Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краш-тест Lada-priora


Рекомендуемые сообщения

Собственно сам краш-тест, там же есть 33 секундный видеоролик.

Похоже вазовцы начинают делать телодвижения в нужную сторону... :blink:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Похоже вазовцы начинают делать телодвижения в нужную сторону... :blink:

При обещаниях качественной продукции ВАЗа сразу вспоминается классик- "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что касается «нестабильного контакта», то тут дело хуже. На видео хорошо видно, что голова водителя после удара "пробивает" подушку, контактирует с рулевой колонкой, затем скользит вбок, задевает водительскую дверь и в заключение ударяется о боковую стойку. Хотя при этом превышений нагрузок на голову не зафиксировано."

Я хренею, дорогая редакция. Нуачо, если мозгов нет, то башкой можно биться как угодно без последствий :blink:

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этож манекен...

У него мозгов нет....

 

А если серьёзно, то врать надо более правдоподобно...

Или хотя бы видео закопать и никому не показывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При обещаниях качественной продукции ВАЗа сразу вспоминается классик- "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" :(

Дык, вот это и радует, что хоть что-то НАЧАЛИ делать... :P Глядишь потихоньку и остальных догонять будут...

А не так как сейчас новый ваз против ржавой ауди - вазик в лохмотья, а у ауди только ржавчина с кузова отбилась... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не, ну это-ж просто ВИЛКИ :(! :( И за "этим" типа, в очередь стоят :) ?!

А мы то тут Ку-Ку-шку ругали... И двери-то отлетают, не фиксятся... И крыша-де плющится... И... Ну, в общем, УРА китайскому автопрому :cry: :)! Пожалуй, только Амулет эту Приору "переплюнул" (знаменитое баянное уже видео).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие нереальные бабосы я и в двух новеньких матизах постучусь головой. как не крути а автопрм нашей необъятно-непонятной родины делать может только консервы под названием болты с гайками в собственном соку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...