Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Ваш сарказм и прочее опущу.

Объясните мне: почему обновления других любый сайтов не вступают в конфликт с моим ПО? Почему именно этот сайт не работает как нужно? В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Причина в устаревшем софте. А то что мы идем в ногу со временем, это нормально... Пройдет немного времени, и другие форумы накопят денег и перейдут на новые обновления... И будете тогда там писать, что "Вам не дают общаться."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не писала, что мне НЕ ДАЮТ, только о проблемах.

Искренне рада, что наш клуб самый богатый в инете, правда.

Жаль только, что ПО моего рабочего компа не позволяет жить дружно с клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая DARCY весь мой сарказм был направлен на технологию :) ни в коем случае не на вас.

 

Я могу дать вам сотню - другую адресов сайтов, на которых у вас возникнут проблемы, аналогичные данному форуму.

 

просто если они вам не попадаются, то Вы можете выбрать обновляться или нет.

 

С уважением.

 

Да и причина обновления абсолютно понятно, данная версия грузит сервер меньше, чем предыдущая.. возможностей у нее больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышелофф, ради интереса дайте пару адресочков.

 

 

МышелоффУ.

Насчет другого форума, в данном случае Вы правы.

Быстр. ответ работает, файлы закружать пока не было необходимости, отвечать в ЛС не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ.

 

Версия IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.040803-2158 прекрассно работает с форумом, без всяких проблем. Для этого админам необходимо один раз скачать это обновление и затем размножить по всем компьютерам...

Если админов это заинтересует, то пусть идут СЮДА ДЛЯ ПРОСМОТРА и скачивания обновлений.

Ссылка исключительно для админов и опытных пользователей, если вы не разбираетесь в безопасности пригласите к себе специалиста, чтобы он выбрал что НЕОБХОДИМО для вас, а что можно пропустить.

 

ЗЫ. Для IE насколько я помню это вот эта ссылка:

http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=ru

Описание:

Были обнаружены проблемы безопасности, позволяющие злоумышленнику поставить под угрозу безопасность компьютера с обозревателем Internet Explorer и получить возможность управления им. Чтобы защитить компьютер, установите это обновление от корпорации Майкрософт. После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.

 

Системные требования:

Поддерживаемые операционные системы: Windows XP Service Pack 2

Данное обновление предназначено для обозревателя Internet Explorer, работающего под управлением следующих операционных систем:

Windows XP SP2

 

Обратите внимание XP c установленным сервиспаком SP2 ! Иначе нужно искать соответсвующую ссылку. Ориентировочно 5 мб.

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая DARCY, подумайте о том, что необходимость установки обновлений на ВАШ компьютер в ПЕРВУЮ очередь выгодна ВАМ. Тем самым Вы убережете СВОЙ компьютер от атак ВИРУСАМИ и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю немного в ПЕРВУЮ очередь оно (обновление) выгодно АДМИНАМ, ибо потом их МОГУТ затаскать в том числе и по судам... не считая дикой головной боли по поднятию с "нуля" всей сетки, раздачи прав, переустановки софта и прочее, прочее, прочее...

А админы, как правило, ЛЕНИВЫ, посему я РЕГУЛЯРНО провожу обновление ВСЕЙ сети... правда ручками - машин мало, а автомат настраивать лень... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но у меня на работе Вин 2000, Ехплорер еще пятый (треть сайтов посылают меня по вышеприведенной ссылке ;) ), но форум вроде нормально работает :) .

Кстати, FirefoxPortable - классная штука, можно чужой трафик тырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный какой то разговор.

Что-то типа:

- Не работает, как сделать что бы работало

- Сделайте так-то так то Вариант 1

- Не могу

- Сделайте так-то так-то Вариант 2

- Не могу

- Сделайте вот так Вариант 3

- эм хм.. ну что вы не можете сделать что бы работало ...

