Jump to content
Sign in to follow this  
андрей80

Липецк

Recommended Posts

Небольшая PR-компания не помешает для установления двухстороннего общения с целью выявления общих интересов и достижения взаимопонимания. Основываясь на знании и полной информированности народ изменит свое мнение. :laugh:

Такое ощущение создается, что сам с собой переписываюсь... :yahoo:

ТОВАРИЩИ!!! Если кто-то есть живой здесь пишите! К нам уже Воронеж с Тамбовом присоединяется :o

В личку всех разбуди! :o

Кое-кого побеспокоил... Жду ответы! Многие просто не выходят сюда.

Да, действительно Липецк начинает потихоньку развиваться. Не все сразу, с малого по чуть-чуть... Занимаюсь пока раздачей визиток. Надеюсь кто-нибудь да ответит. :laugh:

Думаю к концу марта получить результат. :o

а сколько у вас человек в клубе?

Не считал... Можно зайти и посмотреть в списках пользователей г. Липецк, активных очень мало... :)

писала всем в личку........ жду ответов второй день.... эээээх.... :)

Сегодня тоже в личку четырем отправил сообщения, пока тишина... Кто-то должен все таки выйти на связь :)

короче, ищите воих, ориентируйте их на март) мы пока готовимся(наверное морально, не знаю))))

Насколько я понимаю, визит в ваш чудесный город ориентировочно планируем на воскресение 29 марта. Проедем красивой колонной через весь город :yahoo: , многие матизоводы увидят такую толпу с тамбовскими и воронежскими номерами, заинтересуются. Думаю, количество членов клуба у вас сразу увеличится :)

Ну да Воронеж будет, все в силе...... 29 марта!!!!!

Андрей48: Не помешало бы уже составить примерный список участников и хотя бы набросок маршрута :(

29 марта. Где? Время?

Привет липчанам! Я сам живу в Мичуринске и хочу купить Матиз в Липецке. Хотелось бы взять новый, хотя бы в базе.

Если кто сталкивался с автосалоном на Московской, какое там качество обслуживания? Или можно в Липецке найти

хороший б/у вариант?

бу вариант очень часто из под таксиста

Гарантийное обслуживание и цены на Московской оставляют желать лучшего-ого-го-го

29 марта это пока что все что известно - все остальное обсуждается потому как будут три города: Липецк - Воронеж - Тамбов и два клуба так что все еще не решилось ......

Если не трудно оставь свои координаты (в личку - аська или тел.... как тебе удобней) и мы тебе сообщим когда все выясниться........ а вообще у Вас тут ответственный по Липецку за данное мероприятие Андрей48....... мы все с ним связь держим.......

Ну или следи за темой здесь..... мы обязательно все еще здесь выложим :)

29 марта это пока что все что известно - все остальное обсуждается потому как будут три города: Липецк - Воронеж - Тамбов и два клуба так что все еще не решилось ......

Если не трудно оставь свои координаты (в личку - аська или тел.... как тебе удобней) и мы тебе сообщим когда все выясниться........ а вообще у Вас тут ответственный по Липецку за данное мероприятие Андрей48....... мы все с ним связь держим.......

Ну или следи за темой здесь..... мы обязательно все еще здесь выложим :)

Я вот только зашёл. Если по каждому аспекту жизни и по профессии заводить форум, то ни на что остальное, даже и на сами эти "аспекты" сил и ВРЕМЕНИ не останется... :ah:

Я пропиарил идею на "дружественном радио" - м.б. чего-нибудь скажут, или какую информподдержку сделают. Без денег всё и всем трудно...

Со временем чуть определились. С местом - нет пока? :)

Я работаю над этим вопросом :)))))

приблизительный план мероприятия такой: встречаемся под Липецком, мы встретим Вас у блокпоста, там решаем (по погоде конечно) место где жарим шашлык, я конечно предлагаю ехать сразу на берег р. Воронеж на пляж, +экскурсия по городу, (не забываем фотоаппараты красивых мест очень много) и поедем покататься на автополигон, какие нибудь змейки и что-нибудь в этом роде. Как план?

