Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

С добрым утром!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я проснулась с ощущением, что утро добрым не бывает(осень, хандра, никто ночью не сопел в ухо :), ну и т.д. и т.п.) , но когда пришла на стоянку за машином и увидела спущенное колесо, то подумала, НУ НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!! Я ЖЕ НЕ УМЕЮ МЕНЯТЬ КОЛЕСО!!! Настоящих мужчин поблизости не оказалось, поэтому пришлось самой, своими наманикюренными пальчиками ковыряться во всяких болтиках! Процесс смены колеса я видела только в теории, и то вполглаза. :ok: О чудо! У меня получилось! Я САМА поменяла его, ВСЕГО за 15 минут! После этого мое настроение кардинально изменилось(я поняла, какая я умница и все умею), успела на работу, и от утренней хандры не осталось и следа. Вывод: чтобы понять, что все и так путем, нужно, чтобы случилась какая-нибудь маленькая гадость. А то ведь, когда все хорошо, привыкаешь быстро и пропадает это ощущение счастья, что ли... Ну, кто со мной согласен?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Класс!

А как это - "настоящих мужчин поблизости не оказалось"? У меня, когда аккумулятор сел, вся стоянка на помощь бросилась! ЛЮБОЙ мужчина с удовольствием поможет девушке на маленькой машинке, факт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс!

А как это - "настоящих мужчин поблизости не оказалось"? У меня, когда аккумулятор сел, вся стоянка на помощь бросилась! ЛЮБОЙ мужчина с удовольствием поможет девушке на маленькой машинке, факт! :)

 

Алиса, возможно, проблема отсутствия поблизости "настоящих мужчин", это как раз одна из проблем мегаполисов...Не забывайте, Вы живете в Твери, в таких городах люди более дружелюбные и отзывчивые, в Москве всем наплевать друг на друга, все бегут по своим делам...Я, например, 5 лет уже живу в новом доме и до сих пор не знаю имен своих соседей по лестничной площадке, т.е. в теории мы здороваемся, но не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я проснулась с ощущением, что утро добрым не бывает(осень, хандра, никто ночью не сопел в ухо :), ну и т.д. и т.п.) , но когда пришла на стоянку за машином и увидела спущенное колесо, то подумала, НУ НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!! Я ЖЕ НЕ УМЕЮ МЕНЯТЬ КОЛЕСО!!! Настоящих мужчин поблизости не оказалось, поэтому пришлось самой, своими наманикюренными пальчиками ковыряться во всяких болтиках! Процесс смены колеса я видела только в теории, и то вполглаза. :ok: О чудо! У меня получилось! Я САМА поменяла его, ВСЕГО за 15 минут! После этого мое настроение кардинально изменилось(я поняла, какая я умница и все умею), успела на работу, и от утренней хандры не осталось и следа. Вывод: чтобы понять, что все и так путем, нужно, чтобы случилась какая-нибудь маленькая гадость. А то ведь, когда все хорошо, привыкаешь быстро и пропадает это ощущение счастья, что ли... Ну, кто со мной согласен?!

 

 

Привет это хорошо что ты не растерялась и решила проблему, МОЛОДЕЦ!!!, согласен с Willy Winky чем больше город тем люди холодней и безразличней, мне есть с чем сравнивать, до марта я жил, в небольшом так сказать городке (нижнекамск) 300 км от сюда, население 300 тысяч человек.............уже раздница значительная. к сожелению......... выход думаю есть, общие интересы, как у нас например: МАТИЗы :)))) это сближает людей, я вот почти пол года тут а на работе так и ни с кем не общаюсь, не о чем, да и люди скрытные что ли какие то, а тут (в МС) уже столько народу узнал, супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет!!!...я б не сказала, что в больших городах все люди озлобленные..это все от человека зависит. если начинаешь день с улыбки (как в детс. песенке), то и тебе будут люди улыбаться, а не с кислой мордой....взять даже продавщицу в магазине в понедельник рано утром, стоит она за прилавком злая такая невыспавшаяся и такие же люди к ней подходят, а если подойти мило так попросить, поблагодарить, сразу в лице меняется.... :ok: доказано лично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы улыбнулась очень мило-мило, но некому было, на стоянке просто никого не было. :)

