Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет ульяновским владельцам Дэу Матизов от ульяновских владельцев 107-х Пежотов! :-) Я из Клуба Пежо 107, зовут Евгений или попросту Жжёт, нас на форуме 4 машинки заргестрированно, мы ездили на шашлыки, музей и прочее. Кому интересно вот ульяновская ветка http://www.107klub.com/index.php?showforum=70 Возникла мысль встретится с Вами! :-) Можно затеять просто встречу, проезд в кофейню, шашлыкинг или чего-нибудь ещё. Жду откликов, любых... :-)

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 107-ым. Почитал вашу ветку, весело у вас ;) Затеять встречу - идея отличная :)

Но лето - это такое противное время года, когда у всех на выходные уже полно планов и много народу собрать будет сложно :P

Давайте попробуем на какое-то время нацелить встречу и уж там по факту, кто сможет/ не сможет.

 

Думаю, реалистичная дата 24-25 июля, место/время предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я хотела тоже пыжиководом быть)) стану позже)) желания должны реализовываться ))

привет! "за"! 24-25 подходит.

кстати, мотьки, так мы на картинг и не попали до сих пор как хотели :crazy:

как вариант. вместе с пыжиками :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме завёл темку про встречу, ссылка вот http://www.107klub.com/index.php?showtopic=3991 Дата вполне реальная :-) А по-поводу количества, то мы как встетелись 4-е машины первый раз, так и тусуемся вместе :-) несмотря на все наши усилия по привлечениб нового народа на 107-х, так четыре машины и осталось.

 

Кому лень по ссылкам вот текст сообщения:

 

Предыстория: Наши Пыжеводы 73-региона предварительно получили в личку сообщения от меня по-поводу встречи с Матиз-клубом и получил от всех положительный ответ :-)

Как всегда двигателем не знай чего стал я, видимо сказывается звание "Региональный представитель", то ли жара ударившая в голову :-)

Предлагаю первый в нашей ульяновской истории встречу двух клубов! Лазил по Пежотовским форумам-клубам 206, 207, 307, 308: там от Ульяновска зарегенно по 1-5 человек, хотя может некоторые и не указывают регион. Так что встретится со старшими Пыжистами не представляется возможность. Форум Киа Пиканто тоже ульяновсцы видимо не жалуют, на форуме Шевроле Авео вообще чего-то не понятно :-)

На сайте в ульяновской ветке Матиз-Клуба оставил сообщение о предложении, кому интересно, оно тута http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...0&start=300 и уже получил отклик :-) Они хотят тоже встречи с нами!!!

Предварительная дата 24-25 июля, место давайте обсуждать: то ли просто встреча, кофе-шоп, шашлыкинг, встреча в парке... Много вариантов, итак предлагаем :-)

Если к нам не хотят присоединятся остальные ульяновские 107-е, то мы будем стречатся с другими владельцами маленьких машин! :-) Наша тусовка из 4-х машин рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предварительно предлагаю:

Дата - 24 июля, суббота

Время - 14.00

Место сбора - ??? чтобы колоной краааасиво проехать :-)

Место приземления:

1. Н. Город, кафе "Ривьера" на пр-т Сурова, недалеко парк "Прибрежный", можно на карусельках покататься :-)

2. Н. Город, "Макси-Пицца", перекрёсток Лен. Комсомола и Тюленева

3. Н. Город, пиццерия "Братик-Томатик", пр-т Ульяновский

4. Центр, запарковаться у Мемцентра, потом пешком пойти в летние кафешки на Венце

5. Центр, кафе "Улыбка" в парке им. Свердлова, за Филармонией, там летняя площадка классная

 

Место, время, дату - корректируем :-) Отписываемся с предложениями, возражениями и прочее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правобережным удобно будет в НГ ехать? с 20 будет закрыт старый мост

я вот больше за НГ :shock:)))) но поддамся, если бОльшая часть будет с правого берега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arani, я раньше жил в Н.городе, но потом переехал на правый берег, для меня не проблема поехать в Н. Город :-) Да и другие думаю тоже возражать не будут. Я катаюсь по Новому мосту уже давно, по старому не езжу месяца четыре - машинку жалко, собирать все колдобины не айс. У нас 3 машинки - с правого берега и 1 - с Заволжья :-) Ждём-с дальше предложений остальных, ну и мои должны решится в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож с НГ, MegaVolt и Виа тож с НГ (если они будут).

