Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

В принципе не понимаю, что такое "взимание комиссии" продавцом автомобиля с покупателя автомобиля. Если банк - тут еще как то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

to Александр М260:

Какие страховые представлены у Вас в салоне? Практика показывает, что если салон/сервис дружит со страховой - размер хлопот меньше, если вдруг чего случиться.

 

775-12-77, главный по страхованию - Ярослава:-)))) Все подробно расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас Нексии в наличии с ПТС имеются и на них акция "в подарок антикор" распространяется? Ставите ли Вы при обработке подкрылки или это уже за доп. плату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Александр М260:

Спасибо!

Сегодня сдал тугаменты в банк, обещали ответить до пятницы. Во время переговоров "на троих" (банк, я и по-видимому упомянутая Вами Ярослава) ;) определили, что честь предоставить свои услуги по КАСКЕ будет предоставлена Росгосстраху. Так что вероятность моего визита к вам на следующей неделе для очного знакомства возрастает. Привет менеджеру Дмитрию - надеюсь, он подберет мне беспроблемного золотисто-песчаного Мотю. :)

И почти сразу в дорогу дальнюю :) - на ПМЖ (в смысле регистрировать) ставить авто придется в Пскове. Заодно и обкатается. :)

ЗЫ Вот только колесья зимние у вас уж больно дорогие :ilove: - сразу же подало знать о себе большое и зеленое земноводное. Хрюн у меня уж 3-й сезон на Cordiant Polar прекрасно катается (в том числе и по голимому льду финских дорог), а он более чем на 1000 р дешевле был за колесо.

Да, карту кллбную получить похоже не успею. :ok: А без нее поверят в салоне на предмет скидок? :oops:

Изменено пользователем old_piligrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверят, на меня ссылайтесь.

А к дальней дороге на следующей неделе обещают потепление:-)))

Иначе придется водку в омыватель заливать - а духман от нее в салоне на 1,5 год фитнеса:-)))

ЗЫ. Меня тоже в Росгосстрах определили.

 

А у Вас Нексии в наличии с ПТС имеются и на них акция "в подарок антикор" распространяется? Ставите ли Вы при обработке подкрылки или это уже за доп. плату?

Имеются и с ПТС. На остальные - ПТС приходят в течение 3-х дней. Акция про антикор распространяется на любое авто, которое у нас сейчас покупается. Подкрылки, по желанию - отдельно, за плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверят, на меня ссылайтесь.

А к дальней дороге на следующей неделе обещают потепление:-)))

Иначе придется водку в омыватель заливать - а духман от нее в салоне на 1,5 год фитнеса:-)))

ЗЫ. Меня тоже в Росгосстрах определили.

Спасибо на добром слове! :hi:

Если быть точным - в дорогу отправлюсь (если все срастется с приобретением) 30-го, по окончании славного трудового года :rolleyes: :cx:

В отпуск не отпускают :evil:

Да, а ссылаться на Вас по форумному нику? :crazy: :cool:

 

 

 

Ну вот, таможня (т.е. банк) дала добро!

Надо ехать выбирать авто и оформлять формальности.

 

Спасибо на добром слове! :hi:

Если быть точным - в дорогу отправлюсь (если все срастется с приобретением) 30-го, по окончании славного трудового года :rolleyes: :cx:

В отпуск не отпускают :evil:

Да, а ссылаться на Вас по форумному нику? ;) :cool:

 

 

 

Ну вот, таможня (т.е. банк) дала добро!

Надо ехать выбирать авто и оформлять формальности.

Съездил, оформил, но не все. Страховая работает до 6-и и каску не оформили. :evil:

Завтра снова в салон, затем в банк на оформление сделки.

Однако до чего же убогий интерьер у STD! Придется доводить до ума самому.

Да, с сотрудниками салона общаться было приятно!

Изменено пользователем old_piligrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылаться на "Александра Дмитриевича", т.к. Александра М260 могут и не узнать:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылаться на "Александра Дмитриевича", т.к. Александра М260 могут и не узнать:-)))

Узнали однако!

В общем - все срослось, на днях заберу машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Вопрос к Александру Дмитриевичу. Хотелось бы узнать, ожидается ли повышение цен после НГ?..стоит ли спешить к вам в салон, или можно после праздников спокойненько? Хочу MATIZ BEST ML 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:-)))

Официального объявления на сей счет не имеется.