А то, что улыбка действует, это факт! Недавно совершала поворот в неположенном месте ( оч. опаздывала), сначала увидела лица возмущенные, потом поулыбалась, и меня сразу пропустили. Джентельмены! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды у матиза жены пробилось колесо. Она остановилась (дело было на кутузовском) и начала останавливать машины, с просьбой помочь поменять колесо. Несколько людей, видя голосующую девушку останавливались (не знали просто какая просьба последует, думали познакомиЦА, видать, заодно), но только слышали просьбу-уезжали, типа, нет времени. В итоге остановился бомбила, и на просьбу ответил "сколько"? В итоге рублей 150 вроде отдала ему......так то, блин......замечу, что дело было вечером (около 20.00) поэтому люди ехали С работы, не наоборот.....и вот куда мы все пытаемся успеть.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, возможно, проблема отсутствия поблизости "настоящих мужчин", это как раз одна из проблем мегаполисов...Не забывайте, Вы живете в Твери, в таких городах люди более дружелюбные и отзывчивые, в Москве всем наплевать друг на друга, все бегут по своим делам...Я, например, 5 лет уже живу в новом доме и до сих пор не знаю имен своих соседей по лестничной площадке, т.е. в теории мы здороваемся, но не более того...

Плохо, когда так... Мы вот с дачи когда едем, обязательно кого-нибудь подвозим (там 3 км до автобуса пешком идти надо). Как правило, пожилых людей (молодые дойдут сами, не развалятся, а какую-нибудь бабушку с сумками жалко). Не сказать, что сильно удивляются, но видим, что такое бывает далеко не часто... А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык..охраник на что :lol:

У охранника с утра оказалось жуткое похмелье :ds: , сомневаюсь, что он вообще понял, о чем речь. Ну, я его предупредила, что если колесо окажется проколотым, с них месяц бесплатной стоянки :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....с них месяц бесплатной стоянки

молодчина, .....ну не фига себе, бухать на работе, охраняя наши любимые мафынки :ag: ну и стоянка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не фига себе, бухать на работе, охраняя наши любимые мафынки

Дык так на каждой стоянке....всё время так, забирал машинку, разило от охранников на всех стоянках. Вроде с заборчиком, на вид хорошие стоянки, а охранники-ботва....

Вот так утро и начиналось....

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не най....стоянка стоянке рознь....у нас 4 охранника, на утро все как огурчик и приветствовают еще улыбкой :lol: ...мож потомучто у нас на стоянке стоят шикарных 4 лимузина, поэтому все так прилично :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - если с утра что-нибудь не получилось - главное не расстраиваться и не нервничать!

 

Факт: если ты например проспал - есть два варианта: бегать сломя голову по квартире, нервничать, суетиться и психовать, либо спокойно размеренно собраться, адексатно обдумывая каждое действие.

В результате, чем меньше ты нервничаешь, тем меньше времени уходит на сборы, есть вообще шанс не опоздать на работу, и есть шанс, что остальной день пройдёт не в бешеном ритме, и не наперекосяк.

 

У меня иногда бывает, что мозг на будильник не реагирует, я просыпаю, но я уже научилась не психовать по этому поводу.

 

Если психовать - весь день наперекосяк пойдет,

а если спокойно реагировать - всё будет Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из утренних ритуалов обязательное "Здрастье" охраннику на стоянке с непременной улыбкой. Сначала они сильно удивлялись моему приветствию, сейчас привыкли и сами головы высовывают из разных углов :ag:, за то меня знают и шлагбаум отворяют без пропуска :lol: Улыбка великая вещь :ds:

Изменено пользователем DARCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык так на каждой стоянке....всё время так, забирал машинку, разило от охранников на всех стоянках. Вроде с заборчиком, на вид хорошие стоянки, а охранники-ботва....

