Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Эмблему оторвали, сволочи!


Рекомендуемые сообщения

 
А зачем лепить эмблему, если опять могут спереть, еще и краску поцарапают... ИМХО
а чего делать-то... :shock: некрасиво без нее (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво, согласна. Но зато, если нечего будет отдирать, то, соответственно, ничего не отдерут, извеняюсь за тафталогию, соблазну меньше. Я не стала ничего лепить. Но - дело хозяйское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у меня сегодня тоже 2 эмблемы задние спёрли... уже заказал в Exist'е...только по-моему дырочек никаких там сзади нет! Эмблемы на что-то приклеивались - типа резины что-то.... интересно, чем их обратно-то приклеивать??? Кто-нибудь менял эмблемы на Матизе? Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у кого это руки чешутся? :shock:  

Это фитишисты однозначно ! Узнаю их почерк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмблемы на что-то приклеивались - типа резины что-то.... интересно, чем их обратно-то приклеивать??? Кто-нибудь менял эмблемы на Матизе? Отзовитесь!!!

 

Я меняла спереди. Купила новую. Там снизу был липкий слой, прикрытый пленочкой. Место на капоте почистила, протерла водкой, чтобы обезжирить, насухо вытерла тряпкой и аккуратно приклеила эмблему. Причем купленная эмблема была без усиков, то есть в дырки ничего не вставлялось. Сзади наверно также ...

Кстати сначала немного сомневалась в прочности, думала - при первой же мойке смоют мне ее ... ан нет ... крепко приклеилось :shock:

Так что удачи! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что немного оффтоп, это конечно скорее в Юмор, но не удержался... Вдруг это немного подбодрит :cry:

Извещение о страховом случае

Конечно, обидно, когда нехорошие люди :shock: что-то с любимой машинки что-нибудь утаскивают. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеится на двусторонний скотч (резинка), я поставил от нексии на передок, только там направляющие другие, пришлось спиливать. Держится крепко и стоит всего 120 руб. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! У меня тоже вчера уроды-подростки сперли шильдик с капота. :( Остался только прикольный липкий контур черного цвета. Смотрится на синем кузове тоже ничего. Буду искать новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я так понимаю, что Godiva не нужна эмблемка.

Поэтому объявляю конкурс на забирание у меня этой самой эмблемки.

(Бесплатно) Мой тел. для SMS +7 926 162 29 54.

Вначале SMS потом звонок. Так как на чужой номер не отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...