Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дубль ДВА.


KOM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ибо тема "Пришла беда" была удалена или я не смог её найти, видимо тормас. Вашему вниманию, тем, особенно, кто помнит развитие событий, предоставляется окончание истории.

 

ЗЫ Я не за белых и не за красных, я за правду.

 

Прошу Администацию форума удалять весь флуд не по теме.

 

ТУНЦ

 

focus3.jpg

 

Если эта тема, не "по теме", т.е не пышет любовью, можете и её удалить. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не, не тормас. Просто

Тема скрыта. По просьбе автора темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда просто объедините. И прошу без ругани, лучше в пейнтбол или на картах (это типа машинко), сразимся. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, КОМ.

Как видно из текста - обоюдка. Виноватых нет.

Поставлена точка. И это главное.

(Когда вынесено постановление? Сегодня? Обжалования предусматриваются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, а где видна обоюдка? я из текста понял, что виноват в аварии волгарь (нарушил ПДД следовательно Административно будет наказан и будет возмещать вред, когда его страховая Фордовода через суд прижмет). а водитель фокуса не виноват в приченении тяжкого вреда здоровью (за отсутствием состава преступления).

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу развивать тему заново, но ездея по Москве видишь что порой нереально выехать налево на перекрестке не перекрыв поток слева, что и делают очень многие водители.

Часто вижу как таких стоячих долбят летуны которые считают что какого хрена он здесь стоит, ведь я же еду.

Никого ни в коем случае не обвиняю, но вопросы меня периодически мучают "Как вот так могут попасть 2 опытных водителя". ИМХО подводят скорее всего привычки, легкомыслие и нарушение правил (что считается у нас нормальным).

 

З.Ы.

Вот ради интереса устроить опрос Питерских Фокусоводов о том с какой скоростью они перемещаются по полупустым трехполосным дорогам в третьем ряду ночью. 60 км наверное будет один из самых не популярных. )) Днем то ездят все быстрее. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм, а где видна обоюдка? я из текста понял, что виноват в аварии волгарь (нарушил ПДД следовательно Административно будет наказан и будет возмещать вред, когда его страховая Фордовода через суд прижмет). а водитель фокуса не виноват в приченении тяжкого вреда здоровью (за отсутствием состава преступления).

да, да - неправильно написал.

Имел ввиду что обеим сторонам не вменяется состав преступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки "Фокусник" заплатил больше денег нашим "службам". Ну что же, бабло побеждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае мозг побеждает

 

ФФ изначально был в более выгодной позиции с т.з. ПДД

Водителю Волги надо было адвоката подключать. Сэкономил, маладца. Теперь все что больше 120 тыр СК выплатит Фокусу, будут требовать с волговода. Экономия, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про адвоката - полностью согласен со Смитом. Сами мы почему-то себе сложную технику не чиним, к профи идем, а как юридический сюжет - дык сами пальцем ковыряем:-)))))

Никто истину устанавливать не будет - кто докажет, то и будет прав, ИМНО. А доказывать - этта уметь надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...