Вот так утро и начиналось....

Ну нифига себе на каждой стоянке !!! :ag: У нас штук 5 охранников, дык еще НИ РАЗУ, ни от кого не разило... Хотя есть стоянки, где охранники не просыхают, но как правило, это мелкие стояночки не более чем на 100 мест...

ЗЫ. А у охранников есть и инструмент, и приспособы, типа зарядки, прикуривателя, компрессора... :lol: У меня стояночка мест примерно на 700... утром заходишь, и сплошные крыши... Да и стоянка всего метрах в 500 от дома... :ds:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас охранником немец работает! :yahoo: Дворники однажны зимой отломил, засранец!))) Я их отодвинула на ночь, чтобы не примерзли. Ветер их шевелил - вот Торнадо (нем.овчарка) и поигрался.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается часов в 6, без выходных: пищат, кричат под ухом, дергают за волосы, :yahoo: пинаются и т.п. Это доча проснулась и спешит поведать об этом всему свету... Она то еще днем несколько раз поспит, а я... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утро начинается часов в 6, без выходных: пищат, кричат под ухом, дергают за волосы, :yahoo: пинаются и т.п. Это доча проснулась и спешит поведать об этом всему свету... Она то еще днем несколько раз поспит, а я... :cry:

Ситуация с утреца аналогичная с разницей лишь в том, что пищат, кричат и дергают за волосы сразу две дочурки. Спешишь побыстрее одеться, одеть и собрать в школу старшую дочку. Беру ее в охапку и бегом в машину. Вот после этого можно расслабиться и спокойно ехать на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее утро - это одна сплошная пробка, причем ВЕЗДЕ!!! Видимо, от такого вынужденного ничегонеделанья водители начинают рассматривать близползущих в той же самой пробке. Итог моих наблюдений:

- 2 девушки делали макияж;

- 1 семейная пара пыталась утихомирить детей;

- трое!!! МЧ нарезали резьбу в носу; :yahoo: фу-у-у;

- почти все остальные , позевывая, просыпались

А я , помимо глазения по сторонам, успела навести порядок в своей бездонной сумочке, найдя при этом кучу полезных вещей, некоторые из которых считала давно потерянными :cry: Вот такая польза!

Народ, а чем вы заняты, когда стоите в пробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А у нас еще пробок почти нет, если не считать пробки стояния не более 5 минут... :lol:

2. А утро начинается с вибратора... :oops: На сотике в качестве будильной мелодии я поставил себе Pink Floyd композицию Time... :lol: Так что как только слышу сотик начинает вибрировать - сразу вскакиваю... Иначе (кто слышал и помнит композицию - поймет) всю квартирую на уши звоном поставит... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, а чем вы заняты, когда стоите в пробке?

 

а я стараюсь выезжать пораньше так что пока я еду с кировского раиона на горки то пробок тьфу тьфу нет! ну максимум 5 мин! так что я успеваю только зевнуть и попить минералку! а вообще смотреть чем др занимаются очень прикольно главное что бы тебя за этим подсматривающие не застали! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще смотреть чем др занимаются очень прикольно главное что бы тебя за этим подсматривающие не застали! ))))

 

Все равно не догонят!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Сегодняшнее утро - это одна сплошная пробка, причем ВЕЗДЕ!!! Видимо, от такого вынужденного ничегонеделанья водители начинают.......

Народ, а чем вы заняты, когда стоите в пробке?

 

Утром на работу еду по раньше...дарога не близкая ;) (езжу с квартала в осиново)...пробок ещё не бывает)))

А вообще в пробках рассматриваю другие машины, сижу с телефона в аське :) , навожу порядок в сумке :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...