Jump to content
Женюсик

Встречи на дорогах Москвы и области

Recommended Posts

превед уже вчера на Дмитровке в сторону области жолтому Матизу, у которого сзади на бампере написано что-то про Солнце... 469 номер - точно НЕ помню.

был рад встрече ))

Привет! Встретить клубня всегда за радость! :)

Вчера вот тоже была захаблена водителем моти (к556нв кажись) на Дмитровском ш. по направлению в область. Наклейку не видела, но все равно огромный привет!!!

Вчера, в 10-30 на Дмитровском проезде молчехаба припаркованному салатовому моте е203ан с белой наклейкой

Передаю хабу из Рыжего клуба:

Цитата(nyurka (at) 6.5.2010, 22:50) «

Улица Отрадная, дом 2))))))))))))))))))))) Хаба!!!!!!!!!!!!!

А 603 СХ хаба хаба кроме меня еще там паркуется лимонный матиз 658 и серый 223 без клубных наклеек

romanOK, и Вам привет! :)

от меня же приветы:

- лимонному матизу с желтой наклейкой и его хозяйке - 08.05 в районе 13.00 на Варшавке при подъезде к МКАДу

- матизке из дружественного клуба 09.05 в районе 12.00 на "бетонке" - кольце, где-то в районе Бронниц

- и еще матизке с клубной белой наклейкой 09.05 в Электростали в районе 13.00! А вот где конкретно что-то не могу вспомнить, только помню, что очень обрадовалась :)

Сегодня, вроде на ул.Новосущевская был замечен черный мотя с ресничками. Номер тоже плохо помню....345 или 355

Есть тут с ресничками?)))))))))

привет матизке,у которой наклейка МОТЯ во взе заднее стекло! сегодня в 13 часов на мкад внешняя сторона,северо-восток

Темный бест, номер плохо помню. (Р646ВХ)

Частенько вижу на ул Зои и Александра Космодемьянских рядом с метро Войковская. Хаба!!! :lol:

Хаба хабный денек выдался))

Хаба хаба лимонного цвета матизке в пробке на въезд в г. Королев. была мною оббибикана и "обмаргнута" и кажется напугана. номер машинки не помню. но на заднем бампере наклейка что-то про солнце)))))

И молча хаба припоркованному салатовому моте на ул. Хабаровская дом 2))))

Привед с рыжего клукба:

Передавате превет соседнему клубу. Сегодня в 8.15 заезжал со внешнего мкада на алтуфьевское шоссе в центр лимонный матиз с желтой наклейкой. Ехала ей (по моему девушка за рулем) навстречу.

И еще вот улыбнуло. Если вдруг кто обитает на акцент клубе передавайте и туда превед)))) плохо видно.Написано "сука за рулем". На номерных знаках подписано "мисс акцент клуб 2009"

На а типерь привед запоздалый Бякишь ;)

и её папе :drinks:

Очень приятно было пообщаться с Машей на Озерах и с папой в Питере :)

Отдельное спасибо папе за конфеты обалденскиеее, не фантка шиколада и прочих сластей, но запахх ....сожрала, а мине вредно, однако :lol:

Edited by Степанна

в этом месяце...

этот матиз был обибикан зеленым Джимни )))

post-1852-1273776507_thumb.jpg

а этот укатил, пока была в Солице и писала записочку ...)

post-1852-1273776515_thumb.jpg

Edited by Форточка

нижняя фотка -очень на мой похож -но бест у меня.

Edited by SLAVA 43

Хаба на днях в Щёлково:

cc2575448ff1.jpg

Я после подъёма побибикал, а ребята с подозрением покосились на большую тёмную авту ;)

Edited by Максимыч

Давненько я тут не бывала...

1-го мая был оббибикан клубный матиз из 33-го региона, видно, ехал народ домой на побывку (дело было на Горьковке, в жутчайшей пробке в начале Балашихе). Долго я махала руками, улыбалась во все оставшиеся зубы, пока, наконец, в открытое окно не удалось прокричать, что мы тоже из Матизклуба. Позитив был получен на весь день, несмотря на полдня пробки и полдня выталкивания матиза, застрявшего в болоте.