Кстати вот и план.... это предложение Липецких приороводов.... напоминаю, что встреча будет совместной!!!! Давайте обсудим? Мне в принципе нравиться )))

ответственный по Липецку за данное мероприятие Андрей48

ок. По Тамбову я так понимаю Шуруп, ну и наверное как идейный вдохновитель я)))

По воронежу кто ответственный?

Я!!! :clapping:

p.s. осталось обговорить точное время, но думаю это можно будет сделать поближе к 29 марта

Edited by Parshy

Я работаю над этим вопросом :oops:))))

приблизительный план мероприятия такой: встречаемся под Липецком, мы встретим Вас у блокпоста, там решаем (по погоде конечно) место где жарим шашлык, я конечно предлагаю ехать сразу на берег р. Воронеж на пляж, +экскурсия по городу, (не забываем фотоаппараты красивых мест очень много) и поедем покататься на автополигон, какие нибудь змейки и что-нибудь в этом роде. Как план?

Кстати вот и план.... это предложение Липецких приороводов.... напоминаю, что встреча будет совместной!!!! Давайте обсудим? Мне в принципе нравиться )))

Если погода позволит - то берег реки как раз подойдёт. А шашлык планируется в шашлычной или с собой? Можно мангал взять.

Автополигон - тема интересная. Можно даже соревнования какие-нибудь придумать :clapping:

Я работаю над этим вопросом :clapping:))))

О! А с нами будут ещё и приораты? :oops:

Не знал, не знал...

А то я вчера, на трёх городских фм-радиостанциях проаннонсировал это мероприятие... :( В вечерних поздравительных программах, вместо глупых приветов... :ninja: Но исключительно, как встречу малолитражек... А так, конечно, больше бы народу собралось... Надо будет исправиться! :)))

А то я вчера, на трёх городских фм-радиостанциях проаннонсировал это мероприятие... :yahoo:

Жесть, вот это подход))

Жесть, вот это подход))

Ничего сверхъестественного: злоупотребил знакомствами... :yahoo: Правда, как оказалось - приороводов ущемил, ну так не знал... :yahoo:))

Жесть, вот это подход))

Забыл похвастаться: я ещё и на местном серваке в nntp-usenet-fido-новостях (lipetsk.cars/n5036.cars) попросил написать об этом, уже с приорами... :-)

ДА УЖ!!!! НАМ БЫ ТАК!!!!! :yahoo:

Да приоры тоже будут ..... едут из Воронежа для поддержки Липецких товарищей (потому как их мало)!!!! Ну а мы наших поддерживать бум!!!!

если нужна какая доп инфо.... пишите в аську 259999714.... все расскажу и про приоры и про моти (имеется ввиду данное мероприятие - все об этих машинах я конечно же не знаю))))

Скажите, где в Липецке можно купить диски на матиз. Плиз.

на авторынке в крытом павильоне который ближе к 19м-ону или в "колесе" на 8 м-оне

можно посмотреть на ул. Папина магазин в здании автошколы

ДА УЖ!!!! НАМ БЫ ТАК!!!!! :shock:

Реакция отсутствует... Пациент скорее мёртв, чем жив! :(

Да приоры тоже будут ..... едут из Воронежа для поддержки Липецких товарищей (потому как их мало)!!!! Ну а мы наших поддерживать бум!!!!

Единственные знакомые приороводы сказали, что они уже слишком стары для этого, и что выходные - слишком большая ценность, чтобы потратить их на такую фигню... :(

если нужна какая доп инфо.... пишите в аську 259999714.... все расскажу и про приоры и про моти (имеется ввиду данное мероприятие - все об этих машинах я конечно же не знаю))))

Аська из-под линукса уже неделю не работает... :(((((