Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вот, вчера видел на ул. Карбышева!

 

Я тоже там неподалеку живу... ты там чем занимался? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера видела одного Злого мальчика на новой дороге из авиастроительного на квартал около половины второго, чистенький такой пролетел и не заметил даже!

Лёшик, приуЭТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да четр возьми это был Я  :yahoo:

 

Вечером около 00:00 на ул. Ершова возле БАХЕТЛЕ виделись с Шуриком (Алексус). :)  Разговор был не долгим, так как был не один. :oops:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел около колхозного вишневый матиз с такой же наклейкой, номер вроде Р233РТ :) это кто? :yahoo:

 

Еще Рому SLK с семьей на выставке кошек встретил :oops:

Это была я!

28.03. около Кольца проехал сиреневый матик номера вроде 844, спасибо за приветствие! А вот кто это незнаю, видела только то что парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вроде на пересечении Амирхана и Ямашева мне уступил дорогу матиз зеленый, только потом увидела, что клубный, 891 вроде... Валера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу вроде на пересечении Амирхана и Ямашева мне уступил дорогу матиз зеленый, только потом увидела, что клубный, 891 вроде... Валера?

не я не такой грубиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не узнали меня - богатым буду! Эх, поскорее бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я не такой грубиян.

Ты, наверно, не верно прочитал - я написала УСТУПИЛ!

 

Леонид! Спасибо!!!!! :yahoo: Я сначала подумала, что ты.... Но номер твой не помню... Теперь буду знать!

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересеклись с Алиной... и такое вытворяли на милениуме... было супер... я первый шел, так машины некоторые просто начинали скорость снижать видя позади себя две несущиеся клубные матизки... Алинка ты на спидометр смотрела, мы сколько в пике давали? давно я не "летал" соскучился даже... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пересеклись с Алиной... и такое вытворяли на милениуме... было супер... я первый шел, так машины некоторые просто начинали скорость снижать видя позади себя две несущиеся клубные матизки... Алинка ты на спидометр смотрела, мы сколько в пике давали? давно я не "летал" соскучился даже... :)

Да, классно было! На этот раз ты не обознался, а то я тебе все мерещилась раньше :laugh:

Я вообще от тебя не ожидала таких маневров, и покорно шла за тобой)))))))))))) На спидометр я не смотрю :crazy:

И.. спасибо, что сестренку мою перехватил и отвез до работы! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Лешку_Злого на Фрунзе)))) Очень сигналила, была на киа)))) В понедельник после обеда где-то))))) НЕ ЗАМЕТИЛ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела Лешку_Злого на Фрунзе)))) Очень сигналила, была на киа)))) В понедельник после обеда где-то))))) НЕ ЗАМЕТИЛ?????

 

Видел, видел тебя.. Не успел я моргнуть....  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после работы поворачивая на краснококшайскую заметил темно синий матиз с наклейкой на заднем стекле, попытался догнать но он свернул на лево, а мне красный загорелся.

догнал на светофоре у Энерго

итог:

Айгулька, очень приятно было познакомиться :laugh:

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после работы поворачивая на краснококшайскую заметил темно синий матиз с наклейкой на заднем стекле, попытался догнать но он свернул на лево, а мне красный загорелся.

догнал на светофоре у Энерго

итог:

Айгулька, очень приятно было познакомиться :mrgreen:

 

 

Мне тоже оч приятно было познакомиться!!! :yahoo:

 

А ещё вчера (2.04.2009) утом виделись с Лёшей Злым! :yahoo:

 

 

Сегодня (3.04.2009) На чистопольской по пути на хоккей в седьмом часу вечера видела машинку Сонечки, но кажется за рулём была не она. Сигналила мигала, чем вызвала недоумение машины впереди и рядом :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 14.00 на новой дороге из Авиастроительного района на квартал был замечен клубный красный Матиз 401.

Однако не соблюдаем скоростной режим :mrgreen:

 

А в 16.30 на Мусина перекинулись парой фраз с LesCorp.

Изменено пользователем Big_Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, вчера видел на ул. Карбышева!

Да это Я!!!! :oops: :) Я там живу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в районе 14.00 на новой дороге из Авиастроительного района на квартал был замечен клубный красный Матиз 401.

Однако не соблюдаем скоростной режим :oops:

 

Это Ека была! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мою мотьку заметил клубный матиз, номера не запомнили, за рулем была не я))Знаю только что золотистый и тонированный весь))Мне сказали что сигналили и мигали как могли нам))У меня голубой матиз номера К761УЕ))Интересно, кто это был?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мою мотьку заметил клубный матиз, номера не запомнили, за рулем была не я))Знаю только что золотистый и тонированный весь))Мне сказали что сигналили и мигали как могли нам))У меня голубой матиз номера К761УЕ))Интересно, кто это был?))

 

может Алинка? у кого у нас еще тонированный кроме нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мою мотьку заметил клубный матиз, номера не запомнили, за рулем была не я))Знаю только что золотистый и тонированный весь))Мне сказали что сигналили и мигали как могли нам))У меня голубой матиз номера К761УЕ))Интересно, кто это был?))

Это я была, да девочка за рулем сидела, с Амирхана поворачивала на Чуйкова в сторону XL. ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Это была сестренка моего парня)))И тебе привет Алиночка, ее кстати тоже Алина зовут))Она второй раз только одна ездит, недавно права получила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Чистопольской в 12.20 замечен красный клубный Матиз 752.

Это наш Тимурка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...