Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Посмотрела статистику и изучила коньюктуру рынка и обзор продаж-матиз на первом месте в Казани.

Давайте сделаем все,чтобы в нашем клубе увеличилось число матизоводов!

Я раздам всем черно-белые визитки матизклуба(у кого есть возможность цветной печати?) и на дорогах будем всем подряд раздавать!

Нужно будет каждому записывать номера регистрационные тех,кому выдают визитку.

По истечению 1-2 месяцев я соберу у всех перечни и тот,кто раздаст визитки наибольшему количеству владельцев матизов и спарков,я вручу приз.

Главная цель-разрастание нашего клуба!

Какие плюсы-если нас станет больше,я уже буду задумываться о том, чтобы находить выходы в магазины и сервисы,а также кафе и кинотеатры со скидками для членов нашего клуба.

 

Алия, молодецццц !!!!! И это правильно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашла эту ссылку на форуме ФФКлуба. Как и все читавшие эту тему, валялась под столом!!!

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...c=49919&st=

 

:ilove: :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три странички прочитал :blink: Оставил себе на завтра,хоть неделя нормально, с хорошего настроения начнется! :) :cry:

Я сперва тож только 3 странички одолела! :? Слезы сыпались градом и щеки устали улыбаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сперва тож только 3 странички одолела! :yahoo: Слезы сыпались градом и щеки устали улыбаться!

 

 

да уж....весело было...:yahoo:

 

тема о поездке с игрушками в детские дома закрылась? так и не начавшись почти... жаль...у меня уже подружка приготовила игрушки....а я еще хотела и елочные украшения отвезти....ведь не за горами новый год...

адреса и телефоны у меня имеются, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что надо доделать задуманное! На ближайшей встрече обсудим поездку в гости к мальчишкам и девчонкам. А пока собираем игрушки, книги, можно носочки новые купить, полотенышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, что надо доделать задуманное! На ближайшей встрече обсудим поездку в гости к мальчишкам и девчонкам. А пока собираем игрушки, книги, можно носочки новые купить, полотенышки...

 

Вероятность того, что все это дойдет до детишек не большая :yahoo: . Может конкретно кому то помочь? Может кто то рядом нуждается? Иногда по ТВ показывают таких нуждающихся. Я даже как то телефон записывала... 2007 год - год благотворительности. Думается, надо как то посоучаствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ

на след встрече приношу всем карточки-визитки правда черно-белые

с призывом вступить в клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность того, что все это дойдет до детишек не большая :shock: . Может конкретно кому то помочь? Может кто то рядом нуждается? Иногда по ТВ показывают таких нуждающихся. Я даже как то телефон записывала... 2007 год - год благотворительности. Думается, надо как то посоучаствовать...

 

 

но будем надеяться, что до детишек дойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так народ

на след встрече приношу всем карточки-визитки правда черно-белые

с призывом вступить в клуб

Хорошо! Стартуем акцию "Вступай в МКлуб!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
АЛИЯ, ТИМУРКА! Как там дела с листоффками? :ok: ...которые мы будем раздавать со строгим видом :)

 

 

 

Привет!!! сорри что меня тут не было, все занят был...............на счет листовок я только Алию жду, так как по нашим договореностям, она должна была мне на почту скинуть листовки в эл.варианте, у меня как раз пока еся на работе цветной лазерный принтер, если его завтра не заберут, то до субботы у нас времся есть :)

 

так народ

на след встрече приношу всем карточки-визитки правда черно-белые

с призывом вступить в клуб

 

Скинь мне на почту, визиочки или брошурки....................я распечатаю, может сегодня? я завтра прям с утра напечатаю, моя почта Timonnk(сабака)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так народ

на след встрече приношу всем карточки-визитки правда черно-белые

с призывом вступить в клуб

 

 

письмо я от тебя получила, вот только в какой-то непонятной форме у меня визиточки открылись...:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
письмо я от тебя получила, вот только в какой-то непонятной форме у меня визиточки открылись...:cry:

 

Просто визитки наверноебыли зделаны в кореле, а у нее свой формат пока такую программу не установишь вайл будет неизвестным :clapping:

 

так народ

на след встрече приношу всем карточки-визитки правда черно-белые

с призывом вступить в клуб

 

Алия скинь пожайлуста мне визитки, у меня а то скоро принтер забурут :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто визитки наверноебыли зделаны в кореле, а у нее свой формат пока такую программу не установишь вайл будет неизвестным ;)

Алия скинь пожайлуста мне визитки, у меня а то скоро принтер забурут :(

 

 

ммм....ясно..:yahoo:

пришлось самой визитки сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу обрадовать одноклубников из России.

Данное мероприятие проводится впервые, но полагаю будет проходить регулярно, и не только для жителей России.

 

Первые 50 записавшихся человек смогут получить бесплатно наклейку клуба с бесплатной пересылкой в любой город РФ.

Для получения Вам следует записаться в этом посте написав в своем сообщении только город отправки и какая у Вас машина и только после этого Вы сможете спокойно написать мне в Личное сообщение Ваш полный!!! (с индексом) почтовый адрес, ФИО получателя и Ваше авто.

Отправка наклейки будет производится Почтой России обычным письмом. В среднем будут отправляться около 15 писем в неделю, так что последние записавшиеся получат наклейки несколько позже чем первые.

В комплект отправки войдет новая клубная наклейка и наклейка машинка в наружном исполнении белого цвета, другие цвета в бесплатной отправке не предусмотрены. Наклейки-машинки есть как в виде Матизика, так и в виде Спарка, не забывайте указывать в посте Ваше авто.

 

Благодарю за внимание.

 

З.Ы.

Пишите здесь только город отправки и Ваше авто для того что бы было понятно вошли ли вы в 50 человек и какую наклейку в виде машинки класть в письмо. Заказывать про запас не стоит. Подумайте о тех у кого нету наклейки.

 

Условия для участия.

Пользователь должен быть зарегистрирован до 28.11.2007 14:42 и иметь не менее 3 сообщений на счетчике сообщений!

Отписываться нужно здесь: Бесплатные наклейки, с бесплатно отправкой по почте по России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ссылка же ниже голосования спарка... :ilove: Я просто продублировал... :)

 

 

Такие вещи не заметить... легко !!! :) :)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык ссылка же ниже голосования спарка... :ilove: Я просто продублировал... :)

 

 

Такие вещи не заметить... легко !!! :) :)

По поводу голосования, я же всех посылала уже туда 2 недели назад первый раз и недавно еще раз.... Никто не залез кроме 'March Tom-Cat' . Чо то пассивненько читаютЬ.... Видимо надо жирным шрифтом и еще и красным:dg:

Я уже проголосовала.... За наклейку с контуром машинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже проголосовала.... За наклейку с контуром машинки...

Я тоже за нее. По-моему, самый симпатичный из всех предложенных вариантов :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за нее. По-моему, самый симпатичный из всех предложенных вариантов :)

МАлАдеС! :ilove: Прауильно сделала!

Кто еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал за 6-й вариант, 7-й (с контуром) хорош на лобовуху, назад - либо мелким получится, либо обзору мешать будет... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на Матизку не редактируются наклейки и так активно не обсуждаются??? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на Матизку не редактируются наклейки и так активно не обсуждаются??? :cry:

 

Вероник, эта наклейка и для Матизов подходящая, там и Спарки и Матизы объединены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероник, эта наклейка и для Матизов подходящая, там и Спарки и Матизы объединены.

 

так у меня давно такая наклейка висит.......с зади, ну всмысле на стекле :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...