Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну вот вчера разбил свою малышку!


Рекомендуемые сообщения

 

Эх ты... старшей сестренке заехал!

Впрочем, несильно, кажется. Многие успешно и не такое чинили, не унывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то по дороге в Щелково,через Образцово чуть не боднулся с матизной маткой

дэу леганзой

слав Богу успел принять вправо,хоть там обочина отвратительная

наверное надо было 3 раза Ку сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно то что на ровном месте. Дедок за рулём нексии меня подрезал и вдарил по тормозам, только не понятно за чем, так как впереди дорога была пустая...

 

После чего он с меня деньги начал вымагать, понял что денег он не получит и полез драться перед гаишниками... Пришлось детку лицо приукрасить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня медленно обгоняют, сбрасываю газ или даже притормаживаю двигателем - особенно зимой. Пусть их едут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно то что на ровном месте. Дедок за рулём нексии меня подрезал и вдарил по тормозам, только не понятно за чем, так как впереди дорога была пустая...

 

После чего он с меня деньги начал вымагать, понял что денег он не получит и полез драться перед гаишниками... Пришлось детку лицо приукрасить...

Да, обидно... Так может дедку пенсии просто не хватает, вот он и промышляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь КАСКО у Вас есть? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а у меня на мкаде такое было. еду во втором слева, никого не трогаю, тут слева (!) вылетает авто (не помню какое) и начинает сбрасывать скорость (судя по незагоревшимся стоп сигналов - двигателем). я по тормозам, он увидел что среагировала и поехал в следующий ряд. так и не поняла - толи и правда подставится хотел, толи просто быстро перестраивался перед своим поворотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Каско есть... машину уже делают :) по мойму он просто не смотрел в зеркало...

Изменено пользователем Seryuj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каско есть... машину уже делают :yahoo: по мойму он просто не смотрел в зеркало...

Не похоже как то. Подрезал и затормозил, да еще и деньги пытался получить. Явная подстава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж сочусвтую...

Поганенько себя чувствуешь в такой ситуации... Особенно от того, что доказать что ты не верблюд (т.е. не виноват и подрезали тебя, а не ты не держал дистанцию)...

В общем поганенько и обидненько...

Ну да слава Богу все обошлось и все несильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...