Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 6 Февраля на Северном Речном Вокзале !!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

вот про носки ты правильно сказала Тигра, надо не одну пару взять, две точно :? и пару термосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ой как хочется приехать, если получится. Завтра попробую Матизьку из сугроба откопать маленькой лопаткой. Большой нету и попросить не у кого ;)
Имею на вооружении ассортимент лопат ! Но рабочую силу нуна чем-то соблазнить :?

Кстати, поддерживаю идею с названием "Горки Ленинские" тьфу, тьфу, тьфу. Классное место !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, даже при такой погоде было очень много народу, спасибо всем большое

вот немного фоток со встречи

http://photofile.ru/default/do?id=6127980

 

есть еще несколько в нашем фотоальбоме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал, прибыл на своей дремучей девятке на Матизосходку

время поджимало и удалось прокатица только пару кружков на синеньком матизке...

кратенько о себе: стаж 14 лет; ЗИЛ 130, ВАЗ 2102, 21047, 21083, 21093 ГАЗ 33022, 2705 Ниссан Люсино праворукий (немного); общий пробег под 300 тык

 

личное общение с сабжем подтвердило ранее прочитанный материал: невесомая педалька сцепления (вначале подумал даже, что сломал !), легкий руль без гура (зачем его вообще ставят ?), рычливый моторчик и легкое козление. Неожиданно проявилась подвеска - дорога не фонтан - я ожидал худшего (но пробег 12 тык всего, что потом ? "карета после двенадцати превращается в тыкву, а после 50 - в жигули" ???). В зеркала без легкого поворота головы посмотреть не удается... Родные динамики в дверях похоже сразу надо менять на что-то серьезнее... И наконец - "багажник": с вещами внутри он оказался более вместителен, чем пустой в автосалоне !

 

контраст подчеркнулся тем обстоятельством, что днем ранее моему отцу была приобретена ВАЗ 2114 (192000р) и забирая ее из салона прокатился километров 30... (незакрывается задняя дверь, глохнет мотор на торможении на холостых, постоянно пипикает маршрутный компьютер - вобщем новая машина)

 

я опять на распутье - придется добивать раскладушку 09 - не могу определится, что взять...

 

особый респект Тигре за внимание и владельцу Матизки за прокат :?)

думал - народ "под ностальгию" будет проситься прохватить на девятине - ан нет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал - народ "под ностальгию" будет проситься прохватить на девятине - ан нет... :)
Приезжал бы на Оке. :? У полфорума была б ностальгия... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, коллеги, друзья!

и конечно же последняя из упоминаемых, но первая по важности Алекса!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!

никак не смог быть ибо поругался с директором по ряду вопросов и расстался с ним. Теперь без работы, без корпоративного компьютера и с без корпоративного телефона, в котором была вся инфа о ваших номерах, посему даже отмениться корректно не смог.

с меня к вследующей встрече - пирожки и Алексе - что угодно чтоб сгладить неприятность от встречи.

наслаждаюсь бездельем, хоть и думаю неторопливо о новой работе. плохой какой то год у меня....не везет мне что-то с работкой....

ну да детали....жалко что не стусовался с вами и конечно Алекса, прости меня.....я постараюсь так больше никогда. ну по совокупности обстоятельств...и всё равно нет прощенья.....извините меня все и конечно Алекса...

новый номер телефона - всем заинтересованным в личной почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было ВАШЕГО телефона. остался в телефоне. потому и чувствовал себя глупо. а всё воскресенье расставался с работой - посему - никак.

сорри еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут файлик с видеороликами катания за машиной на тросе

Тыкаем мышкой СЮДА!!!

 

Тыкаем мышкой и вот СЮДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал - народ "под ностальгию" будет проситься прохватить на девятине - ан нет... :roll:

Эээх, я приехала поздновато :lol: : либо пропустила, либо просто не сказал никто, что есть гости на девятке. А то бы обязательно поностальгировала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал - народ "под ностальгию" будет проситься прохватить на девятине - ан нет... :roll:
Приезжал бы на Оке. :lol: У полфорума была б ностальгия... :lol:

Мы хотели на Матизе и Оке приехать, да Ока не совсем в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал - народ "под ностальгию" будет проситься прохватить на девятине - ан нет... :evil:

Эээх, я приехала поздновато :roll: : либо пропустила, либо просто не сказал никто, что есть гости на девятке. А то бы обязательно поностальгировала :lol:

они уехали до твоего приезда, поэтому ты не видела их. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотографии со встречи 6 февраля 2005г.

http://garage.stormway.ru/matiz/meetings/0...02.06/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...