Совет: во избежание сюрпризов на ровном месте - я бы приехал за авто до 01.01.2010г......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!:-)))

Официального объявления на сей счет не имеется.

Совет: во избежание сюрпризов на ровном месте - я бы приехал за авто до 01.01.2010г......

спасибо за ответ! я пока новичок на форуме, поэтому слегка запуталась в темах))!

 

еще, подскажите плиз, если такая ситуация, приеду в субботу! к кому лучше обратиться?? у кого имунитет на чайников?.)))))

И что нужно иметь при себе, если выберу машинку в тот же день( ну там, доки, деньги..??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям счас. 775-12-77 - отдел продаж, руководитель Андрей Долженко, "Здравствуйте, я из Матизклуба, мне Александр Дмитриевич посоветовал обратиться к вам..." и далее задать все вопросы.

Все будет о,к, держите меня в курсе. В субботу меня на Молодогвардейке не будет, но при необходимости со мной свяжутся.

ЗЫ. ИМНО, Вы не чайник, не видели Вы настоящих чайников:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Созвонилась вчера вечером с Андреем, сегодня после работы поеду выбирать себе Мотю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А Matiz M19 Light (облегченная базовая) в этом салоне бывает? Хочу ближе к лету взять в кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Сразу уходит. Что будет в ассортименте "ближе к лету" - отсюда (из 18 января) пока не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260 ,

 

Подскажите, пожалуйста! Если к вам в выходные приехать и заказать именно М19 Light определенного цвета, то какая дальше процедура?

Сколько нужно будет внести предоплату, какой договор составляется, сколько примерно нужно будет ждать поставки машинки?

Изменится ли цена в ближайшие месяцы?

 

Спасибо за ответы! ;)

Изменено пользователем Gerbera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera

Как таковой - процедуры именно заказа авто за сравнительно долгий срок (месяцы), с заключением договора на такой заказ - у нас не существует. Причина простая - проблематично брать на себя обязательства, исполнение которых от тебя полностью не зависит.

Другое дело - сравнительно небольшой срок (недели, дни), когда поставка желаемого авто к нам уже определена. А лучше всего - когда авто уже привезли:-)))

Тут возможны различные варианты, плиз - отдел продаж, 775-12-77.

Прогноз по ценам - дело неблагодарное....

Сегодня я вижу несколько причин, по которым цена, казалось бы, должна вырасти - и не вижу ни одной причины, по которой цена вырасти не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать сколько стоит замена масла в механике с учетом того, что масло мое...

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать сколько стоит замена масла в механике с учетом того, что масло мое...
Хм. А объясни мне смысл ехать с Воронежу менять масло в официальном сервисе? :D

Ну я бы понял ещё поездку к механику :ap: А так...

Или просто хочешь цены сравнить с московскими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. А объясни мне смысл ехать с Воронежу менять масло в официальном сервисе? :D

Ну я бы понял ещё поездку к механику :ap: А так...

Или просто хочешь цены сравнить с московскими?

Да, хочу сравнить и прицениться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценам - традиционный ответ, как всегда - плиз, 775-12-77....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комплектацию можно любую заказать с завода? Например, я хочу облегченную (ту что сейчас 179 т.р. стоит) + кондиционер.

 

ЗЫ. Форма "Вопрос-ответ" на сайте так и не заработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовитель, ИМНО, производит Матизы сообразно производственному плану, на который отдельный дилер непосредственно повлиять не может.

Реальный выбор - из поставляемых комплектаций.

 

Про сайт - спасибо, буду разбираться...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр,

 

Конечно, идеальный вариант, когда желаемая покупателем машинка всегда находится в салоне в наличии. Причем, как для покупателя, так и для продавца. Как, например, хлеб в булочной :blink:

Но с машинами такие случаи очень редки, к сожалению. :yahoo:

 

Поэтому я и обращаюсь за помощью к вам, как к большому специалисту в этой области.

У меня есть огромное желание купить голубенький Матизик именно в самой недорогой комплектации. В кредит влезать не хочется, а своих денег примерно на нее как раз и хватает. Отсюда и вопрос - что мне делать, чтобы купить первый же такой Матиз, который придет к вам в салон. :blink:

Может быть, у вас есть налаженная связь с производителем, по части заказа в производство :lol: Или какие-то другие рычажки.

Я была бы очень благодарна! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...