Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Московского Клуба 4 ноября в 14:00 СРВ


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 04 ноября 2007 г.
Место: Парковка у Северного речного вокзала
Время: 14:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке у здания Речного порта.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы.
Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через канал им. Москвы, затем справа - Макдональдс, заправка NEFTO AGIP, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 500 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и дальше метров через 350 есть поворот направо, прямо перед еще одной остановкой, под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку.
Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому шоссе, проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 300 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами РАМСТОР и Эльдорадо), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

Карта проезда:
Вариант 1, вариант 2.

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну вот(((((

поскольку ради встречи на Клязьме я перенесла папин день рождения... то на эту встречу я не попадаю. ибо буду на дне рождения! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю что сказать...

Буду встречать отдохнувшую LiRiKу.

Так что скорее всего опять прогуляю встречу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Наконец-то самые удобные встречи на Ленинградке!!!!! Обязательно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даж и не знаю... Хотела машинку на Молодогвардейку в ремонт отвезти... Может, придется перенести (ремонт в смысле). В общем, подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....."Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.".......

 

А буковку "t" к наклеечке найдёте? Гад какойто оторвал! :blink: Теперь Ma izclub.ru :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!! Наконец-то самые удобные встречи на Ленинградке!!!!! Обязательно буду.

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогу приехать..... :crazy: 3 ноября вообще уезжаю из Москвы на недельку..Эх...расстанусь со своей мафынкой на недельку..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

1. По-моему как-то мало народа собирается на встречу.

2. Есть ли у речного вокзала место, где можно погреться, кафешка.

(я новенький и у север. вокзала не разу не был)

3.Мне нужна наклеечка с машинкой желательно желтого цвета

(у моей отклеилась улыбка) от рамки под номер тоже бы не отказался.

 

Я приеду на 85%, хотелось бы поделиться новостями: ТЕХ. ОСМОТР на кукушке и что надо сделать, чтобы его пройти, в Египте много ку-ку и сколько они там стоит, и т.д.

 

Но, а самый главный аргумент моего приезда это общение, знакомство с интересными, веселыми людьми. Любителями маленьких, но замечательных машинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Макс.

Наклеечку для тебя желтую еще не сделал, но есть сейчас парочка оранжевых машинок.

Рамочки тоже будут позже, наверное только в декабре.emp.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :blink:

опять не получается приехать - я работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы-гы :yahoo:

народ хдее вы:blink:?!

я приехаль:yahoo:

Товарисч, а Вы время встречи прочитали в первом посте темы? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! :yahoo: Судя по фото - мальчишник прям получился! :yahoo:

Вроде о девишнике 04.11 в другом месте обьявлений не было! :blink: Где весь цвет клуба! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисч, а Вы время встречи прочитали в первом посте темы? :yahoo:

 

время прчитал,но не просчитал

думал что Москва страшна пробистая и по улицам медведи ходют и цигане пляшут,мешая презду транспорта :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва сегодня пустая, я прямо удивился...

 

Но зато очереди на шиномонтаж, так и не надел летнюю резину на свежекупленные новые диски под нее...

 

И аварий нормально так, в двух случаях виновата скорее всего летняя резина, в одном - слишком большой тормозной путь на шипованной резине автомобиля с АБС. Не ожидал товарисч, что машина будет так долго и мучительно останавливаться.

 

За фотографии спасибо, реально страшно на самого себя со стороны смотреть.

Изменено пользователем kvich2141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный мальчишник получился :yahoo: Жаль не смогла быть с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и фотки:

Ух ты! А что за ипподром на заднем плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! А что за ипподром на заднем плане?

 

Товарищ - Вы надписи "Волга-Волга" и "Речфлот" видели? :yahoo: Шо за вопросы? :yahoo: ЭтА пристань!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...