Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто где купается в Подмосковье?


Рекомендуемые сообщения

Плещеево озеро, у Переславля залессукого. Правда оно мелковато, за-то если с детми, то за них абсолютно не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Неплохи Голубые озёра в Луховицах. Но далековато.

Ну и, конечно, классная купалка под Рязанью, в Мещере. Но это уж для совсем бешеных собак :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подмосковье - нигде.

Круглогодично в Лужниках. Там, кстати, сейчас опять команда сихнхронисток тенируется. Очень поучительное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как видно из одной из тем, мы теперь регулярно купаемся в Купавне.

Уже точно знаем там теперь Ближнюю гидру (карьер песчаный) и Дольнюю гидру (песчаный карьер).

+1, замечательные водоемы моего детства!! Да и сейчас иногда туда выбираемся.

 

В этом году успела искупаться в Строгино!!! Правда купание было не совсем добровольное: сильный порыв ветра и ученик в воде вместе с доской и парусом))

А так вполне чистый водоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю это место

Истринское водохранилище, на 49-м км МКАД направо на кольцевую дорогу..

Единственный и существенный минус - всегда много отдыхающих, и чтобы занять хорошее местечко для большой компании надо довольно рано приезжать.. Но на двоих-троих место всегда находили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на озере Белом. Недалеко от Новокосино. Раньше писали там самый чистый водоем в Москве. Вроде ничего пляжик. В воде еще не купалась, холодно и боязно :laugh: Но можно на лодке покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая темка :laugh:

 

может кто-то подскажет где купаются в районе Дмитрова? или даже Орудьева? у меня там недалеко дача, но никто внятно не может рассказать где поблизости есть водоемы??? (Водники далековато )

 

 

в этом направлении очень много мест где можно купаться!там не далеко река Волга,Дубна и много чистых прудиков!

 

))))))))))сама там живу)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Малаховка (я там не купаюсь, просто выезжала с друзьями), ну или мое любимое место Пирогово!

Малаховка? Боже упаси!

Вот Белозерская или Куровская - это да.

Изменено пользователем slava71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не скажу,я в одно время говорил где есть хорошее озеро,а что с этого получилось,начали ездить,засрали все,мусор за собой не убирают,что и самому противно теперь ездить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В окресностях Дубны. (Иваньковское в/х, Волга, канал имени Москвы, река Дубна, озеро есть с камышами и илом... и т.д. и т.п.). Лучшего выбора по отдыху у воды и по чистоте в МО - нет и быть не может.

120 км от московского кремля. Рекомендую.

Присоединяюсь. Есть из чего выбрать. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Актуальная тема однако. Вода везде прогрелась, заходишь, как в бассейн с подогревом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была только в Купавне на карьерах, да на Пироговке. Знакомые куда-то в Лыткарино ездили, меня пока туда не заносило))

А уже не совсем в МО, а чуть подальше, в начале Тверской уже Волга... Всё действительно тёплое, даже слишком :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лыткарино в субботу съездил, разведал что и как. Очень симпатичный карьер, но народу на нем... как людей. К тому же прямо к воде не подъедешь, топать довольно-таки далеко. Белоозерская лучше, причем не большое, а маленькое озеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

16 км от Москвы речка Пехорка , вода прозрачная (плавали с супругой в акваланге )не много народа , всегда можно найти место , проезд: по новорязанскому шоссе до поста "островцы" затем поворачиваете налево перед постом под стрелочку , далее километр едете до реки "Пехорка" как только переехали мост через речку сразу будет прерывистая линия и свернув налево попадаете на вполне приличную грунтовку метров через 500 смело ищите место для купания , мы обычно ездим метров за 800-900 там есть очень удобная площадочка для авто и удобный подход к воде с хорошим песчаным дном , не забывайте про течение , оно не сильное , но всё-же сносит , детей которые не умеют плавать дальше 5 метров от уреза воды лучше не пускать , там глубина начинаеться и течение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще возле песчанного карьера живу(даже улица называется карьер),идти до него 500 метров -называется "мутный" по тому что раньше в нём песок добывали и вода мутная была -а название так и осталось.Правда уже загадили всё отдыхающие,хотя есть точка общепита(шатёр по нашему-пиво вода)и убирают хозяева палатки немного мусор.Пляж есть песчанный ,можно позагорать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутцы в подмосковном Клину! Шикарное озеро, песок, сосны от них вода янтарного цвета. Купаемся только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

я вот обычно летом купаюсь у себя на даче в подмосковье - Егоревком районе там у нас еще есть "белое озеро" кто будит в тех краях советую.

Изменено пользователем Antoniofox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Крутцы в подмосковном Клину! Шикарное озеро, песок, сосны от них вода янтарного цвета. Купаемся только там.

Поддерживаю и с домом рядом - всего десять минут на машинке. А еще в Щелковском районе Трубино - тоже неплохое место для купания (и дача у родителей рядом :oops: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5го июня синий и оранжевый клубы будут отдыхать в Никола-Ленивце.

Информация ТУТ.

Правда не знаю какая будет вода и сумеем ли мы искупаться, но отдохнём это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...