Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Не помню, на московском или питерском форуме, читала, что они решили делать наклейки на номерные рамки с Матизклубом, то есть ту полосочку, где у меня сейчас УзДэу на рамке, я отклеиваю и на ее место матизкину клею. У АВЕОклуба по-моему видела такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем заказывать, можно и здесь в Казани зделать какие хотитеи куда хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) хорошо если так!

Помнится, что некто Алекс спрашивал после нового года кому какие наклейки сделать. :) Мож сделал, просто я не в курсе.

 

А если серьезно:хочу на номерные рамки наклейки! когда будут? сколько стоят?

Вот так предметно всегда проще общаться. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: хорошо если так!

Помнится, что некто Алекс спрашивал после нового года кому какие наклейки сделать. :) Мож сделал, просто я не в курсе.

 

А если серьезно:хочу на номерные рамки наклейки! когда будут? сколько стоят?

Вот так предметно всегда проще общаться. :)

Если бы каму-надо что нить было, написали бы в личку....... А там у меня только от какой-то девочки, незнаю кто она такая но АКТИВНО мне писала туда, а на форуме нет её сообщений, только в личке :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её твоя грудь привлекла наверное... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!пишем кому что из атрибутики надо с указанием стоимости и количества.

 

Мне кажется, надо хотя бы рассказать, какую атрибутику можно заказывать и ее стоимость.

Другой вопрос: атрибутика только для матизов или на спарки тоже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот тоже тема....хочу попробывать!! :yahoo:

post-13142-1204349960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, можно заказать все, что душеньке угодно. У меня уже есть клубная, 2 на номерные рамки(но у меня там не накрейки, как оказалось, а покрашено. поэтому, видимо, найду им другое применение) А под номером сзади уже красуется ~SpeciaL~ :evil: Ну и за Алексом машинка (сам признался!!!! :evil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета так и не понял какая есть символика на Матиз :evil: Просветите кто-нибудь :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх. чуток я опоздал :evil: И когда теперь следующая?

 

раненько ты в инете сидишь, с работы наверное :evil: ,годовщина естественно через год только, а встречи бывают, летом вот каждуюю неделю, сейчас пока реже к сожелению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета так и не понял какая есть символика на Матиз :evil: Просветите кто-нибудь :evil:

 

просте все пишите Алексу (злому) в личку и он вам все зделает, причем это будет настоящая клубная символика, так как ее действующий член нашей организации зделал, да и по цене думаю намного выгодней будет :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАХРЕНА заказывать, можно и здесь в Казани зделать какие хотитеи куда хотите

 

А ведь это мысль! Попробую САМ сделать на досуге, но не уверен, что надолго хватит. Хотя, если понравится, но будет недолговечной, то можно будет изготовить новую! Как сделаю - вышлю фото.

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь это мысль! Попробую САМ сделать на досуге, но не уверен, что надолго хватит. Хотя, если понравится, но будет недолговечной, то можно будет изготовить новую! Как сделаю - вышлю фото.

 

Если есть желание тратить время, конечно можно :)

Я в этом особого смысла не увидела, т.к. у Алекса все эскизы есть, нужно просто заказать.

И сейчас на 2 передних стеклах у меня тоже есть символика клуба (дефлекторы ее скорее всего закроют, но кто ж сейчас об этом думал??? :yahoo: )

Короче. Я довольна.

 

TO Alex_zloy: еле приклеила. не знаю насколько хватит...стекла холодные. Клубную наклею, когда тепло будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть желание тратить время, конечно можно :)

Я в этом особого смысла не увидела, т.к. у Алекса все эскизы есть, нужно просто заказать.

И сейчас на 2 передних стеклах у меня тоже есть символика клуба (дефлекторы ее скорее всего закроют, но кто ж сейчас об этом думал??? :yahoo: )

Короче. Я довольна.

 

TO Alex_zloy: еле приклеила. не знаю насколько хватит...стекла холодные. Клубную наклею, когда тепло будет.

 

Так может Алекс поделится эскизами?

Если уж нет, то мне нужна именная , наверное чёрная, и две Matizclub.ru - передняя и задняя - на стёкла, салатового цвета

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, говорят у тебя эскизы есть. Может поделишься? Попробуем наладить производство своими силами - дешевле обойдётся.

А вообще, хочу 2 Matizclub.ru салатового цвета на переднее и заднее стёкла, и ещё именную. Скока это мне встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раненько ты в инете сидишь, с работы наверное :D ,годовщина естественно через год только, а встречи бывают, летом вот каждуюю неделю, сейчас пока реже к сожелению

:) А я приспособился нахаляву в инете сидеть - у меня ноутбук с Wi-Fi! Перед работой подъезжаю к КГУ или кафе "Афродита" на ул.Татарстан, или кафе "Шиколат" на ул.Университетской, или к "Мясному удару". За час (пока батарейка заряжена :rtfm: ) просматриваю почту, нужные сайты (и этот в том числе :yahoo: ). Одновременно с этим качаю фильмы. Скорость довольно приличная! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА АТРИБУТИКУ ALEX ZLOY

 

НАХРЕНА заказывать, можно и здесь в Казани зделать какие хотитеи куда хотите

НЕ РУГАЙСЯ,ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, говорят у тебя эскизы есть. Может поделишься? Попробуем наладить производство своими силами - дешевле обойдётся.

А вообще, хочу 2 Matizclub.ru салатового цвета на переднее и заднее стёкла, и ещё именную. Скока это мне встанет?

Matizclub.ru 100 рэ Белая (Цветнаянезнаю сколько)

Именная зависит от размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: А я приспособился нахаляву в инете сидеть - у меня ноутбук с Wi-Fi! Перед работой подъезжаю к КГУ или кафе "Афродита" на ул.Татарстан, или кафе "Шиколат" на ул.Университетской, или к "Мясному удару". За час (пока батарейка заряжена :( ) просматриваю почту, нужные сайты (и этот в том числе :( ). Одновременно с этим качаю фильмы. Скорость довольно приличная! ;)

 

Обожаю высокие технологии! Кто бы мог подумать об этом даже пару лет назад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...