Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет казанцам!

Были опять в Казани, видели тучу матизов, но все какие-то неклубные.

И вдруг... В последний день, 14.08 (назавтра уезжали в Чебоксары), пошли гулять в Соцгород, погуляли по парку, идем обратно на Пржевальского, проносится вишневый клубный Матизик, номер не заметила, но было это в 20.40, ехал он по Максимова мимо Магнита в сторону завода.

И потом уже практически около дома (на Лукина) увидели клубный Матиз А401РУ(116), по-мойму красный... Причем проходили периодически по тому двору, стоит там новейший голубой бест с потеками под дверями, и вдруг видим одноклубника. Написала я записку, но не знаю, получили ее или нет. Отпишите, клубни! Было ОЧЧЕНЬ ПРИЯТНО увидеть одноклубников!

 

Если тонированый то возможно был я... я там часто ношусь... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тонированый то возможно был я... я там часто ношусь... :)

Точняк, тонированный! Урра! :cry: Вот и второй клубень нашелся.

Это был первый клубный Матиз, который я за столько времени увидела в Казани. Поздравляю владельца! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точняк, тонированный! Урра! :cry: Вот и второй клубень нашелся.

Это был первый клубный Матиз, который я за столько времени увидела в Казани. Поздравляю владельца! :D

 

ну если это действительно был я то спасибо конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галабурда, приятно было познакомиться, вот только представиться я не успел

p.s. извини еще раз за то что напугал, но так приятно было гнать матиз по всей Чистопольской)))))

хулиганье сплошное))))

 

Вчера в Йошке, на Мира виделись с голубым мотькой с татарскими номерами, с дамой за рулём... кто это был? КолИтесь, соседи!

это была я. отдыхали у вас на выходных. А когда виделись с вами, это мы как раз домой уже ехали, в Казань.

А еще мы друзьям, в честь праздника (дня города) подарили подарок - знак "кирпич", который варварски сняли после празднования на одной из ваших улиц. Подарить пришлось, потому что в казань мне забрать его не дали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была я. отдыхали у вас на выходных. А когда виделись с вами, это мы как раз домой уже ехали, в Казань.

А еще мы друзьям, в честь праздника (дня города) подарили подарок - знак "кирпич", который варварски сняли после празднования на одной из ваших улиц. Подарить пришлось, потому что в казань мне забрать его не дали))

 

Будете в следующий раз "вандалить" со знаками у нас, дай знать - чего-нить замутим:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь а....

Опять я пробила колесо....

В общей сложности 4 порезанных колеса :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь а....

Опять я пробила колесо....

В общей сложности 4 порезанных колеса :laugh:

 

и кого то встретила да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет казанцам!

Были опять в Казани, видели тучу матизов, но все какие-то неклубные.

И вдруг... В последний день, 14.08 (назавтра уезжали в Чебоксары), пошли гулять в Соцгород, погуляли по парку, идем обратно на Пржевальского, проносится вишневый клубный Матизик, номер не заметила, но было это в 20.40, ехал он по Максимова мимо Магнита в сторону завода.

И потом уже практически около дома (на Лукина) увидели клубный Матиз А401РУ(116), по-мойму красный... Причем проходили периодически по тому двору, стоит там новейший голубой бест с потеками под дверями, и вдруг видим одноклубника. Написала я записку, но не знаю, получили ее или нет. Отпишите, клубни! Было ОЧЧЕНЬ ПРИЯТНО увидеть одноклубников!

Привет!!! Записку получила, очень обрадовалась!! В следующий раз обязательно приходите на матизовку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, обошлось, даж не сразу заметила, что трындец моему колесику :laugh: . Я ж не сразу все 4, это вообще у меня за полгода 4 колеса собралось :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, обошлось, даж не сразу заметила, что трындец моему колесику :wacko: . Я ж не сразу все 4, это вообще у меня за полгода 4 колеса собралось :yahoo: :yahoo:

 

кошмар.. это где ты так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 12 дня на Беломорской у Делфо-авто виделись с Lescorp-ом! (и его девочкой!) :wacko: а пока ехала туда еще и фокус клубный видела 90? (забыла последнюю цифру номера), ббффкнули друг другу....и даже ладу-калину клубную видела (только 21 регион), а куда все остальные матизоводы спрятались??? еще клубный фокус-микрософт видела вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, номан усе, спасиб, Айгульчик:yahoo:

До работы доковыляла :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара! Стольких видела фчера!!!

А я вот у меня сегодня ЧП было - на киа прямо посередине моста через Волгу пришлось остановиться. Колесо ТАК сдуло, что чуть не испортила его (это кстати то, которое мы поддували на матизовке). Оказывается, все причиндалы в киа находятся в специальных полочках побокам. А я думала, что нет ни домкрата, ни ключа!!! Пришли охранники моста - останавливаться ведь там нельзя - и начали помогать. Гайки прикипели, у мимо проезжающих машин нет ключа. Через час только нашелся тот, у кого оказалась ТРУБА, с помощью которой мы и открутили-таки гайки. Опоздала на работу на 1,5 часа!!!

Но самое главное - ПО ТЕМЕ - встретила два клубных матиза: 1. Акси пронеслась на работу, 2. бордовый нетонированный с машинкой на лобовом и наклейкой сзади 194 - кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. бордовый нетонированный с машинкой на лобовом и наклейкой сзади 194 - кто это?

 

может это Гузель, она врое на форуме не регилась, она нас ВКонтакте нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самое главное - ПО ТЕМЕ - встретила два клубных матиза: 1. Акси пронеслась на работу,

Ой, а я даже не заметила :crazy: иначе обязательно бы остановилась. Хорошо, хоть охранники с моста помогли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела клубный лансер, вернее он меня:blink: чуток напугал даже... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись в воскресенье вечером с Романом (Матрикс), он сначала мимо проехали, потом задним ходом добрался, поболтали, оказалось мы соседи, живыем через дом!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела белый Лансер на Губкина.

А сегодня Динарину Мотьку на Гвардейской)))

 

Вчера миниматизовка с Динарой! :pardon:

Сегодня проводила Рому РРР до работы!))))))))))))) Сначала так долго не могла догнать! Когда все-таки доехала и уже была замечена, СТОЛЬКО ДЕТСКОЙ РАДОСТИ было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было очень приятно тебя видеть, Солидно смотришься за рулем большой машины. Да, кстати, почему без наклейки? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели полосатого черного Матизку на Южно-промышленной,3, Алекс привет!

Также видел Матиз у кот. было на писано сзади "pashok" что-ли, хотя за рулем была девушка, видел ее в начале П. Победы (от РКБ). :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видели полосатого черного Матизку на Южно-промышленной,3, Алекс привет!

Также видел Матиз у кот. было на писано сзади "pashok" что-ли, хотя за рулем была девушка, видел ее в начале П. Победы (от РКБ). :crazy:

Привет Руслан, да это был я..... работаю там =) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Записку получила, очень обрадовалась!! В следующий раз обязательно приходите на матизовку!!!

А там по тому адресу живешь (ничего, что на ты? меня тоже можно на ты)? Или в гости приезжала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, почему без наклейки? :shock:

НИЖНАЮЮЮ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...