Только Ksucha13 с Засвияжья.

 

Так что получается примерно пополам.

 

Дата и время меня устраивают. Место значения не имеет, могу в любую точку Ульяновска. Поэтому пойду на поводу у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :laugh: мы планируем быть. и нам все равно куда ехать, мы как большинство :)

 

единственное, что хотелось бы добавить, если встречаться в кафешке, то лучше бы в летней, как-то не хочется, лично мне, сидеть в помещении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мотЯсемья :dance: привет, Виа :crazy:

Jot, ( и остальные 107 ) сами-то к какому месту больше склоняетесь? :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет :crazy: мы планируем быть. и нам все равно куда ехать, мы как большинство :ay:

 

единственное, что хотелось бы добавить, если встречаться в кафешке, то лучше бы в летней, как-то не хочется, лично мне, сидеть в помещении :)

 

Всё решим на месте :-)

 

а вот и мотЯсемья :lol: привет, Виа :)

Jot, ( и остальные 107 ) сами-то к какому месту больше склоняетесь? :)

 

У нас ровно половина не знает в подробностях НГ :-) Но мы едем в Заволжье! А-то мы всё время чего-то в центре встречаемся :-)

 

Копирую сообщение с нашего сайта:

 

После мучений с выбором места пришла мысль :-)

 

Ждём-с всех 24 июля, суббота, в 14.00 на парковке ТЦ "Оптимус", что на пр-т Ульяновском, д. 16. Встретимся и решим куда поедем, чтобы погворить и пожевать :dance: :-)

 

Вот ссылка на ветку обсуждения если что http://www.107klub.com/index.php?showtopic=3991&st=0

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и мотЯсемья :dance: привет, Виа :crazy:

Jot, ( и остальные 107 ) сами-то к какому месту больше склоняетесь? :ay:

привет, Arani :) мы тебя седня видели, ты в пробке стояла на малой восьмерке :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я поймала краем глаза твои фарки и уже в зеркале заднего вида увидела наклейку-поняла, что ты летишь :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: друзья.... смотрю вот сейчас на эту схему.... http://ulmeria.ru/include/user_images/dimitr_937.jpg и НИЧЕГОООО не понимаю... ктонить может объяснить

я даже согласна признать себя полной дурой. но я ЭТО не могу вообще перенести на реальную дорогу..... я не знаю где эти улицы... ходь бы крестиком ждстанцию пометили чтоли....

мне просто теперь так ездить.... я же летом не в НГ, а на даче.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, схема - жесть :)

 

Насколько я понял, двигаясь со стороны Нижней для разворота на ЖД станции надо:

1. не доезжая до светофора уходить направо,

2. проехать мимо здания вокзала "Верхн.терр."

3. от вокзала подъехать к светофору

4. ну и тут-то просто повернуть налево.

 

НО...... с какого момента перевесят знаки и переделают разметку?

По тому как сейчас сделано, такие маневры запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, схема - жесть :blink:

 

Насколько я понял, двигаясь со стороны Нижней для разворота на ЖД станции надо:

1. не доезжая до светофора уходить направо,

2. проехать мимо здания вокзала "Верхн.терр."

3. от вокзала подъехать к светофору

4. ну и тут-то просто повернуть налево.

 

НО...... с какого момента перевесят знаки и переделают разметку?

По тому как сейчас сделано, такие маневры запрещены.

Уже поставили знаки, сегодня ездил :-) Светфор повесели на выезде с станции на Димитровградское шоссе, но как ехать в реале с первого рза не дошло, хотя стоял пока на светофоре рассматривал, вообщем жесть :-) На разметку внимание не обратил.

