Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоро появится новая Daewoo Nexia


Рекомендуемые сообщения

Прочитал сегодня в журнале за рулём. Дословно. Uz-Dawoo Avto,удалось договориться с корейскими партнёрамио продолжении поставок комплектующих для сборки автомобилей нынешного модельного ряда до 2011г. При этом от рейсталинга модели Nexia,на которую приходится львиная доля продаж решено отказаться. Журнал " За рулём" номер 11 2007г. спецвыпуск стр 295.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Прочитал сегодня в журнале за рулём. Дословно. Uz-Dawoo Avto,удалось договориться с корейскими партнёрамио продолжении поставок комплектующих для сборки автомобилей нынешного модельного ряда до 2011г. При этом от рейсталинга модели Nexia,на которую приходится львиная доля продаж решено отказаться. Журнал " За рулём" номер 11 2007г. спецвыпуск стр 295.

 

 

Можно название статьи узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно название статьи узнать

 

Это был спец выпуск журнала "За рулём" в этои номере расказывалось о всех моделях автомобилях продоваемых и выпускаемых в России. А так-же новинки авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное :yahoo:

 

Петь, прости, но ты врун. Просмотрела весь журнал За рулем, но ничего не нашла о том, что откажутся от рестайлинговой нексии. А на указанной тобой странице вообще статья о какой-то системе непонятного для меня назначения. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное :yahoo:

 

Петь, прости, но ты врун. Просмотрела весь журнал За рулем, но ничего не нашла о том, что откажутся от рестайлинговой нексии. А на указанной тобой странице вообще статья о какой-то системе непонятного для меня назначения. :yahoo:

 

Ещё раз пишу СПЕЦВЫПУСК журнала " За рулём" Автокаталог мир легковых автомобилей 2008год. Посмотрите его. Я верю своим глазам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря спорите....просто на тему новой нексии много противоречащей инфы было...не смысла эти противоречия переносить в личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря спорите....просто на тему новой нексии много противоречащей инфы было...не смысла эти противоречия переносить в личное

 

А мы и неспорим,мы просто высказываем мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
узнал в салоне, что отгрузки новых нексий начнутся в феврале 2008 года.

а какая цена ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я когда работала в салоне... они должны были начаться еще в сентябре 2007

Так и не дождалась... ушла Ланосами торговать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал сегодня в журнале за рулём. Дословно. Uz-Dawoo Avto,удалось договориться с корейскими партнёрамио продолжении поставок комплектующих для сборки автомобилей нынешного модельного ряда до 2011г. При этом от рейсталинга модели Nexia,на которую приходится львиная доля продаж решено отказаться. Журнал " За рулём" номер 11 2007г. спецвыпуск стр 295.
насчёт львиной доли продаж не совсем правда.

в россии за 2007 матизов было продано 42258 против 49044 нексий.

динамика ещё интереснее - в сравнении с 2006 годом продажи матизов выросли более, чем на 80%, а рост продаж нексий был менее 15% - это намного меньше, чем рост рынка (другими словами доля нексий на рынке существенно упала).

 

http://auto.lenta.ru/articles/2008/01/15/sale07/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Я уже писал в одной из веток форума, что новые нексии на внутренний рынок будут выходить под маркой шевроле,

а в россию будут идти под маркой дайву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

36cf291ed303b3e47edee77701d765a0_full.jpg

20 марта в Ташкенте АК "Узавтосаноат" и СП GM Uzbekistan провели презентацию модернизированной модели NEXIA - 2 (N-150).

На мероприятии было заявлено, что предприятие General Motors и АК "Узавтопром", созданое на базе ЗАО "UaDaewooAuto" (Асака, Андижанская область), приступило к серийному производству модернизированной модели NEXIA -2 (N-150).

 

В 2005 году "UzDaewooAuto" закончило контракт с британской Concept Group на разработку дизайна и внедрение изменений в производство автомобиля.

 

Модернизация стоимостью 17,2 млн. долларов предусматривала изменение дизайна передного и заднего бамперов, элементов светотехники, а также интерьера салона и проборов контроля.

 

Старая NEXIA будет постепенно снята с производства к концу нынешнего года, и годовой выпуск обновленной модели 100.000 машин.

 

Как сообщается, реализация модернизированной NEXIA на внутреннем рынке будет осуществлятся под брендом Chevrolet, а на внешнем рынке - под традиционным брендом UZ-DAEWOO.

 

В соответствии с бизнес-планом, до конца текущего года СП полностью перейдет на выпуск NEXIA-2 производственной мощностью 100 тыс. автомобилей в год. По расчетам производителей, обновление модельного ряда позволит СП увеличить объем экспорта продукции на 100% в течение 2008-2010 годов.

85aa2c992a79e72f0e35b346980b359a_full.jpg

b843ef60cb469c046e78ff193433b39b_full.jpg

c4146a21d16e870a91fa2f501e4270b1_full.jpg

2815a8479cfd1833e39e63c3a82e4308_full.jpg

9cc498d8ebad927ded59c54f354c88be_full.jpg

9bba3f90845135a4d492d5b8941dae63_full.jpg

7ee8247a4fa82b4f6ea2fe611d9396ac_full.jpg

 

Оригинал статьи здесь (нужна регистрация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Читал из отзывов счастливых обладателей новых нексий, что двигатель на их авто 1,6 л 109 л.с (от Лаччети)....

Хотя по официальным данным у нас в Узбекистане двигатели остаются те же 8 и 16 кл. при 1,5 л... (Евро-3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета передок мне напомнил Субу легаси))))Но ведь она позже появилась, чем фотки нексии...это что ж, суба украла у нексии передок??? гыыыы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мои предсказания сбылись, продажи матизов превысили продажи нексий - и появление новой нексии ситуацию не изменило.

 

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/05/22/1358068

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего удивляться, Нексия уже 25 лет повторяет судьбу Фиата 124, сесть в нее я могу только на пассажирское место, а самая просторная часть в ее салоне - багажник. :crazy: Хотя для людей маленького роста подходит, да и по трассе она летит куда уверенней Матвея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да, именно посадка на водительское место сподвигла меня взять Матиза, а не Нексию.... Интересно, они учти сей факт или так и гонят машины с очень низким рулем, который не дает сесть нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Видел сегодня новую Нексию... Ее корма вызвала у меня рвотные рефлексы... Ужос нах...

Желательно чтобы узбеки не трогали дизайн Матиза... Пусть лучше все остается на своих местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...