Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бензозаправки Казани


Рекомендуемые сообщения

Я всегда заправляюсь в воскресение на Транзит Сити на Космонавтов с -7% скидкой. Мне нравится, а вот сестренка говорит, что ее машинка очень чувстительна к плохому бензину и у нее сразу повышаются и не падают обороты так, что приходится на светофорах машину выключать (на всякий случай говорю - у нее 15-ка). 2 раза сестра заправлялась - 2 раза так и ездила.

На Корсаре точно один гольный керосин - даже пахнет керосином, а не бензином. разницу дал почувствовать мой друг. ну он то лучше разбирается - военный летчик как никак :(

Еще одна информация. Эта заправка находится на Ямашева, Татнефтепродукт со стороны Океана. Там бензин не доливают, пользуясь тем, что водители сразу вставляют в бензобак и отщелкивают пистолет. Поэтому пока водитель идет обратно к колонке, бензин льется и уже никто не знает, с какой отметки начал заливаться бензин.

Ну что то как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 441
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сколько людей, столько и мнений. Как заправлялся на Карсаре 1,5 года так и буду. А кто что там говорит, чисто субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько людей, столько и мнений. Как заправлялся на Карсаре 1,5 года так и буду. А кто что там говорит, чисто субъективное мнение.

 

так я и не настаиваю - кому где нравится. Я вот тоже не слушаю чисто субъективное мнение своей сестры и заправляюсь на транзит-сити. Извините (на всякий случай) :oops:

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Цена бензина на Транзите, который на Космонавтов упала до 14 руб, по карточке будет 13. 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заправляюсь на Транзит-сити всегда, на Космонавтов дешевле согласна, но туда специально ехать лень. На Родине тоже есть, там и заливаю за 14,50, по воскресеньям еще дешевле со скидкой, да и карточка в будни выручает. Сегодня там проезжала, цену подняли уже до 15р. :yahoo: На качество не жалуюсь. Раньше заправлялась в Автодорстрой и машинке стало плохо, бензин какой-то бадяжный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около года только КАРСАР - дешево и качественно!!!

13 рублей!!!! после 22:00 - 12!!!

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заправляюсь на Транзит-сити всегда, на Космонавтов дешевле согласна, но туда специально ехать лень. На Родине тоже есть, там и заливаю за 14,50, по воскресеньям еще дешевле со скидкой, да и карточка в будни выручает. Сегодня там проезжала, цену подняли уже до 15р. :yahoo: На качество не жалуюсь. Раньше заправлялась в Автодорстрой и машинке стало плохо, бензин какой-то бадяжный.

На Космонавтов, Транзит сити, с сегодняшнего дня бензин 13.70!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Везет Вам в Казане на Корсаре возле поста ркб бензин по 13 рублей,у нас в Заинске 17р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я после ТО-2 поставил новые свечи и 3 раза заправился на АЗС "Роснефтьпремиум", что на Северной объздной трассе (трасса М-7 "Волга" 788 км) у них еще качалка такая красная стоит.

Результат - свечи на помойку, все в копоти и с красным налетом...машина не едет, двигатель троит..

Родные проходили почти 10000 км, заправляюсь на Татсоле, что по дороге в пос. Левченко.

Так что будте осторожны и не всегда покупайтесь на дешевый бензин! umnik.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА не покупайтесь на подозрительно дешевый бензин. Хотя неадекватно дорогой на Татнефти..никакой критики не выдерживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что сегодня было на Лукойле на Родине!!!!

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой что сегодня было на Лукойле на Родине!!!! Сабантуй ....

 

Ой, а я как всегда всё проспала :yahoo: со своими купончиками на розыгрыш.

Вчера корпоративно поиграли в пейнтбол, расстреляли в упор, пришлось прибегнуть к помощи :blink: .

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой что сегодня было на Лукойле на Родине!!!!

