Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

С добрым утром!


Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня не тока утро, но и день были офигенно какие "добрые" :ca: :yahoo:

Вчера гуляла на свадьбе... :) :) :yahoo: :shock: :yahoo: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В последние дни по утрам такие туманы! Едешь по мосту через Волгу - ощущение полета! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туман.

Удивительно. Еду из Азино-2 с Ломжинской. Мимо МЕГИ-туманище!!! Спускаюсь к ПМК- вроде низина, а туман рассеивается! Получается неправильный туман? :crazy: Который скапливается где повыше :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про туман.

Удивительно. Еду из Азино-2 с Ломжинской. Мимо МЕГИ-туманище!!! Спускаюсь к ПМК- вроде низина, а туман рассеивается! Получается неправильный туман? :crazy: Который скапливается где повыше :shock:

Рваный туман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще красиво на туман смотреть свысока, тогда наверху только небо и верхушки домов и деревьев, а внизу словно молочный океан, кажется, такой мягкий, что хочется прыгнуть в него и раствориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще красиво на туман смотреть свысока, тогда наверху только небо и верхушки домов и деревьев, а внизу словно молочный океан, кажется, такой мягкий, что хочется прыгнуть в него и раствориться...

 

уаааа здорово! красиво говориш однако!!!!! напомнило фразу из фильма достучатся до небес

 

На небе только и разговоров, что о море и о закате

Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах

И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине»))))

 

 

 

В последние дни по утрам такие туманы! Едешь по мосту через Волгу - ощущение полета! :blink:

 

Вероника я так понял ты ездиш по мосту через волгу, случаино не в сторону услона?? я вчера там проезжал и набрел на здоровскую заправку где бензин стоил 16 руб 60 коп!!!!!!!!!!!!!!!! а если заправиш 30 и более то с каждого литра скидка 30 коп! ты там заправляешся? вообще здорово я полный бак залил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEO)

Да, через мост еду. Но сразу налево поворачиваю))) На берегу Волги живу - в гости милости просим. Там выше действительно есть заправка...редко дотуда доезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEO)

Да, через мост еду. Но сразу налево поворачиваю))) На берегу Волги живу - в гости милости просим. Там выше действительно есть заправка...редко дотуда доезжаю.

Спасибо за предолжение!!! вот классно как жить на берегу реки Волга!!всегда мечтал жить рядом с водой, чистый воздух благодать а вид какой !! ! видим мой знак дает о себе знать!!!(по доброму завидуюю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про туман.

Удивительно. Еду из Азино-2 с Ломжинской. Мимо МЕГИ-туманище!!! Спускаюсь к ПМК- вроде низина, а туман рассеивается! Получается неправильный туман? :blink: Который скапливается где повыше :oops:

Восходящие потоки приподнимают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А то физика и прочая география не моя сильная сторона :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В городе такая экология, что физика иногда отдыхает :oops:

Сплошная химия! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероника я так понял ты ездиш по мосту через волгу, случаино не в сторону услона?? я вчера там проезжал и набрел на здоровскую заправку где бензин стоил 16 руб 60 коп!!!!!!!!!!!!!!!! а если заправиш 30 и более то с каждого литра скидка 30 коп! ты там заправляешся? вообще здорово я полный бак залил)))))

На таких заправках, как правило, либо не доливают бензин, или его "бодяжат"... Сколько они к тебе в бак они залили ? Литров 40-45 ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких заправках, как правило, либо не доливают бензин, или его "бодяжат"... Сколько они к тебе в бак они залили ? Литров 40-45 ? :crazy:

 

ХИ ХИ ! да где его не бадяжат!!!! залил 30 литров! в принципе нормально!!!! Бензин как пиво льют из 1 бочки и ни как енто не провериш!! к сож!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется написать, что утро традиционно начинается с чашечки кофе с молоком!!!

 

утром перед работой я на кухню даже не захожу. приезжаю на работу, пью горячий, ароматный ммммммууурррррр, какой кофе-и можно жить!!!

 

даже в Дракино с ночевкой были-нашла кафешку, заказала кофе - и уже не так страшно, что не умывалась целый день :crazy:

 

воть.. простите, что немного не по контексту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром первым делом бегу открыть дверь. Ведь на улице меня ждет пушистый зверь. Он прогуливанил всю ночь и очень озяб! Это котище Томас! Он ласково мяукает! :yahoo: и накидывается на вкусненькие хрустики! Дома его ждет жена Марта. :) Она в положении, потому постоянно его одергивает, чтобы не нервировал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром первым делом бегу открыть дверь. Ведь на улице меня ждет пушистый зверь. Он прогуливанил всю ночь и очень озяб! Это котище Томас! Он ласково мяукает! :) и накидывается на вкусненькие хрустики! Дома его ждет жена Марта. :wub: Она в положении, потому постоянно его одергивает, чтобы не нервировал. :evil:

 

 

А у некоторых бывает так: Утром первым делом бегу открыть дверь. Ведь на улице меня ждет пушистый зверь. Он прогуливанил всю ночь и очень озяб! Это мой муж! Он ласково мяукает! ;) и накидывается на вкусненькие хрустики! Дома его ждет жена :wub: Она в положении, потому постоянно его одергивает, чтобы не нервировал. :yahoo: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Наверное вчера/позавчера мылись ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...