Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Думаю что с флагом ездить это уж слишком! Хотя можно, но летом!

Вообщем я так поняла что наклейки клубные выдаются на встречах? А можно и мне? :aw:

А кроме белых и оранжевых цветов не бывают их чтоли? С белой надписью не очень смотрится, а оранжевавая будет не в тему!

Хочу бордового цвета под машины! Если нет бордовых, можно тогда именную наклейку Matik_Kiska :)

Можно и именную и какую хочешь.

Белая стоит 100 руб 1шт. Именная на подномерник 15-20 руб 1шт. Машинка 30 руб. 1шт.

Если хочешь другово цвета, пожалуйста, можно сделать. Все это цена вопроса и времени....

1. Динара - На подномерник именную 2шт.

2. Dolores - На подномерник именную 2шт.

3. Matik_Kiska - Клубную 1шт.? именную на подномерник 2шт.? Определись с цветом. На подномерник советую белую. А вот на стекло на заднее можно какой хочешь цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Можно и именную и какую хочешь.

Белая стоит 100 руб 1шт. Именная на подномерник 15-20 руб 1шт. Машинка 30 руб. 1шт.

Если хочешь другово цвета, пожалуйста, можно сделать. Все это цена вопроса и времени....

1. Динара - На подномерник именную 2шт.

2. Dolores - На подномерник именную 2шт.

3. Matik_Kiska - Клубную 1шт.? именную на подномерник 2шт.? Определись с цветом.

На подномерник советую белую. А вот на стекло на заднее можно какой хочешь цвет...

Ты можешь образцы показать? Что значит подномерник?

Вроде она как на заднем стекле над номером а не под клеются!

Можно тогда клубную Matizclub.сом бордового цвета и Matik_Kiska тоже бордового цвета, а зачем по 2 штуки то?

Или так не очень будет смотрется? Слишком наляписто? Посоветуй alex_zloy :aw: !!!!

И еще вопрос что за Динара и Dolores?

Покажи плиз образцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь образцы показать? Что значит подномерник?

Вроде она как на заднем стекле над номером а не под клеются!

Можно тогда клубную Matizclub.сом бордового цвета и Matik_Kiska тоже бордового цвета, а зачем по 2 штуки то?

Или так не очень будет смотрется? Слишком наляписто? Посоветуй alex_zloy :aw: !!!!

И еще вопрос что за Динара и Dolores?

Покажи плиз образцы!

MatizClub.ru ==> эта наклейка идет на заднее стекло как у всех (ее можно заказать любого цвета)

Именная на подномерник ==> эта та пластмасовая штучка (если она у тебя есть. Можно купить 50руб на рынке) на каторой у тебя висит ГОС номер номерной знак.. Вот на эту пластмаску клется именная наклейка с низу.

вот как это выглядит ИМЕННАЯ

post-13142-1234432397_thumb.jpg

post-13142-1234432411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MatizClub.ru ==> эта наклейка идет на заднее стекло как у всех (ее можно заказать любого цвета)

Именная на подномерник ==> эта та пластмасовая штучка (если она у тебя есть. Можно купить 50руб на рынке) на каторой у тебя висит ГОС номер номерной знак.. Вот на эту пластмаску клется именная наклейка с низу.

вот как это выглядит ИМЕННАЯ

Ага понятно, я просто видела на заднее стекло еще иенную клеют сверху с боку диагонально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага понятно, я просто видела на заднее стекло еще иенную клеют сверху с боку диагонально.

Я знаю только Одну девочку у каторой была Именная наклейка не на подномернике... И то незнаю сохранилась она у нее или нет..

Так что решать тебе надо это тебе или нет. А вООбще можно что угодно наклеить... :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shafali313' обязательно

И так выкладываю нажЫ флаЖгИ.... :oops:

 

рыжий цвет тема :aw:

 

орранжевое море орранжевое солнца, орранжевое небо, орранжевый наш флаг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос что за Динара и Dolores?

 

Динара это я.

Просто Леша пишет в столбик имена (или ники), тип и количество наклеек. :)

 

Если хочешь другово цвета, пожалуйста, можно сделать. Все это цена вопроса и времени....

Определись с цветом. На подномерник советую белую. А вот на стекло на заднее можно какой хочешь цвет...

 

я думаю, что зрительно удобнее, когда у всех наклейки одного цвета...так легче заметить одноклубника на дороге! :)

мне белые нравятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что зрительно удобнее, когда у всех наклейки одного цвета...так легче заметить одноклубника на дороге! :)

мне белые нравятся....