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, спасибо, благодаря тебе уложила в голове что-как. но на практике не проверила. ушла на разворот как и раньше - на пересечении дим.шоссе и ул. димитрова. как я поняла, большинство именно так и разворачивались сегодня.

мне этот выкрутас привычен, а вот в пробках я стоять отвыкла.

выехала в 8 с запасом и уже примерно в 8:30 уткнулась в хвост пробочки.... на работе примерно в 9:55....

надо было отпуск брать на эти числа...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... транспортный коллапс в Ульяновске :ca:

Выехал из НГ в 08:00,

в 08:20 был уже на правом берегу,

в 09:00 доехал до поворота на Дачный,

в 09:15 в офисе в Засвияжье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шустро ты :ca: а я застряла......

да. я на обратном пути попробовала чудо-разворот на жд станции -- удобно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arani, вот и мы сегодня с Павлом о пробках говорили...и я подумала, как хорошо, что я дома сижу :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виа, вчера все о них только и говорили:( кстати, сегодня быстро доехала)) время 9 а я уже на работе... пойду часок погуляю до 10 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак завтра 24 июля встречаемся :-) Кто едет с правого берега: встречаемся в 13.00 на парковке напротив мэрии. Место сбора парковка ТЦ "Оптимус", 14.00. Будем рады видеть всех! :)

П.С. если кому нужно, то скину cвой тел. в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррряяя! Встреча с Матиз-Клубом состоялась! :-) Спасибо всем кто приехал от Матизоводов, а это MegaVolt+Виа+самый маленький Матизовод Арсений, Arani, AxelFox+Таня! Вы все классные и такие позитивные! Мы вас :ca: Наши Пежоты были в полном составе! Встреча удалась! Событий куча была…

 

Мы пожевали пиццу и запили коктейлями… естественно безалкогольными :-) Хотя мысль была.. но сейчас не об ентом :-) Проехавшись немного колонной вызвали у окружающих людей столько положительных эмоций, все оборачивались в след. Да, у нас появились поклонники - это машина вневедомственной охраны которая сопроводила нас от 30-го магазина к парку :lol: Парни видимо запали на девчонок на Матизе - Arani и на наших 107-жёлтых болидах :-)

 

Покатались на каруселях: весёлые горки с девчонками – это что-то, ну а сталкивающие машинки просто супер, пожгли мы их сцепу! Мне досталась машина с розовыми сердечками по имени «Нюша» :-) Устроили тест-драйв наших Пежотов, теперь некоторые знают что такое робад :-) остальные чего-то постеснялись. Померились багажниками. Я нашёл у кого можно покрасить пластмассовые фигнюшки в салоне в цвет кузова, MegaVolt как надумаю, то обращусь :lol:

 

Жёлтому Пиканту у парка Прибрежный привет большой, он нас приветствовал как родных, а вот наши не клубные 107-е на нас ноль внимания: серебристый Пыж на пр-т Нариманова и голубой у парка Прибрежный проехали мимо. Люди у нас всех машинки такие хорошие, да и мы те кто за рулём оченно даже ничего :-) Будьте добрее и проще.. и вступайте к нам в клуб! :lol:

 

Также в программе были гонки между 107-ми и Матизами, пока победели Пежоты :-) Ждём реванша! Можно в будущем погонять на картингах :-)

 

Готовимся к следующему событию под названием «Окрошка-Фест», 31 июля! Sunrise ждём подробности по-поводу шопинга в Самаре. Мы поедем покупать платья по 49 рублей, даже я и AxelFox не откажемся от такой распродажи :-) готовим сумки и открываем клубные бутики в Ульяновске, бум торговать :-)

Фотки выложу как Maxi-D создаст нам альбом.

 

Всегда Ваш Jot-АвтоКот! :ilove:

Изменено пользователем Jot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча получилась интересной:bad: спасибо Jotу за идею совместного сбора, так бы мы - моти - может и нескоро бы собрались вместе :bad:

уже засмотрела фото на форуме 107-х :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...