Привед с рыжего клукба:

Передавате превет соседнему клубу. Сегодня в 8.15 заезжал со внешнего мкада на алтуфьевское шоссе в центр лимонный матиз с желтой наклейкой. Ехала ей (по моему девушка за рулем) навстречу.

И еще вот улыбнуло. Если вдруг кто обитает на акцент клубе передавайте и туда превед)))) плохо видно.Написано "сука за рулем". На номерных знаках подписано "мисс акцент клуб 2009"

На а типерь привед запоздалый Бякишь :D

и её папе :D

Очень приятно было пообщаться с Машей на Озерах и с папой в Питере :)

Отдельное спасибо папе за конфеты обалденскиеее, не фантка шиколада и прочих сластей, но запахх ....сожрала, а мине вредно, однако :oops:

Видели мы этот акцент, очень смеялись там у девушки подпись и девчонка с голубыми волосами на наклейке, но смеялись когда увидели и за рулем девушку с голубыми волосами ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО))))

Отдельное пожалуйста и спасибо от нас с ПаПаНеЙ насчет конфет я тут не причем это все он :oops: "не виноватая я"))))))

п.с. я без "Ь" пишусь так исторически сложилось))))

Edited by Бякиш

to Форточка:

Не! Нижний - это мой моть! Это мой побитый моть :oops:(( Это про который у Столицы... Живу я тама :oops:

Приветствую темно-песочный Матиз с клубной наклейкой и его хозяйку вчера на Варшавке, в районе м. Нагатинская около 16.00.

уже месяц катаюсь, никого не видел.(

уже месяц катаюсь, никого не видел.(

ваше время ещё придёт-так же не встречал клубных довольно долго -потом как прорвало.

МолчеХаба 813. Wazovsky

сегодня примерно в 9 часов на Можайке от серебристой Хонды из левого ряда :cry: была на другом авто, бибикать через два ряда не стали:lol:

МолчеХаба 813. Wazovsky

сегодня примерно в 9 часов на Можайке от серебристой Хонды из левого ряда :cry: была на другом авто, бибикать через два ряда не стали:lol:

хаба-хаба :lol:

ваше время ещё придёт-так же не встречал клубных довольно долго -потом как прорвало.

Я вот уже полгода жду когда "прорвет" :cry: Скоро уже из Москвы уеду, а так и не похаба-хабила )))

нижняя фотка -очень на мой похож -но бест у меня.

нее...тут просто Моть

to Форточка:

Не! Нижний - это мой моть! Это мой побитый моть :((( Это про который у Столицы... Живу я тама :)

вово..не стала снимать страшную картину, ....

а я по работе заезжала... смотрю стоит, думаю щас побырому записочку накалякаю..пока калякала Матиз и уехал...)

Сегодня на внутреннем ТТК в районе съезда с Андропова...я заезжаю с дублера, а тут...

post-1852-1274199977_thumb.jpg post-1852-1274199986_thumb.jpg

хотела по фафакать, да передумала, дудка у меня ого-го...напугала бы есчо...т.к. барышня была озадачена перестроением из правого в левый ряд...

укатила на ттк. ну а я сфотала и на Андропова покатила...))

Привет!!! :) вопщим...)

Edited by Форточка

хотела по фафакать, да передумала, дудка у меня ого-го...напугала бы есчо...т.к. барышня была озадачена перестроением из правого в левый ряд...

укатила на ттк. ну а я сфотала и на Андропова покатила...))

Это машинка crash)))

Привет-привет))) Это я, уже вся пробками замученная, домой выбиралсь)

Привет-привет))) Это я, уже вся пробками замученная, домой выбиралсь)

Ну я так и поняла..

есличе, зеленый Джимни, с богажником на крыше...

я частенько на Андропова сруливаю в этом месте,

возвращаясь домой с работы...)