Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Посмотрела статистику и изучила коньюктуру рынка и обзор продаж-матиз на первом месте в Казани.

Давайте сделаем все,чтобы в нашем клубе увеличилось число матизоводов!

Я раздам всем черно-белые визитки матизклуба(у кого есть возможность цветной печати?) и на дорогах будем всем подряд раздавать!

Нужно будет каждому записывать номера регистрационные тех,кому выдают визитку.

По истечению 1-2 месяцев я соберу у всех перечни и тот,кто раздаст визитки наибольшему количеству владельцев матизов и спарков,я вручу приз.

Главная цель-разрастание нашего клуба!

Какие плюсы-если нас станет больше,я уже буду задумываться о том, чтобы находить выходы в магазины и сервисы,а также кафе и кинотеатры со скидками для членов нашего клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...если нас станет больше,я уже буду задумываться о том, чтобы находить выходы в магазины и сервисы,а также кафе и кинотеатры со скидками для членов нашего клуба.

неплохая идея! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Посмотрела статистику и изучила коньюктуру рынка и обзор продаж-матиз на первом месте в Казани.

Давайте сделаем все,чтобы в нашем клубе увеличилось число матизоводов!

Я раздам всем черно-белые визитки матизклуба(у кого есть возможность цветной печати?) и на дорогах будем всем подряд раздавать!

Нужно будет каждому записывать номера регистрационные тех,кому выдают визитку.

По истечению 1-2 месяцев я соберу у всех перечни и тот,кто раздаст визитки наибольшему количеству владельцев матизов и спарков,я вручу приз.

Главная цель-разрастание нашего клуба!

Какие плюсы-если нас станет больше,я уже буду задумываться о том, чтобы находить выходы в магазины и сервисы,а также кафе и кинотеатры со скидками для членов нашего клуба.

 

Я за.........если это не "настоящие" визитки (на плотной бумаге, размер 9 на 5) а просто листовочки, то цветные попробую я распечатать...........скинь исходник мне на почту, timonnk(at)mail.ru

Изменено пользователем ТИМУРКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Посмотрела статистику и изучила коньюктуру рынка и обзор продаж-матиз на первом месте в Казани.

Давайте сделаем все,чтобы в нашем клубе увеличилось число матизоводов!

Я раздам всем черно-белые визитки матизклуба(у кого есть возможность цветной печати?) и на дорогах будем всем подряд раздавать!

Нужно будет каждому записывать номера регистрационные тех,кому выдают визитку.

По истечению 1-2 месяцев я соберу у всех перечни и тот,кто раздаст визитки наибольшему количеству владельцев матизов и спарков,я вручу приз.

Главная цель-разрастание нашего клуба!

Какие плюсы-если нас станет больше,я уже буду задумываться о том, чтобы находить выходы в магазины и сервисы,а также кафе и кинотеатры со скидками для членов нашего клуба.

 

Давай мне визитки!!! Я же показывал фотку скока у нас во дворе матизов, надо их всех в клуб!!!

Не удивительно, что число продаж матизов на первом месте, я недавно проезжал стоянку на гвардейской, так там еще штук 30 новых матизов привезли :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не плохая идея а зачем ограничеватся только Казанью давайте по всей Татарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за.........если это не "настоящие" визитки (на плотной бумаге, размер 9 на 5) а просто листовочки, то цветные попробую я распечатать...........скинь исходник мне на почту, timonnk(at)mail.ru

скоро скину

 

 

Давай мне визитки!!! Я же показывал фотку скока у нас во дворе матизов, надо их всех в клуб!!!

Не удивительно, что число продаж матизов на первом месте, я недавно проезжал стоянку на гвардейской, так там еще штук 30 новых матизов привезли :yahoo:

на следующей встрече всем раздам

тут с ними Тимурчик обещал мне помочь :lol:

 

Я за.........если это не "настоящие" визитки (на плотной бумаге, размер 9 на 5) а просто листовочки, то цветные попробую я распечатать...........скинь исходник мне на почту, timonnk(at)mail.ru

