Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Идиотпаркинг


Рекомендуемые сообщения

Есть такой сайт про ... ммммм... таких людей, которые паркуются по-идиотски. http://www.idiotparking.ru/

Предлагаю завести что-то подобное у нас.

Начинаю:

post-1551-1184219024_thumb.jpg

post-1551-1184219006_thumb.jpg

И те же яйца - вид сверху:

post-1551-1184219037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Имею удовольствие наблюдать "Чудо-паркинг" каждый вечер из окна своего дома.

 

Зрелище - Н Е З А Б Ы В А Е М О Е !!! :cry: :)

 

Мой "золотой" Мотенька справа...

 

И это еще не все приехали!!! Постараюсь сфоткать вечером, когда буду ВСЕ (!) машины...

post-7018-1184264642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же у тебя ЭТАЖ ?????

21 (гордо)

з.ы. газоны вам, судя по всему, без надобности :cry:

Ну надо ж куда-то всё это хозяйство ставить!!! :)

Изменено пользователем Людмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею удовольствие наблюдать "Чудо-паркинг" каждый вечер из окна своего дома.

 

Зрелище - Н Е З А Б Ы В А Е М О Е !!! :cry: :)

 

Мой "золотой" Мотенька справа...

 

И это еще не все приехали!!! Постараюсь сфоткать вечером, когда буду ВСЕ (!) машины...

 

СУПЕР!!! ))))))))))

Самое главное - чтоб все были довольны!

))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам бы кто газоны вытоптал ночью !!!!!!! Пиво ставлю за работу !

А то сердобольные бабушки цветы и прочую лабуду развели и блюдють енто хозяйство денно и ношно !!! А так скоки места для паркинга !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоны вытоптать и понаставить на них свои "ненаглядные рыдваны" - это мы умеем, это мы можем!!! :)

 

К сожалению, только разговоры на эту тему и смех относительно умников, паркующихся в меру своего разумения и воспитания, а так все мы - с одного газона.

 

Администрация городов занимается умственным онанизмом, а обычные люди и необычные - в этом деятелям от народа помогают.

 

Как жаль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газоны вытоптать и понаставить на них свои "ненаглядные рыдваны" - это мы умеем, это мы можем!!! :cry: К сожалению, только разговоры на эту тему и смех относительно умников, паркующихся в меру своего разумения и воспитания, а так все мы - с одного газона.

 

Умный Вы наш! :D А куда ж Вы прикажете машинку ставить? Домой что ли заносить? Коль стоянки НИКАКИЕ не предусмотрены - так это единственный вариант. А сидеть и рассуждать со стороны: какие плохие - травку затоптали... эт да, это "мы" можем...

Ну а на самом деле никто её не затоптал. Ситуация была куда проще. С 1990 года все это место ("газонное") занимали ракушки в два ряда. Пару месяцев назад все ракушки в принудительном порядке снесли - и осталась одна сыра-мертва земля на которой ничаво не растет. Ну её и заняли бывшие владельцы ракушек...

 

А вообще все в этом мире относительно... пока не было у меня машинки - была мысль: понаставили тут драндулетов у самого подъезда! :) ...

А как Матизик появился - одна мысль: и куда б мне тут свой драндулетик пристроить поближе к подъезду... :)

 

Администрация городов занимается умственным онанизмом, а обычные люди и необычные - в этом деятелям от народа помогают. Как жаль. :ok:

 

Ну не знаю, кому Вы там с онанизмом помогаете.. и чего Вам "жаль"... а машины людям куда-то ставить нужно ... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не ссорьтесь! Темка-то была задумана, как ИДИОТпаркинг. Т.е. приезжаешь и видишь, место, которое вогли бы занять как минимум ДВЕ (а иной раз и больше!) машины, занято каким-нить... чудаком на другую букву. Вот таким здесь место.

