Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Москве, 16 декабря, 14:00


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 16 декабря 2007 г.
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 14:00
Мероприятия: продажа клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в кафе НВ.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Если есть желание, отписывайтесь в этой теме те, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мечтаю попасть на это мероприятие:) Получить клубную карту бесплатно уже могу? А наклеечки с изображением Матиза будут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постараемся приехать, но не на Матизике.... и наклейки заберем :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приду в себя, то буду.

Женюсик! Отгадай, к кому я буду пытаться напроситься "на хвоста" :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Ирка, заметано.

Место в Фенечке тебе зарезервировано :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нападет работа, то постараемся заехать с женой,

тем более у катка мы не разу небыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь заранее не могу сказать приеду или нет!!!! :( Если машинка завтра заведётся приеду, а если нет.....поеду опять ковыряться с машиной!!!! как надоело...сил моих нет.... :cry: :cry: :cry: А так хотся на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько фотоаппаратов на встрече было, а фотографий еще ни одной не выложили...

Безобразие! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки можно выложить сюда: http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток не будет... Сегодня по крайней мере.

Я в обиде.

Приехала, понимаешь, раскрасавица из Солнцево с коньками в багажнике (как и у меня в собственно), живет рядом с моим любимым бассейном, в который тоже периодически ходит.

Вроде парой слов перекинулись, тему озвучили, что можно будет и поплавать, или на каток сходить.

И как то внезапно исчезла со встречи.

Пришлось одному сегодня (впрочем, как обычно) в бассейн на последний сеанс ехать.

Пора где то или кого то на что то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Столько фотоаппаратов на встрече было, а фотографий еще ни одной не выложили...

Безобразие! :)

:( Смог выложить только три фотки( http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=102 )

, большой объем и очень медленно загружаются. Завтра обработаю в ФШ для ВЭБ и выложу остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была познакомиться с одноклубниками:( Фото будут, как только смогу их перекачать и выложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

:( Смог выложить только три фотки( http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=102 )

, большой объем и очень медленно загружаются. Завтра обработаю в ФШ для ВЭБ и выложу остальное.

 

Желание научить болвана Фотошопу еще в силе, а то я таки готов воспользоваться твоим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание научить болвана Фотошопу еще в силе, а то я таки готов воспользоваться твоим предложением.

Юр, я это так делаю: Сверху написано "Изображение", далее "Размер изображения", потом сам сообразишь как уменьшить. Там все понятно. Потом "Сохранить как"

Объяснила как сумела на уровне "чпок шланчика"))))

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?automodule=...=sc&cat=102

 

Вывесила, что успела сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( очень была рада всех видеть!

увы, по состоянию здоровья пришлось слинять пораньше (я не та красавица что рядом с Юрой живет ;-) )

 

спасибо за фотографии :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...