 

Да... белый цвет руллит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matik_Kiska: Венера, короче времени сегодня небыло больно этим заниматься... Но пока вот что получилось... Посмотри может понравится :)

post-13142-1234463455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Matik_Kiska: Венера, короче времени сегодня небыло больно этим заниматься... Но пока вот что получилось... Посмотри может понравится :)

 

хоть я кошек и не люблю, но эти прикольные! :shock: надеюсь, моих рыбок не слопают...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть я кошек и не люблю, но эти прикольные! :shock: надеюсь, моих рыбок не слопают...:)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy:

А че их как много то? Мне черная нужна и только одна, давай самую нижнюю с права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че их как много то? Мне черная нужна и только одна, давай самую нижнюю с права!

как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Теперь я знаю как пишется название название клуба, попробую вырезать из оргстекла или фанеры и подсветить светодиодами, пока не знаю что получиться, но очень хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешечка, а можно мне тоже подномерник?Надпись:AFRODITA и как на фотке с другой стороны Matizclub.ru)))Пожалуйста)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. DOLORES MatizClub.ru подномерник 2 шт.

2. Shafali313 MatizClub.ru подномерник 2 шт.

3. Matik_Kiska MatizClub.ru подномерник 2 шт. Киску белую и черную.

4. AFRODITA MatizClub.ru подномерник 2 шт.

5. ~SpeciaL~ - 1 шт именная.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. DOLORES MatizClub.ru подномерник 2 шт.

2. Shafali313 MatizClub.ru подномерник 2 шт.

3. Matik_Kiska MatizClub.ru подномерник 2 шт. Киску белую и черную.

4. AFRODITA MatizClub.ru подномерник 2 шт.

5. ~SpeciaL~ - 1 шт именная.

6. Azat 1шт именная. :)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. DOLORES MatizClub.ru подномерник 2 шт.

2. Shafali313 MatizClub.ru подномерник 2 шт.

3. Matik_Kiska MatizClub.ru подномерник 2 шт. Киску белую и черную.

4. AFRODITA MatizClub.ru подномерник 2 шт.

5. ~SpeciaL~ - 1 шт. именная. Не помню Оленька.. сделал я тебе или нет :lol:

6. Azat 2 шт. на подномерник

7. Пупсик 2 шт. на подномерник.

ПОКА БОЛЬШЕ ЗАЯВОК НЕТ УЖЕ ВСЕ ЗАКАЗАЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождусь я похоже в этом году своих наклеек! :)

не плакай, киска))) Хочашь, я свои отдам? я их еще не наклеил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче товарищи похоже придется скидываться на ФЛАГ нам...

Точную цену еще незнаю... но сегодня съезжу, будет все известно...

 

В принципе компания не плохая можно с ними и по футболкам работать.... :crazy:

 

По поводу наклеек нету белой пленки... На этой недели обещали привезти.

В другом месте заказывать не буду.. Дорого, да и мне нравиться с этой компанией работать.. Так как можно делать мелкие заказы... :crazy:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое наверняка бывало у каждого - едешь и вдруг видишь какой-нибудь матиз. Сразу вопрос - клубный или нет? Пока "с тыла" не зайдёшь - не поймёшь. Как же сделать так, чтобы сразу узнавать "своих" и самому быть узнаным?

Есть предложение - давайте вешать на антенки какую-нибудь ленточку (например желтую) или лучше ленту-флажок с символикой клуба. Антенны есть у каждого, причём на видном месте! Если Вы "за", то можно даже провести конкурс авторских работ.

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение - давайте вешать на антенки какую-нибудь ленточку (например желтую) или лучше ленту-флажок с символикой клуба. Антенны есть у каждого, причём на видном месте! Если Вы "за", то можно даже провести конкурс авторских работ.

Мне кажется до первой ночевки во дворе, ну или отцеплять :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое наверняка бывало у каждого - едешь и вдруг видишь какой-нибудь матиз. Сразу вопрос - клубный или нет? Пока "с тыла" не зайдёшь - не поймёшь. Как же сделать так, чтобы сразу узнавать "своих" и самому быть узнаным?

Есть предложение - давайте вешать на антенки какую-нибудь ленточку (например желтую) или лучше ленту-флажок с символикой клуба. Антенны есть у каждого, причём на видном месте! Если Вы "за", то можно даже провести конкурс авторских работ.

Скажу так. Что бы узнать с фасада машинку наклейте себу МАШИНКУ, а на антенку крепить флажОк не получится. А вот ленточку я бы сам себе не повесил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне машинку новую нада! У старой крыша порвалась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...