 

Или запирает кто-нить машину по-уродски, тоже сюда. У меня была ситуевина, когда, приехав на 5 минут передать документы, не могла выехать полчаса потом, так и пришлось выезжать через газон, благо, там поребрик был пониже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня

p7150015cc3.jpg

Shot with FE240/X795 at 2007-07-15

http://img469.imageshack.us/img469/5301/p7150014ip9.jpg

Также если вы обратите внимаие где Ам стоят Освальт темней чем где либо

потому что у нас Постоили дом и наверное подумали что кто покупает квартиру за 200-700т $ то ходит пешком поэтому раньше Где тёмный асфальт был газон

А всего ам примерно 80-120 стоит вечером

Изменено пользователем Lexsusin@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как паркуются у нас во дворе:

 

ПС: там где свободное место - стальные тросы

 

(интернет глючный)

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда.. тока я не вижу как у Медведа паркуются???

Мы почему-то фото прикрепить не можем. Сори.

Ща Медвед форум сломает :) и повесим фотки

Изменено пользователем медвед-ца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото к сожалению нет, но рассказец мой как раз в тему. Думаю, многие знают, что представляет из себя парковка в а/п Домодедово. Вспомнили? Огромное количество машиномест. Там не то, что машины- Боинги парковать можно. То, что все стараются поставить машину поближе к входу в аэропорт тоже понятно, в связи с чем, как правило, дальняя часть площади всегда совершенно свободна. Так вот. Приезжаю как-то в Домодедово. Нахожу местечко недалеко от входа. Паркуюсь скраю так, что справа от меня ряд машин, а слева - железные ограничители стоят. Спокойно отправляюсь по своим делам в зал аэропорта. Возвращаюсь примерно через час... и что я вижу... Сзади меня, буквально подперев Моть сзади, припаркована восьмёрка. Морда значит у меня под Мотей... а зад восьмёрки на проезжей части... У меня впереди машина, справа машина, слева отбойник, сзади УРОД!!! Деваться некуда! Вот спрашивается ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!! Зачем так вставать?! Вокруг ну просто огромное количество свободных мест... Идиот... Ладно... На улице мороз за 20 градусов... Прыгаю вокруг этой восьмёрки... стучу по колёсам в надежде что у этого пиии.пиии.пииии... - хорошего человека сигналка с пейджером... Думаю сработает сигналка - прибежит... Ничего подобного. Время поджимает - платить ещё 100 рублей за парковку не очень хочется... да и холодно ёлки-палки! Выискиваю глазами охранника парковки, подхожу и объясняю ситуацию. Прошу вызвать эвакуатор что бы завезли эту восьмёрку куда подальше - пусть побегает поищет... Досадно, но как только подъехал эвакуатор - появился хозяин ... Встречал кого-то... На мой вопрос: "А что, поставить больше некуда было?" - промычал что-то невнятное... Сел в машину и уехал... Вот так вот...

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нечто подобное было. Оставила машину припаркованную на обочине. Все машины были припаркованы вдоль дороги. Пока ходила туда-сюда по делам прошло около часа. Вернулась - картина маслом - теперь все решили парковаться "елочкой", под углом к тротуару, и мой Моть единственный припаркованный параллельно тротуару. Спереди машина, сзади тоже машина, и обе почти впритирку :yahoo:, не вывернуться никак!

Миниут через 15 меня выпустил водитель передней машины. А могла бы и подольше там стоять, у нас в городе в этом районе рынок и куча магазинов, в выходные люди приезжают затариваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже нечто подобное было. Оставила машину припаркованную на обочине. Все машины были припаркованы вдоль дороги. Пока ходила туда-сюда по делам прошло около часа. Вернулась - картина маслом - теперь все решили парковаться "елочкой", под углом к тротуару, и мой Моть единственный припаркованный параллельно тротуару. Спереди машина, сзади тоже машина, и обе почти впритирку :), не вывернуться никак!

Миниут через 15 меня выпустил водитель передней машины. А могла бы и подольше там стоять, у нас в городе в этом районе рынок и куча магазинов, в выходные люди приезжают затариваться...

 

:) И каждый водитель, видя, как припаркован твой Моть - думал - ну и кто же так паркуется?! :yahoo: Мда... И подобное было... у метро Партизанская... только я в машине сидела - человека ждала. Все были припаркованы вдоль... пока стояла... один отъехал, второй, третий... те, кто подъеъхал после них - парковались уже ёлочкой... и каждый выходил и смотрел на меня как на.... :D Пришлось переставлять машину, что бы не выделяться... вполне возможно, что постой я там ещё какое-то время - стали бы снова парковаться вдоль :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...