Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба в Санкт-Петербурге, 18 ноября 2007


Рекомендуемые сообщения

сторожилы, это те кто приезажл хотя бы раз в данном случае.

а наказывать бум жестоко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот, я болею дома... Ну нет у меня принтера :blink: Как же я теперь приеду? Это что же получается? Собираешься, спешишь, приезжаешь, везешь с собой хорошее настроение, а тебя встречают и наказывают :) Прям и не знаю, Саш, ехать теперь или нет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, так есть место для полета мысли. Берешь картонку, цветные карандаши и фломастеры и делаеш себе эксклюзивный бейджик:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. Юлька молодец! Хорошую идею подала.

 

Все, чем могу помочь, так это самими штучками куда вставляються бумажки. Их у меня есть некоторое колличество.

 

2O_illusion

Представь, что ты приезжаешь в первый раз, и никто не знает кто ты такая, ни как зовут, ни как ник. Даже представим, что ты пришла и сказала что тебя зовут Оля, то не факт что все услышат.

Возьмем и другую сторону, ты никого не знаешь. И ходи как дурак и догадывайся, кто это.

 

Так что не обижайтесь, и изготовьте себе бейджик пожалуйста.

С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сторожилы, это те кто приезажл хотя бы раз в данном случае.

а наказывать бум жестоко....

:) сильно не бейте :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на встрече, можно и до встречи, если связаться с представителями клуба:lol:

а цвета все будут? 30 рублей стоит, да? или я уже что-то напутала? :yahoo:

если права не отберут (хотя вот-вот должны), то приеду, думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь, что ты приезжаешь в первый раз, и никто не знает кто ты такая, ни как зовут, ни как ник. Даже представим, что ты пришла и сказала что тебя зовут Оля, то не факт что все услышат.

Возьмем и другую сторону, ты никого не знаешь. И ходи как дурак и догадывайся, кто это.

ненавижу бейджи, чувствую себя дураком с этой опознавательной табличкой :yahoo: :lol:

можете меня наказывать :lol: :D :lol: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... кажется и у нас наконец-то получится! Мы с вами уже год, но приедем в первый раз... И... тихие мы... и стеснительные :yahoo: .

И... наклеечку нам обязательно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь будет не как обычно, все дружно собираются... а потом приезжают 10 человек!!!!!!! ВОТ ЗА ЭТО ТОЧНО НАДО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!! :yahoo: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... кажется и у нас наконец-то получится! Мы с вами уже год, но приедем в первый раз... И... тихие мы... и стеснительные :yahoo: .

 

 

Такая же ситуёвина! Будем держаться вместе, если что... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием :evil:

Вот как раз щас занимаюсь созиданием бейджа для себя и мужа ( по указанию партии) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз щас занимаюсь созиданием бейджа для себя и мужа ( по указанию партии) :evil:

 

 

А я уже с утра сделала!!! :evil: ! (по указанию все той же :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось приехать тем более вопросов куча-мала езжу всего неделю, но по воскресеньям работаю, может как-нибудь по субботам можно встречи планировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, следите за объявлениями на форуме, может и в субботу как нибудь сделаем встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... кажется и у нас наконец-то получится! Мы с вами уже год, но приедем в первый раз... И... тихие мы... и стеснительные :shock: .

И... наклеечку нам обязательно надо!

Мы с мужем то же собираемся приехать. Мы так же в клубе давно, а приедем на встречу первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем то же собираемся приехать. Мы так же в клубе давно, а приедем на встречу первый раз.

 

 

Да нас, первичков, уже целая банда!!!! Порвем сторожил!!! :shock: (ну в хорошем смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нас, первичков, уже целая банда!!!! Порвем сторожил!!! :shock: (ну в хорошем смысле)

и я!! и я может быть приду, во всяком случае планирую, если совсем снегом не заметет :lol: и тоже в первый раз!

зы:

Svetik.spb я тоже из Ломоносова :yahoo:

Изменено пользователем Styla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно встречи планировать не на воскресенье а на субботу? А то мне к вам так и непопасть, а очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, а кто то может в воскресенье, а не может в субботу. и как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, а кто то может в воскресенье, а не может в субботу. и как быть?

Чередовать. 1 раз в субботу, другой в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе, в которое все идут после часика на улице, находится по адресу Благодатная 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже с утра сделала!!! :lol: ! (по указанию все той же :crazy: )

 

я тоже сделала и раскрасила в розовый :cry: :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писать имя и ник? а если со мной друг не с форума будет, ему тоже бейдж надо? чувствую взбунтуется! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...