Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

motya8090

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нововоронеж
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Воронежская область (36)
  1. Ну слава Богу, отличные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ilove: Здорово, когда компании не безразличны ее покупатели, тем более в таких трудных жизненных ситуациях!!!!! УзДэу просто молодцы!!! процветания вам и достатка!!!!! Николай, мы с Вами всей душой!!!!!
  2. vsv67 присоединяюсь к твоему посту, тем более вдвойне приятно, что Уз Дэу проявила интерес и участие во всем этом. Беда сплочает людей. Светик, мы мысленно с тобой, держись, твоя сила нужна Николаю как никогда!
  3. Ради бога, простите Александр, если обидела. Не хотела злого слова сказать про ваш автосалон. Я простой покупатель, может чуть с запросами, но у кого не бывает. Все мы хотим, чтобы к нам относились, как к VIP-клиентам :oops:. Значит на свете есть еще люди, которые как и я с претензиями ко всему. :crazy: Процветания вашему автосалону, побольше довольных клиентов))) Кстати присмотрела себе авто в другом автосалоне, менеджер оборотистый попался (а я дама, быстро поддающаяся на уговоры и красные словечки). Может скоро стану полноправным участником клуба и форума.
  4. Привет всем! Странно, все пишут, что обслуживание на стадии купли-продажи в УзДэу-Моторс просто "сказка". Буквально в конце декабря 2007г. зашла в автосалон (искала матиз). Добиралась до места назначения на своих двоих (примерно 1,5 часа заняла дорога). К моменту, когда всетаки нашла автосалон, была злая и замерзшая. Через 10 минут, нехотя встав из-за стола, подошел менеджер. Ленивым голосом спросил, чего желаю. И это по вашему сервис на высшем уровне. При этом на лице было выражением: чо надо, ты потревожила наше сонное царство. Выбор конечно у них порадовал, но нужного цвет
  5. motya8090

    Череповец

    Это в каком салоне матизы на 70 000 дешевле?
  6. Спасибо огромное :yahoo: Петь, прости, но ты врун. Просмотрела весь журнал За рулем, но ничего не нашла о том, что откажутся от рестайлинговой нексии. А на указанной тобой странице вообще статья о какой-то системе непонятного для меня назначения. :yahoo:
  7. motya8090

    50 фраз...

    Еще добавлю: мне так плохо без тебя Тебе не холодно Кисулечки моя Мурррр
×
×
  • Создать...