Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Время ожидания ДПС


Рекомендуемые сообщения

Свежий рекорд на Молодогвардейской:-)))

Вчера утром наблюдал свежее ДТП напротив поста ДПС, на въезде с МКАД на Молодогвардейскую: фура въехала в бок четверке, которая въезжала под знак "уступки". Ближайший ИДПС находился в 20 метрах, но интереса не проявлял.

Рекорд еще окончательно не оформлен, поскольку участники ДТП...еще стоят!

Сегодня утром наблюдаю фуру и четверку на прежних местах...ВОДИТЕЛЬ четверки по-прежнему сидит в салоне (походу - ночевал в салоне), ближайший ИДПС находится в 20 метрах, но интереса по-прежнему не видно....

Вот это люди, кремень:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Самое интересное. :crazy:(Если мы об одном вчера,19.12 около 11.00) Мне показалось, что у четвёрки без особых "травм",только зеркало оторвано. Но пробочка образовалась неплохая, с учетом того что Молодогвардейка всегда фурами и так заставлена. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оно:-)))

"Я к вам пришел навеки поселится.." (с):-)))))

Оне там весны ждать будут:-))))

ЗЫ. Неподалеку еще одно шоу. Фура с пивом пострадала:-))) Район устроил халявный "декаберьфест":-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа... мои 8 часов ожидания фигня прям :-)))

ехала там вчера, как раз на МКАД выезжала... вот почему там пробень то была =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоны жгут))) Свои 8 часов ожидания ДПС ставлю в незачет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF.По долгу работы, года 1,5 назад приходилось бывать в Хабаровске.Вечером подъезжая к гостинице, из окна такси видели аварию (лёгкую), на следующий день, проезжая в том же месте, смотрим -всё ещё стоят, так подвозивший таксист говорят, что и по 2 дня могут стоять - в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайший ИДПС находился в 20 метрах, но интереса не проявлял.

 

пару лет назад, когда я задела впереди едущую машину, как раз напротив поста ИДПС, его сотрудники мне сказали, что не имеют полномочий офорлять ДТП и по правилам надо ждать патрульную машину. :blink:

но тут же все оформили сами, не знаю почему, может нервы менее крепкие... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...