Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

Прочитал, теперь долго буду соображать как ети резинки (которые по идее ограничивают ход подвески на сжатие) могут увеличить энергоемкость???

 

Предполагаю, что ты кочечки будешь пятой точкой острее ощущать. Я для себя решил, что не буду увеличивать клиренс. Устойчивости в повороте меньше будет с этими резинками.

Да, иногда задеваю защитой всякий мусор. Но тока когда на природу еду. А к зиме прикуплю себе лопатку сапёрную. И пару дощечек положу в багажник. И если встряну где-нить, то достану домкрат, поставлю на дощечки, поддомкрачу. И как-нить вылезу.

Именно так в прошлую зиму 2 раза снимали директорский авто с одной и той же обледенелой песочной кучи. Когда машина просто болтала в воздухе колёсами.

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так все-таки кто-нибудь видел эти проставки в магазинах Нижнего? А про лопату и доски скажу, что так как чистят наш город мне надо впереди себя пускать бульдозер или грузовик с досками и двумя работягами чтобы подкладывали

 

Нашел проставки у себя в городе! Оказывается они универсальные. Цена 125 рублей. Поставлю отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что вернулся со встречи!!! Позже будут фотографии с профессионального фотоаппарата, но а пока их нет, можете взглянуть на то что я сделал с мобильного телефона!

post-10476-1192123654_thumb.jpg

post-10476-1192123691_thumb.jpg

post-10476-1192123771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только что вернулся со встречи!!! Позже будут фотографии с профессионального фотоаппарата, но а пока их нет, можете взглянуть на то что я сделал с мобильного телефона!

У меня тоже есть немного фоток:

post-6574-1192125551_thumb.jpg

post-6574-1192125595_thumb.jpg

post-6574-1192125622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть немного фоток:

 

Теперь будем ждать профессиональных фотографий...! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще..

 

Я очень доволен сегодняшней встречей! Много народу приехало! Особенно молодцы ребята из Арзамаса и ar-2000 из Лысково!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча прошла вообще классно! Приехали новые люди! Всем были рады! Ждем всех на следующую встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Встреча прошла вообще классно! Приехали новые люди! Всем были рады! Ждем всех на следующую встречу!

 

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark Нижнего Новгорода и нижегородской области

 

Дата:25 октября 2007г.Место: ТЦ МЕГА (заезд на парковку в крайний левый въезд, останавливаемся сразу )Время:18:30Мероприятия: раздача клубных карт, наклеек и конечно же приятное общение соклубников. :)

 

Предлагаю небольшое новшество. может кто меня поддержит :)

Может у кого-нибудь есть термосы? тогда соклубники попили бы так любовно заваренный кем-нибудь чай :) Иначе... будем мёрзнуть и в перспективе болеть. ай как не хочется...

Или альтернатива устроить на въезде слева парковку нашу, а собраться всем в кафе около макдональдса в той же МЕГЕ. Только надо будет сделать как-нить так, чтобы новенькие, те что захотят к нам присоединиться, нас нашли. типа флажок маленький на столик поставить, или просто под дворник матиза одного из соклубников кинуть визитку с телефоном клубня, чтобы новичок позвонил и нашел нас.

Как вам предложение?

А то мне просто жалко стало Свету, которая болеет и ещё пару клубней, которым мама сказала "что на улице лето" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........

 

Нашел проставки у себя в городе! Оказывается они универсальные. Цена 125 рублей. Поставлю отпишусь!

 

В тех.раздел не забудь! :) Другие тоже этим вопросом могут.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз там на картинке не хватает для разнообразия моего красненького Матизика. Я хотела бы приехать на следующую встречу. А там что с собой кроме кофе нужно иметь? А для вступления в клуб нужно какие-нибудь взносы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то мне просто жалко стало Свету, которая болеет и ещё пару клубней, которым мама сказала "что на улице лето" :)

 

Да...кстати с термосом кстати идея неплохая...

