Jump to content
Sign in to follow this  
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

А чей салатовый матиз стоит на ул.Вучетича?

владельцу - :laugh:

передала )

кстати, еще хаба уже от меня темному матизу с белой наклейкой.

вчера (вс)

примерно 18:00 на ярославском ш в центр перед светофором на вешних водах.

И Вам не хворать =) Ссори что не сразу отреагировал, ехал с дальней дороги =)

И Вам не хворать =) Ссори что не сразу отреагировал, ехал с дальней дороги =)

с нижегородской? ух ты) номер то я не глянула.

с нижегородской? ух ты) номер то я не глянула.

Сам я из Нижнего, живу в Москве а ехал из Нерли, Тверская область =)

махал лапой на Мкаде перед внешним съездом на дмитровку Девушке на Матиске 28го числа где-то в 18:40 СХР-286-177

Сегодня в 22 часа на внутреннем ТТК в районе Рижской эстакады был замечен желтый моть, номер силилась запомнить, но не запомнила, регион 199 :cry: Обхабить не успела, очень быстренько улетел по левому ряду! :)

ХАБА-ХАБА нежно фиолетовому матизику, который был замечен сегодня на переезде в Крекшино в начале девятого вечера (увы номер не запомнила, так как на встречу мне ехала)

Edited by о371еу-Мария

махал лапой на Мкаде перед внешним съездом на дмитровку Девушке на Матиске 28го числа где-то в 18:40 СХР-286-177

видела видела эту лапку, мое ответное приветствие. :) :P :yahoo: :)

В пятницу, 02.07.10 на Щелковском шоссе перед поворотом на Щелково встретился с вишневым матизом с наклейкой Mаtizclub.ru. Взаимный "бип-бип" ))

хаба вишневому матизу с номером 169 на Комсомолке в Тушино :oops: (это кто же здесь под боком обытает?)

Хаба белому мотьке с белой наклейкой сегодня, 10.07.2010 в 18.20 недалеко от монастыря на дороге, ведущей к Истринскому водохранилищу. Наклейку поздно заметила ( ехала навстречу) и обхабить не смогла)

Признавайтесь, кто в наших краях отдыхает? :ok:

ХАБА беспилотному Бякишу во дворе на Исаева от меня и жены вчера в районе 9 вечера!

ХАБА беспилотному Бякишу во дворе на Исаева от меня и жены вчера в районе 9 вечера!

ХАБА))) думается было чуть позднее 9)))

Хаба темно-зеленому матизу, который проехал мимо меня в среду 14 июля на Волоколамском ш, около 15 автобусного парка.

Еще привет салатовому Моте, который был припаркован около Красногорского(Строгинского) Ашана в четверг 15 июля в районе часа дня.

Хаба-хаба на ярославке минут 15 назад темно-синему бесту!

Хаба pblxta4k'у сегодня в 2 с копейками дня на Рязанке!! :) Ехал за мной примерно от Ташкентской улицы, а я пыталась рассмотреть наклейки. Видела, что обклеен винилом, но хотелось убедиться в наличии клубной наклейки сзади :) Так что не поняла, заметили ли мои улыбки и потом уже мигание фарами, когда он ушёл вправо :)

Я была на салатовом бесте безо всяких наклеек :)

Хаба pblxta4k'у сегодня в 2 с копейками дня на Рязанке!! :lol: Ехал за мной примерно от Ташкентской улицы, а я пыталась рассмотреть наклейки. Видела, что обклеен винилом, но хотелось убедиться в наличии клубной наклейки сзади :beach: Так что не поняла, заметили ли мои улыбки и потом уже мигание фарами, когда он ушёл вправо :)

Я была на салатовом бесте безо всяких наклеек :)

хаба-хаба!! да-да, был я, на смайликовом моте!! :)

мы вчера удивились что происходит, т.к. наклеек вроде не видели :)

думали может просто винильчик кому понравился.. теперь-то я понимаю что всё не так-то просто :ca:

Edited by pblxta4ok

Женюсику вчера вечером ответная ХАБА.

А вот Коньку-Горбунку выговор: мало того, что не побибикала, так еще и чуть не задавила!

Запоздалая хаба вишневому бесту в районе улицы Репина (Химки) - выпускал на левый поворот, наклейку увидел только в зеркало заднего вида, номер (вроде) 089

Красивого цвета (хоть убейте не помню, что-то около сиреневого) 873 в 16:45 в пробочке около карьеров на Белой даче - ХАБА!

Красный 713 около 19:30 стоял припаркованный опять же недалеко от карьеров на Белой Даче - ХАБА!

По-моему оба Матизки - Бестики...?! :lol:

От Зайчонка и Пыхтачка на тёмно-зелёном Матизе с номером 942 :lol:

Edited by pblxta4ok

Красивого цвета (хоть убейте не помню, что-то около сиреневого) 873 в 16:45 в пробочке около карьеров на Белой даче - ХАБА!

Красный 713 около 19:30 стоял припаркованный опять же недалеко от карьеров на Белой Даче - ХАБА!

По-моему оба Матизки - Бестики...?! :lol:

От Зайчонка и Пыхтачка на тёмно-зелёном Матизе с номером 942 :lol:

Да, спасибо что заментили!!!!! 873- эт мы (бест-васелёк):lol: в этой пробке уже почти перестал замечать окружающие вещи, а тут знакомое лицо)))) оч. приятно....

Каждые выходные туда катаемся..... только часам к 11ти, так что, если что - пиши..... можно пересечься))))

Да, спасибо что заментили!!!!! 873- эт мы (бест-васелёк):lol: в этой пробке уже почти перестал замечать окружающие вещи, а тут знакомое лицо)))) оч. приятно....

Каждые выходные туда катаемся..... только часам к 11ти, так что, если что - пиши..... можно пересечься))))

увидел наклейку.. а потом бац! знакомое лицо за рулём..

мы тоже туда в 11 приехали, просто днём уезжал по рабочим делам, а потом вернулся... :lol:

только с посещениями раз на раз не приходится :lol:

Передайте пожалуйста в рыжий клуб:

Сегодня днем на Побратимов у ТЦ Светофор.

Оставила записку в двери! Хаба! :)

post-22441-1280073947_thumb.jpg

4uma_na_matizike

Тёмно-зелёненький 942 - нашеклубный Матиз - Zay4onok это! Работает она там :)

Кстати, именно на этом Матизике мы встретили di1off и красный 713 на карьере вчера :)

Edited by pblxta4ok

В воскресенье, 25-го, около 12.40, на внешнем ТТК (участок Звенигородка - Кутузовский), был замечен зелёный моть 116 с клубной наклейкой на заднем стекле. На Хабу-Хабу никак не прореагировал :bad: