Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил на трассе Казань-Зеленодольск Сашу(парень), проехал на встречу :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моя сестра видела сегодня 840 кае :ilove: на Фучика около ост. "Школа" Наташик, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот кто ты :mrgreen:

а мы недавно дачу купили в тех краяв, так что теперь часто меня видеть будешь)))

Это радует!:crazy:

 

Сегодня встретил на трассе Казань-Зеленодольск Сашу(парень), проехал на встречу :oops:

Приятно было увидиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестра видела сегодня 840 кае :) на Фучика около ост. "Школа" Наташик, привет!

Приятно, что заметили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ближе к 21ч. на парковке у супермаркета Эдельвейс на Ломжинской, CORE припарковался рядом со мной и даже не заметил, что рядом одноклубница!!!

Вот сфоткала во время твоего отъезда......

post-14531-1250100199_thumb.jpg

post-14531-1250100210_thumb.jpg

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ближе к 21ч. на парковке у супермаркета Эдельвейс на Ломжинской, CORE припарковался рядом со мной и даже не заметил, что рядом одноклубница!!!

Вот сфоткала во время твоего отъезда......

 

Во блин... а на встречу он не приехал :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже видел Е350ХХ в одном из дворов на адоратского-ямашева

это кто? :ok:

Это Игорь Бэтман

 

Вчера так клва было, еду по Адельке в сторону Гвардейской - увидела Авто Леди Олечку, помахали, посигналили друг другу дружно! Смотрю вперед, а там Саша 132 едет! Догнала, поровнялись, быстро поболтали.... а потом блин чуть не въехала ему в зад, потому что не ожидала, что на светофоре остановится! Я видела был зеленый, можно было проскочить, а Саша решил остановиться! ну слава богу, и я успела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера так клва было, еду по Адельке в сторону Гвардейской - увидела Авто Леди Олечку, помахали, посигналили друг другу дружно!

 

Алиночка, была ооочень рада встрече, так неожиданно :)

 

Во блин... а на встречу он не приехал :)

 

Он был не один.....а с девушкой....может у них свидание было :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиночка, была ооочень рада встрече, так неожиданно :)

 

 

 

Он был не один.....а с девушкой....может у них свидание было :ok:

 

 

Привет! :) Извени что не поздаровался.... Было не свидание :) А с женой я был :yahoo: Просто поругались, рассорились, даже не с кем не хотел здароваться, и разговаривать.... Потом только когда выезжал увидел наклейку матизклуба, настроение поднялось.... :yahoo:

Азат у меня проблемки финансовые, так что я из заа этого не мог приехать....

Не обижайтесь друзья на меня! :)

 

И кстати на минской во дворе тихо-мирно стоял КАЕн КАТЕНАТ :) Частенько там бываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :) Извени что не поздаровался.... Было не свидание :yahoo: А с женой я был :yahoo: Просто поругались, рассорились, даже не с кем не хотел здароваться, и разговаривать.... Потом только когда выезжал увидел наклейку матизклуба, настроение поднялось.... :)

Не обижайтесь друзья на меня! :)

 

Приветик :) На первый раз прощаем :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик :lol: На первый раз прощаем :wacko: :pilot:

 

 

:D Тоже в Азино живешь?? :) Ото в основном там я всех вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: Тоже в Азино живешь?? :pilot: Ото в основном там я всех вижу :lol:

Да, на Минской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :dg: Извени что не поздаровался.... Было не свидание :dy: А с женой я был :dy: Просто поругались, рассорились, даже не с кем не хотел здароваться, и разговаривать.... Потом только когда выезжал увидел наклейку матизклуба, настроение поднялось.... :)

Азат у меня проблемки финансовые, так что я из заа этого не мог приехать....

Не обижайтесь друзья на меня! :)

 

И кстати на минской во дворе тихо-мирно стоял КАЕн КАТЕНАТ :) Частенько там бываю :)

ДА!!!ЭТ Я!!!ПРИВЕТ!!!!Значит соседи!!ТОлько ты помоему машинку с внешней стороны дороги оставляешь?

 

:)

Оля мы в одном дворе живем? :)

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля мы в одном дворе живем? :)

не знаю, что-то я в своем дворе никого не вижу из клубней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера видел Гриффа, с Шевроле Нивы клуба.

Теперь гадаю какая машина больше - его нива или уазик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса и тебя тоже было приятно увидеть.... а на светофоре остановился - приучаю себя у стоп линии останавливаться уже на мигающий зеленый.. а то камеры со штрафами на центральных перекрестках раззорить могут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиса и тебя тоже было приятно увидеть.... а на светофоре остановился - приучаю себя у стоп линии останавливаться уже на мигающий зеленый.. а то камеры со штрафами на центральных перекрестках раззорить могут....

Да, это верно, Саша, тем более рядом супруга сидела с сокровищем в животике))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около магазина ДОМО замечена машинка К176ЕУ. Здрасьте :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 11 утра виделись с Венерой MatikKiska около Каравана!!!Красавица стала)))

 

Спасибо! А еще спасибо за оставленное мини письмецо! Было очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя время езжу и высматриваю клубные матизы)) А то все в азино катаются, а на квартале никого :)

 

И УРА УРА!!! сегодня на 39квартале оббибикала клубный матиз) персикового цвета, с рыжей наклейкой. Номера, конечно, забыла :oops: начинаются на К.. Девушка за рулем была так сосредоточена, что видимо не слышала моих бибиканий(( хотя ехали почти от остановки Чуйкова и до 39 квартала в паралелльных рядах! Зато водители близстоящих ТАЗов шеи посворачивали :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя время езжу и высматриваю клубные матизы)) А то все в азино катаются, а на квартале никого :(

 

И УРА УРА!!! сегодня на 39квартале оббибикала клубный матиз) персикового цвета, с рыжей наклейкой. Номера, конечно, забыла :oops: начинаются на К.. Девушка за рулем была так сосредоточена, что видимо не слышала моих бибиканий(( хотя ехали почти от остановки Чуйкова и до 39 квартала в паралелльных рядах! Зато водители близстоящих ТАЗов шеи посворачивали :laugh:

 

Да раньше ваще клубных в азино и на горках мало было, все на кварталах, а теперь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень долго рядом ехали с желтой мотькой. По-моему Аида)

Изменено пользователем Annushka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...