- всё работает, проблема у вас

- нет нету у меня проблемы

- выявлена проблема, заключается в спецэфичности вашего софта

- нет это неправда у меня всё нормально

- да нет же, у всех работает, значит проблема то точно у вас, да и проблема найдена, она у вас есть, вы сами сказали

- нет сделайте форум рабочим

 

Помойму разговор глухого со слепым, ни о чем разговор то.

 

Я несколькими постами выше предлагал поэкспереминтировать и попробывать решить траблу. Поставить проверку и для старых или определенных версий браузера просто не грузить модель загрузки файлов. Никто не хахотел. Сейчас на это у меня уже просто нету времени этим заняться, так что выбирайте любой из предложеных вариантов решения Вашей проблемы, а не проблемы форума!!! Вам уже достаточно помогли помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашей проблемы, а не проблемы форума!!! Вам уже достаточно помогли помоему.

 

:ae: "Спасибо мне, что есть я у тебя" (с)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, но у меня на работе Вин 2000, Ехплорер еще пятый (треть сайтов посылают меня по вышеприведенной ссылке :ae: ), но форум вроде нормально работает :ae: .

Кстати, FirefoxPortable - классная штука, можно чужой трафик тырить.

Не издевайся над людьми, под 2000 можно и IE 6-ку поставить, просто стандартная это 5-ая версия, для которой тоже куча патчей... :ae: Соответственно и обновления качать нужно по другой ссылке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не издеваюсь... откуда мне знать про 5-й IE, я как Шерлок, сразу все ненужное забываю :roll: .

Кстати, отвечаю чудом :D - только написал, что у меня все зашибись, и оно зашиблОсь, прям с обеда.

Вот теперь как обычно выглядит форум:

post-4492-1187376779_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не издеваюсь... откуда мне знать про 5-й IE, я как Шерлок, сразу все ненужное забываю :roll: .

Кстати, отвечаю чудом :D - только написал, что у меня все зашибись, и оно зашиблОсь, прям с обеда.

Вот теперь как обычно выглядит форум:

именно сегодня у меня точно так же выглядит форум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум временно не работал. Сейчас проблема устранена и все работает. Наслаждаемся общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа админы !

А что у нас с галерей ? Раньше можно было коментарии к картинкам добавлять, а сейчас нет, на страничке с увеличенной картинкой только три кнопки "Жалоба", "Избранное" и "Send ECard"... :yahoo:

Комментарии будут восстановлены ? Если нет, тогда может под картинками стоит убрать строчку "Комментарии" ? дабы не вводить народ в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрел ты только в последнюю Казанскую галерею и начал судить обо всём, а если б посмотрел в остальные галереи то увидел бы что невозможно оставить коммент только именно в последней Казанской. Забыл просто галку поставить что можно комментарии оставлять.

 

Ну и естественно всё пофиксено. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенькс. :oops:

Не, я не только ее смотрел, в других местах видел комменты, но подумал может глюк какой возник... или коменты остались от старого форума... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "Касперский" не даёт заходить на новый форум! Приходится отключать! чЁ такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно не дает. Говорит нельзя, а ты его слушаешься. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чЁ говорит! :laugh:

Kaspersky Internet Security 7.0

The requested URL http://matizclub.net/index.php?&&CODE=00 is forbidden

 

И я его пока в форуме временно "усыпляю". :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрашиваемый URL запрещен.

Вероятно не нравятся Джавы ему.

Предлагается покатапаться в настройках и принудительно разрешить ресурс к просмотру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

при попытке использования блока кода для вставки в форум результата теста отображается текстовая инфа с кодами но не желаемое изображение.

Например так:

 

<table style="border: solid 1px black; border-collapse:collapse;" width=400><tr><td align="center" style='font-family:Verdana;'><p style="font-size: 0.8em; background-color:brown; color: white; padding:10px;">Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?</p><p style="padding:0px 10px;"><span style="font-size: 1.5em;"><b>BG</b>, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!</span><br><p style="font-size: 0.8em; background-color:navajowhite; color: black; padding:5px 10px;">Пройти тест <a target=_blank href="http://kp.ru/tests/class/">«Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?»</a>.</p></td></tr></table>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...