Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вчера нашу красавицу Вероничку встретил в центре :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 13:25 - Гвардейская (после моста) - КАТЕНАТ!!!! :shock: (номера не видела, но цвет авто у нее, кажется, такой пока единственный у нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькин (Автоледи) красный моть ехал передо мной сегодня утром по Ломжинской :shock: Я помигала и посигналила, не уверена, что заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олькин (Автоледи) красный моть ехал передо мной сегодня утром по Ломжинской :shock: Я помигала и посигналила, не уверена, что заметили

Олечка-солнышко, не заметила тебя :shock: заболела я и плюс опаздывала на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня на ибрагимова гдето в час видел полосатый Мотик)))))

поморгал ....вроде незаметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вчера нашу красавицу Вероничку встретил в центре :shock:

ББФФ тебе, Наиль!!! Шустро ездишь - молодец!

 

Космонавток принимаете?

:shock: ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 25 апреля, видела Сонечку, которая поворачивала с Амирхана (со стороны моста Миллениум) на Чистопольскую! ПРИВЕТ ТЕБЕ :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскарик! привет-привет! Я на ФКТ тебе ответила :yahoo: Ты по работе в течение дня перемещаешься или обедать ехал ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня столько одноклубников видел

места не хватит список писать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аскарик! привет-привет! Я на ФКТ тебе ответила :blink: Ты по работе в течение дня перемещаешься или обедать ехал ? :ae:

видел ) я уж не помню куда там тащился :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешечка Злой тебе большой ПРИВЕТ! Сегодня в 18 часов перекресток пр Победы - Губкина, ББФФ и поморгала, угнал от меня, догнала, но наши пути разошлись, направо ходишь значит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, огромная просьба - реагировать на ББФФ от фокусофф....

С удовольствием, только не бибикает и не здоровается никто(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешечка Злой тебе большой ПРИВЕТ! Сегодня в 18 часов перекресток пр Победы - Губкина, ББФФ и поморгала, угнал от меня, догнала, но наши пути разошлись, направо ходишь значит :)

 

Да ты что :shock: ... Я конечно редко матизы не замечаю, темболее с девушками  :)

 

Ребят, огромная просьба - реагировать на ББФФ от фокусофф....

Полностью согласен с Алиной. 

 

Хотя мне столько сигналят что я уже даже незнаю кто они с других клубов или так просто сигналят...  :blush:  

 

 

Один на НЕКСИИ в голову выхватил прям по середине дороге..  :shock: и со страшной скоростью улетел  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, огромная просьба - реагировать на ББФФ от фокусофф....

 

Вот если б еще и фокусы реагировали на ББФФ....:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже встретил, черный матизка две белые полосы 49 цифирка еще была, по "каучуковским" кочкам несся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джона Смита видела на Гвардейской сегодня в 11.00 примерно! Ваня, привет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 8 часов утра на Миллениуме Алинка (Лиса)! :mad: Не ошиблись? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе 8 часов утра на Миллениуме Алинка (Лиса)! :mad: Не ошиблись? :rolleyes:

Видимо не ошиблась, примерно в это время я еду на работу через мост Миллениум)))))))) Только тебя не видела, Динарочка..... А вслед за мной Артур ехал оказывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже встретил, черный матизка две белые полосы 49 цифирка еще была, по "каучуковским" кочкам несся :-)

 

Да это я.. НО со вчерашнего дня я больше не нашусь  :rolleyes: лопнула пружина. Машина не на ходу, незнаю привезу я вам сегодня наклейки или нет  :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я.. НО со вчерашнего дня я больше не нашусь  :clapping: лопнула пружина. Машина не на ходу, незнаю привезу я вам сегодня наклейки или нет  :pardon:

 

 

Ну вот. Значит нужно тебя самого привезти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...