Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну, и кто здесь поддерживает геев?!


Рекомендуемые сообщения

Вот, гады какие, лучше б детям помогали:

"Новое поколение поддержало бойкот автокомпании Форд

Российское общественное движение Новое поколение выступило в поддержку бойкота автомобильной компании Форд, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на официальный сайт движения. «Мы категорически против такой наглой политики компании "Форд"!», - сказал президент РОД "Новое поколение" в городе Архангельск, Кузьменко Алексей. – «Новое поколение всегда поддерживало и будет поддерживать институт семьи и защищать наших детей от морально растлевающей пропаганды всякого рода извращенцев. Мы против того, чтобы гомосексуализм распространялся по ТВ и в других СМИ! Мы против того, чтобы с граждан России таким наглым образом собирались деньги для этих гомосексуальных общественных движений! Мы присоединяемся к протесту и объявляем бойкот этой компании! Всвязи с этим и призываем всех россиян не приобретать в автосалонах по всей стране автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд».

 

Напомним, что 17 сентября 2007 года правозащитными организациями по всему миру был объявлен бойкот автомобильной компании Форд, которая продолжает открыто продвигать интересы гомосексуалов, или как их называют в Росси - педерастов, во всех странах мира.

 

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией. Таким образом поддержку педерастам оказывают все люди на земле приобретая автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд. В цены на эти автомобили включен самой компанией так называемый "оброк" для гомосексуалов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По-моему мулька это какая то. Короче ЧУШЬ полная, даже на антирекламу не тянет.

Если здраво поразмыслить, то возникают сразу несколько вопросов:

1. Почему про это ВСЕМИРНЫЙ бойкот мало кто слышал и знает?

2. Даже если бойкот на самом деле объявили, то за что? Наши ортодоксы понятно всех не любят, а вот западные правозащитники скорее премию присудили бы Форду за благотворительность.

4. Про официальную поддержку: Ни на одном сайте Форда я этого не видел, хотя может плохо смотрел. Дайте ссылку pls.

5. $300!!! Да при таких отчислениях геи бы поработили мир :( Бедный Форд, как же он при таком тяжёлом финансовом положении умудряется бабло отстёгивать? А будущая распродажа тех же брэндов Land Rover, Jaguar, Mazda и Volvo видимо вызвана необходимостью финансирования гей фестивалей и Олимпиад?

 

p.s. Против геев предубеждения не имею, ибо как то не приходилось много общаться. Вот среди обычных гетеросексуалов говна и мрази хватает с избытком. Но это конечно же лично мои жизненные наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу справку о принадлежнасти к геям - куда обратиться??? (Надеюсь, на слово поверят, проверок не устроят...) Хочу 300 долларов с каждой проданной машины.

Живу почти в Архангельске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Саш, посмеялась :(

Ты не заучился ли часом? Если это прикол, хоть бы смацлов добавил :)

А вообще я езжу на Форде и довольна до соплей!!! А про несколько маленьких и приятных мелочей даже и не говорю!!!

P.S. Самые любимые функции в машине стали:

1. обогрев лобового стекла!!! Включила, 2 минуты и не надо его скрести идти. Включила дворники, стерла воду и вперед.

2. включение поворотника на 4 моргания (удобно в пробках и поворотник выключить не забываю).

3. складывание зеркал (автоматически при закрытии машины).

4. это не опция машины, а сервис Форда. ТО через 20 тыс км (а не 10 как Мотька) и возможность обращения в любой авторизованный центр, без привязки где стоишь на гарантии (опять же как в Дэу).

 

Воть, это было так, лирическое отступление. Сорри за ОФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: пиар-акция самих геев:-))))

Про 300 уев с каждой машины - явное фуфло, но именно фуфло и нужно для пиара:-))))

Все вспомнили о наличии геев, ага.

"Проснись и пой.." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то! Половина деятелей культуры и шоу-бизнеса - люди с извращенной сексуальной ориентацией и влияют на нашу жизнь не меньше, чем политики. Мне на них абсолютно посрать, лишь бы к моей заднице не домогались!

А у авторов этого бойкота явная зависть и элементарное отсутствие денег на покупку дорогого авто, а крайних нашли просто - кто же ещё - геи!

Можете называть меня п*дором, если я куплю себе RANGE ROVER SPORT! Мне будет абсолютно на всех посрать! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ. гы-гы, а что скажут товарищи из ФФклуба, если эту темку им на сайт забросить... :yahoo:

Каждый из них поддержал пид..в на 300 баксов...? :evil:

Да и Женюсик тоже, того... :help:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал приятель, который купил форд фокус. Где-то нарыл в рунете. За что купил - продал.....

Мне ровно!!!! Я стойкий ГОМОФОБ. и езжу на "ситре".

Я за парад геев в Санкт-Петербурге,но в день ВДВ!!!

Добро пожаловать в наш город!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислал приятель, который купил форд фокус. Где-то нарыл в рунете. За что купил - продал.....

Мне ровно!!!! Я стойкий ГОМОФОБ. и езжу на "ситре".

Я за парад геев в Санкт-Петербурге,но в день ВДВ!!!

Добро пожаловать в наш город!!!

"будте проще и люди к вам потянутся", так гласит народная мудрость

может проще не обращать внимания, чем ненавидеть без весомой причины,

мне например абсолютно паралельны геи, да , не нравятся манерные , и всего то, не ненависти ни каких других эмоций к ним не испытываю

а по поводу статьи - полная лажа, то же самое и про матвея могли придумать

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не модный, дя я из меншинства (вокруг много симпатичных мужчин, но меня стойко тянет на женщин), но мы в тельняшках!

И п*д., т.е. геям лучше не тянуться ко мне, а то можно чегой-то лишиться!!!! :yahoo:

Изменено пользователем dr.Koshkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам стану геем за 300 баксов с каждого проданного форда...гыгыгы:yahoo:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг

В статье не говорится что каждому гею по 300 баксов. Так что ничего у тебя не выйдет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ггг

В статье не говорится что каждому гею по 300 баксов. Так что ничего у тебя не выйдет. ))

 

чьОрт побЬери:yahoo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке......... :yahoo: :evil: аффтар жжот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке......... :yahoo: :evil: аффтар жжот...

Дас... может конечно и не по теме(или по теме :lol: :help: )... а Нюрка похорошела..... ранее а аватарке она хуже выглядела... мне кажется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........а Нюрка похорошела..... ранее а аватарке она хуже выглядела... мне кажется.....

 

Слава Богу,нормальный разговор пошёл! А то всё геи,да геи.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а Нюрка похорошела....

 

 

нда...выспалась,........ причесалась там...вот как видите....... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, странная статья. А главно, ведь не написано, кому отчисляет-то? :yahoo: И если речь про каждый форд, то причем остальные авто? Напоминает какой-то бессвязные бред :yahoo:

Интересно, а кого поддерживают отчисления в пенсионный фонд (а не форд), тогда как пенсионеры получают лишь крохи от совокупной суммы отчислений? Получаешь вот письмо счастья от этого фонда, а там - рубль, тогда как отчеслений было тысячи... Сразу думаешь, кого это поддержало???

Хе, Нюрка, а что это у тебя так пышет? Луна нагрелась? :yahoo:

Изменено пользователем Tex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, Нюрка, а что это у тебя так пышет? Луна нагрелась? :yahoo:

 

 

угу, она самая.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...