Розыгрыш наверно был, вечером заправлялась было уже тихо и свою фамилию в списке не нашла :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розыгрыш наверно был, вечером заправлялась было уже тихо и свою фамилию в списке не нашла :yahoo:

 

 

А там вроде разыгрывали только среди присутствующих :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там вроде разыгрывали только среди присутствующих :yahoo:

Во дают! Раньше давали 1 купон и можно было не присутствовать, а щас че-то поменялось? На Космонавтов дали 2 купона, 2-ой купон для розыгрыша среди присутствующих! Да вообще у них уже все решено, на шару не получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дают! Раньше давали 1 купон и можно было не присутствовать, а щас че-то поменялось? На Космонавтов дали 2 купона, 2-ой купон для розыгрыша среди присутствующих! Да вообще у них уже все решено, на шару не получишь

 

 

У нас еще всё впереди, ещё в мае розыгрыш будет, авось повезёт больше :yahoo: .

 

Во дают! Раньше давали 1 купон и можно было не присутствовать, а щас че-то поменялось? На Космонавтов дали 2 купона, 2-ой купон для розыгрыша среди присутствующих! Да вообще у них уже все решено, на шару не получишь

 

 

У них на сайте фотки с розыгрыша и результаты, народу тьма-тьмущая, а ты оказалась права, купоны, которые оставлялись на Космонавтов там можно было не присутствовать, меня тоже в списке нет, может в другой раз повезёт

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дают! Раньше давали 1 купон и можно было не присутствовать, а щас че-то поменялось? На Космонавтов дали 2 купона, 2-ой купон для розыгрыша среди присутствующих! Да вообще у них уже все решено, на шару не получишь

 

Неправда! Там всё справедливо - половина призов (за исключением главного) разыгрывается среди присутствующих, а остальная половина и главный приз - среди всех тех, кто кинул правильно заполненный купон в ящичек на заправке.

З.Ы.: Кстати, хочу поздравить Алину-Лису с выигрышем подкатного домкрата!!! Алинка, Учавствуй и дальше - удача тебя любит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда! Там всё справедливо - половина призов (за исключением главного) разыгрывается среди присутствующих, а остальная половина и главный приз - среди всех тех, кто кинул правильно заполненный купон в ящичек на заправке.

З.Ы.: Кстати, хочу поздравить Алину-Лису с выигрышем подкатного домкрата!!! Алинка, Учавствуй и дальше - удача тебя любит! :)

СПАСИБО, ЛЕНЯ!!! Без твоей поддержки ничего бы не получилось)))))))))))))))))))))

На самом деле вчера я работала, а заправочка рядом с работой, решила все-таки участвовать, встретила там Леонида! Мы стояли прямо возле лототрона))))))) Один мужчинка, водитель автобуса просто срывал все призы себе!!!!!!!!!!!!!! Ему невероятно везло! Так что заправляйтесь и участвуйте, чем больше купонов, тем больше возможность выиграть! Спасибо Леониду, одна я бы этот домкрат не донесла до машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

после бенза на карсаре - машина не едет. и знакомые видели как там бенз бадяжат..

заправляюсь либо на тантнефтепродукт (на праина рядом с планетой фитнеса - там уфимский бенз) - с литра по 50 коп. на карточку капает. за пол года уже 2 полных бака набрал се. а теря еще карточку получил на космонавтов с хондой. там ксати тож уфа. что не говри а в татарстане бензин делать не научились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, открытие сезона :ph34r: проезжала на Родине заправку ТранзитСити, цена 92-го 16,90!!!!!!!!!!!!! Вчера только было 14,90

И вообще они умно сделали, научили народ приезжать в воскресенье, когда скидка 7%, ну я поехала в выходной на Космонавтов, в пятницу был 14,50 и скидки как обычно, а там бензин в воскр уже стоит 14,90 и обычная скидка стала 3%, воскресная 5%

ну никуда не денешься, заправишься, а теперь ваще взвинтили почти до 17р.

БЕСПРЕДЕЛ!!! :) ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и закончилось бензиновое счастье- в опте уже под 20руб за литр, так что ценники будут каждый день переписывать причём вверх :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас это заправка у Метро :yahoo:

Никогда там не заправляйтесь!!!

Личный опыт. И опыт парнишки с работы 1ая машина двенадцатая - с бака 8 литров воды!!! 2ая машина его отца лачетти - 6 литров воды!!!

P/S Если есть вода в баке залейти туда чистый спирт, трояр - они в себя "впитывают" воду. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...