 

Как раз там на картинке не хватает для разнообразия моего красненького Матизика. Я хотела бы приехать на следующую встречу. А там что с собой кроме кофе нужно иметь? А для вступления в клуб нужно какие-нибудь взносы делать?

 

Нет, для вступления обязательного платежа нет. Вот если хочешь то за определенную сумму можно преобрести клубную карту, по который будут скидки, налеечку на машину (30 р)...! При себе обязательно иметь ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз там на картинке не хватает для разнообразия моего красненького Матизика. Я хотела бы приехать на следующую встречу. А там что с собой кроме кофе нужно иметь? А для вступления в клуб нужно какие-нибудь взносы делать?

Приезжай обязательно! Ждем! Спец.взносов НЕТ! имей при себе 30 ре за наклейку и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Встреча прошла вообще классно! Приехали новые люди! Всем были рады! Ждем всех на следующую встречу!

Привет! Встреча мне очень понравилась, хоть и приехали мы поздно! Жаль только, что на следующую, наверное не получится приехать...Попробую отправить вам фотки...Если получится :)

 

И еще одна...

post-11652-1192194967_thumb.jpg

Изменено пользователем Vas'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Приеду с подружкой (она тоже матиз хочет), ваш почти мужской коллектив будет разбавлен двумя очаровательными блондинками :)

Изменено пользователем *Daria*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ! Приеду с подружкой (она тоже матиз хочет), ваш почти мужской коллектив будет разбавлен двумя очаровательными блондинками :)

Я за!!! А как молодой холостяк - двумя руками за!!! :)

 

Я очень доволен сегодняшней встречей! Много народу приехало! Особенно молодцы ребята из Арзамаса и ar-2000 из Лысково!!!

Да! Ребята - молодцы!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Встреча мне очень понравилась, хоть и приехали мы поздно! Жаль только, что на следующую, наверное не получится приехать...Попробую отправить вам фотки...Если получится :)

 

И еще одна...

 

Молодцы то, что приехали! Будем ждать вас на последующих встречах!!! Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Встреча мне очень понравилась, хоть и приехали мы поздно! Жаль только, что на следующую, наверное не получится приехать...Попробую отправить вам фотки...Если получится :shock:

 

И еще одна...

 

Ё-моё, говорил же что моргнул. эт про вторую фотку. А на первой я что делал? Соловья изображал? Да, точно, соловья. Хэээээлп. Сделайте что-нить в фотошопе, плиииииииз. :(

Daria, ещё оденьтесь потепле. На всякий случай.

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё, говорил же что моргнул. эт про вторую фотку. А на первой я что делал? Соловья изображал? Да, точно, соловья. Хэээээлп. Сделайте что-нить в фотошопе, плиииииииз. :(

Daria, ещё оденьтесь потепле. На всякий случай.

Хорошо!Сегодня займусь открыванием галз в Photoshope :)

 

Хорошо!Сегодня займусь открыванием галз в Photoshope :)

Поправка: открыванием глаз! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё, говорил же что моргнул. эт про вторую фотку. А на первой я что делал? Соловья изображал? Да, точно, соловья. Хэээээлп. Сделайте что-нить в фотошопе, плиииииииз. :(

Daria, ещё оденьтесь потепле. На всякий случай.

 

Да...тебе остается только ждать фоторафий с профессионального фотоаппарата...)) . . . Там наверное все хорошо получатся... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привезу кофе! Ваще без проблем!!! +1

 

Набор юного(и не очень) матизовода: Matiz, фотоаппарат, сигареты, термос с чаем или кофе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набор юного(и не очень) матизовода: Matiz, фотоаппарат, сигареты, термос с чаем или кофе :blink:

Сигареты можно заменить конгфетами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё, говорил же что моргнул. эт про вторую фотку. А на первой я что делал? Соловья изображал? Да, точно, соловья. Хэээээлп. Сделайте что-нить в фотошопе, плиииииииз. :blink:

 

Я обещала? Я сделала! :)

 

Как было и как стало.

post-11652-1192741152_thumb.jpg

post-11652-1192741874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...