Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Срочно нужна квалифицированная консультация


Рекомендуемые сообщения

Необходимо восстановить свидетельство о регистрации на авто.

В наличии есть ПТС, авто оформлено на меня.

Вопрос: нужен ли сам автомобиль?

 

p.s. Если есть возможность реальной помощи в ВАО, пожалуйста, напишите в личку!!!

 

Заранее огромное спасибо за инфу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

так по моему обычная процедура постановки на учет в ГАИ. пишите заявление о пропаже документов и всё заново ставите. номера наверно останутся прежние. машина в ГАИ нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нужна точно, если все оф-но. Если через знакомых, то все намного проще, но и дороже.

 

В Москве, увы, таких знакомых у меня нет, в Питере помог бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как машину привезти в ГИБДД, если документов нет? Номера есть. Ситуация идентичная :yahoo: хотя машина в наличии, неповреждённая. На эвакуаторе, что ли? Или что предъявлять случайно останавливающим инспекторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у другого человека, ПТС у меня, второй ключ у меня. Первоначально мы договаривались, что он будет выплачивать деньги, но сейчас получается, что денег я не дождусь...

Следовательно, надо что-то делать... например, забрать физически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02 и говоришь, что машина в угоне. Тебе возращают машину, при первой же остановки водителя ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком основании он ей управляет? передача машины как-то задокументирована?

да подай её в розыск и всё. ты же по документам хозяйка. чела посадыт, машину вернут. потом забереш заявление из ментуры и его отпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не все так просто...

В любом случае спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант уговорить м.ч. не рассматривается?

Вообще-то где находится машина известно (я правильно понимаю?), ключ от машины есть, вызываем эвакуатор ставим машину в другое место (как вариант на платную стоянку).

Дальше все может развиваться разными путями.

Изменено пользователем pb0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению МЧ явно неадекватен, и кроме грубости, угроз и хамства ничего добиться не могу...

Где находится машина, в принципе известно, за исключением того, что она ночует в гараже, а стоит под окнами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он такой гад, то что мешает подать её в розыск? машина твоя по документам и ты законная хозяйка. и вообще если вдруг он что-нибудь сотворит на ней, то тебя же и затаскают потом по интстанциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как машину привезти в ГИБДД, если документов нет? Номера есть. Ситуация идентичная :lol: хотя машина в наличии, неповреждённая. На эвакуаторе, что ли? Или что предъявлять случайно останавливающим инспекторам?

Написать заяву в ментовку, дадут талон (как для страховой) и с этим талоном вперед. Только действует он, если правильно помню, 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...