения/Гражданский? я просто там тоже оставляю машину :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пробке к Горелово стояла за золотистым Матизкой с номером 442(буквы повылетали из памяти).С наклейкой. А в переписи нет....Около7.30-8.00 вечера сегодня. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла вы по каким то дням паркуетесь на углу Просвещения/Гражданский? я просто там тоже оставляю машину :laugh:

Да нет. Системы какой-то нет. Чаще в последнее время паркуюсь в Девяткино, на Гражданском если только после работы продуктами затариться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворачивая с Кушелевской дороги на Блюхера в 13:35, узрел золотистый... Матиз... с багажником... в среднем ряду стоял... В зеркало заднего вида номер в куче машин не видел, только наклейку клубную наверху заднего стекла... Водитель, вроде... тоже, вроде... проводил мой Матиз глазами... Кому привет???

 

 

В 19:35 узрел серебристый Матиз с номером 644, походу дела Jiteman (Евгений), припаркованный у дома, что на углу Шлиссельбургского проспекта... Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО... пролетел золотой матизик с жёлтой клубной наклейкой внизу...мимо Первого Меда (ул. Льва Толстого)..номер усмотреть не успела(( шустрый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shish! Опять тебе привет! Сегодня утром на Литейном мосту. Я тебе бибикала-бибикала, но ты был занят перестроением в крайний правый ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...