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, мне тоже давайте, у меня знакомые на матизах есть:yahoo: и незнакомым тоже буду давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы все вновь покупаемые Матизки приобщались к нам, предлагаю Алие официально обратиться к автосалонам (UZ-Daewoo, автосалон на Гвардейской, ТТС, АКОС и ..............) с предложением вместе с документами на машину отдавать листовочки пригласительного характера. Можно вообще предложить им наклеивать наши наклейки при предпродажке! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы все вновь покупаемые Матизки приобщались к нам, предлагаю Алие официально обратиться к автосалонам (UZ-Daewoo, автосалон на Гвардейской, ТТС, АКОС и ..............) с предложением вместе с документами на машину отдавать листовочки пригласительного характера. Можно вообще предложить им наклеивать наши наклейки при предпродажке! :blink:

встреча должна быть без галстуков :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреча должна быть без галстуков :blink:

Правда не оч. понятно при чём тут галстуки, но всё равно, дерзай без галстуков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея в автосалонах наклейки но некоторым это не надо. Надо просто листовки отдавать покупателям Матиза а кого заинтерисуют пусть обращяются к представителям. У многих есть там знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Здрасти.

Полностью согласен с идеей раздавать листовки, а всех лучше это чтоб их сразу давали в магазинах. Могу помочь с распространением за пределы Казани. А именно в городах Зеленодольске и Н.Челнах. Матизов по городу стало ездить очень много, вот сегодня я за день видел очень много матизов, и на всех искал наклейки, хотел увидеть своих, но, увы, мне не повезло…. :blink: ! Так, что надо, чтоб нас было много. Мне кажется скоро по городу будут ездить одни Матизы… :) :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы все вновь покупаемые Матизки приобщались к нам, предлагаю Алие официально обратиться к автосалонам (UZ-Daewoo, автосалон на Гвардейской, ТТС, АКОС и ..............) с предложением вместе с документами на машину отдавать листовочки пригласительного характера. Можно вообще предложить им наклеивать наши наклейки при предпродажке! :crazy:

 

:crazy: может оно так и будет, зовут админом в уз део, паралельно буду тусоваться в торговом зале :blink: и буду моть продавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: может оно так и будет, зовут админом в уз део, паралельно буду тусоваться в торговом зале :crazy: и буду моть продавать :)

клёва, свой клубный засланец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна донорская кровь 1-ая группа отрицательный резус, звонить по номеру 89033434198. 8 Месячный ребенок в критическом состоянии.

Все серьезно. Девочке срочно должны делать операцию на сердце. Кровь сдавать в ДРКБ, отец готов привезти и увезти на машине. Его зовут Саша, телефон 89033430061

Жесткое требование по возрасту 18-45 лет, и чтобы было нормальное давление

мать - Оля, телефон 89030629161

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу распространять в Чистополе

Да, если можно.

Ведь горе кажется ничтожным, когда случается с другими; и неописуемо устрашающим, когда случается с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все Здрасти.

Полностью согласен с идеей раздавать листовки, а всех лучше это чтоб их сразу давали в магазинах. Могу помочь с распространением за пределы Казани. А именно в городах Зеленодольске и Н.Челнах. Матизов по городу стало ездить очень много, вот сегодня я за день видел очень много матизов, и на всех искал наклейки, хотел увидеть своих, но, увы, мне не повезло…. :yahoo: ! Так, что надо, чтоб нас было много. Мне кажется скоро по городу будут ездить одни Матизы… :crazy: :crazy: :laugh:

скажи пожалуйста свой емайл

я туда скину тебе визитки и распечатать заодно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИЯ, ТИМУРКА! Как там дела с листоффками? ;) ...которые мы будем раздавать со строгим видом :ok:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи пожалуйста свой емайл

я туда скину тебе визитки и распечатать заодно можно

 

 

может и мне тогда скинешь? :roll:

тем более, что я в субботу на встречу не явлюсь, к очень большому сожалению :oops: :roll: :D

dinulya.13(at)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скину сегодня всем

 

АЛИЯ, ТИМУРКА! Как там дела с листоффками? :drinks: ...которые мы будем раздавать со строгим видом :shock:

 

 

все в процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла эту ссылку на форуме ФФКлуба. Как и все читавшие эту тему, валялась под столом!!!

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...c=49919&st=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три странички прочитал :ok: Оставил себе на завтра,хоть неделя нормально, с хорошего настроения начнется! :ilove: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...