Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anjutkin

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anjutkin

  • День рождения 27.12.1984

Информация

  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Anjutkin

    Казань

    Ребята! Нужен срочно менеджер по доп.оборудованию в РРТ. Обязанности: продажи, введение новинок, обучение продавцов, ведение логистики склада, ценообразование. Пишите в личку или сразу в РРТ :blink:
  2. Леша, меняю скидку в магазине www.antiradar-kazan.ru на дисконтку ;) Набрать 50 сообщений не успеваю :)
  3. Anjutkin

    Татарстанская барахолка!

    Продаю матизик :) Год выпуска: 2008 Объем двигателя 1 л. Мощность: 63 л.с. Цвет: белый Пробег: 11500 км Пробег с августа 2008, состояние идеальное (не считая пары царапин по краске :P ). Комплектация Best, 4 стеклоподъемника, ГУР, магнитола MP3. Сигналка установлена обычная, открывашка, могу отдать новую с автозапуском StarLine. Есть комплект зимней резины. Цена 220 тыс, торг уместен. 89093068166 Аня
  4. Anjutkin

    Встречи на Казанских дорогах

    Сейчас видела Злого, который несся в сторону Соцгорода мимо авторынка. Не бибикала, так как пешком переходила дорогу :wub:
  5. Добавлю к речи Булата :laugh: Sho-me 213 - самый какашный радар, по ним возвратов почти каждый второй. В городе пищит на каждый столб, на трассе дальность действия минимальна. А про 520 зря ты так - нормальный радар, это тебе такая партия попалась :oops: Многие его хвалят. И процессоры во всех корейских Sho-me (да-да, производитель КОРЕЯ) стоят самсунговские. Хотя цена 2300 конечно завышена :D Во многих Stinger'ах стоят процессоры, которые раньше использовались в Whistler - отсюда и цена и качество. Современные Cobra не ловят многие диапазоны современных милицейских радаров. Стоят ку
  6. Привет) Отвечу только на те вопросы, которые знаю :laugh: Сигналку можешь купить хоть на рынке, а установить ее в Акосе - так дешевле точно будет. Хотя можно вообще в другом месте устанавливать, в 12вольт должны давать гарантию на установку. Проходит ТО по идее можно в любом "сертифицированный УзДеу сервисцентр" по всей России) Я прохожу в Акосе, хотя покупала в Уздеу. Но к этим узбекам :) больше ни ногой.
  7. Anjutkin

    Встречи на Казанских дорогах

    это я была :ilove: приятно было познакомиться!!
  8. Anjutkin

    Сервис и ТО в Татарстане

    Машину покупала в УзДеу, а все обслуживание и ТО прохожу в АКОСе. Мне тут нравится :lol: Первое ТО прошла на 1024 км, хотя пробег был больше, но инженер по знакомству написал столько. И вообще первое ТО на матиз можно проходит от 1 до 2тыс км, лучше раньше. Сегодня проходила ТО 20000, поменяли фильтр масленый, масло залили, промывка двигателя, все вроде. Сервис работает с 8 утра, если приезжаете к открытию, то можно записаться и тут же заехать.
  9. Anjutkin

    Встречи на Казанских дорогах

    вчера примерно в 18:15 на перекрестке воровского-ибрагимова видела клубный матиз)) номер как обычно не помню, цвет песочный) За рулем была девушка, и очень пристально разглядывала хонду цивик, в которой как раз я и ехала :lol: может,кто-то опознает себя? :)
  10. Anjutkin

    Казань

    Сейчас на мейл.ру новость прочитала. Хотя судя по дате совсем не новость :) Daewoo готовит антикризисное предложение: на заводе GM Uzbekistan началась серийная сборка моделей Matiz и Nexia в особой, самой дешевой, комплектации Low Cost. Судя по пресс-релизу компании, покупателям данной комплектации не стоит ожидать от автомобилей «полного фарша»: ради снижения цены машины лишат даже привычных опций. Пока неизвестно, чем конкретно будут отличаться Low Cost’еры от своих более «состоятельных» собратьев, однако в официальном сообщении Daewoo сказано, что машины получат «аскетичный интерье
  11. Anjutkin

    Встречи на Казанских дорогах

    Последняя время езжу и высматриваю клубные матизы)) А то все в азино катаются, а на квартале никого :) И УРА УРА!!! сегодня на 39квартале оббибикала клубный матиз) персикового цвета, с рыжей наклейкой. Номера, конечно, забыла :oops: начинаются на К.. Девушка за рулем была так сосредоточена, что видимо не слышала моих бибиканий(( хотя ехали почти от остановки Чуйкова и до 39 квартала в паралелльных рядах! Зато водители близстоящих ТАЗов шеи посворачивали :dance:
  12. Anjutkin

    Встречи на Казанских дорогах

    так вот кто ты :D а мы недавно дачу купили в тех краяв, так что теперь часто меня видеть будешь)))
  13. все еще проще :D вчера в новостях "какой мой друг добавил в друзья Вячеслава Core Дерябина" .Зашла на страничку посмотреть, ты или не ты, а там уже надписи на стене - матиз клуб ;)
  14. Я тебя еще не видела тут)) Привет привет))) а я тебя в контакте вычислила ;-) Вячеслав Дерябин (сорри если не правильно написала)
×
×
  • Создать...