Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Безобразно покрасили


Рекомендуемые сообщения

помогите, что делать?? После ДТП стаховая направила в автосервис для покраски заднего бампера и крыла. после покраски стали явно выделятса покрашенные места, оттенок не совпадает!! оранжевый металлик! можно ли заставить страховую направить в другую малярку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Меня то же самое сказала моя страховая компания. Если принял машину и поставил роспись что претензий не имеешь, намекнули что гемороя не оберешься, а вот без подписи они обязаны будут перекрашивать пока вам не понравиться.

А в каком сервисе красили? А то я то же по страховки перекрашиваться собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите, что делать?? После ДТП стаховая направила в автосервис для покраски заднего бампера и крыла. после покраски стали явно выделятса покрашенные места, оттенок не совпадает!! оранжевый металлик! можно ли заставить страховую направить в другую малярку!!

Оттенки металлика вообщето довольно сложно подобрать( хотя некоторым и удачно подгадывают). Мне по страховке красили пр. пер. дверь в Автомире( цвет U51-золотист. металлик) и заранее предупредили, что оттенок может немного не совпасть, хотя колеровку делали на стенде и по трудозатратам это обошлось( только колеровка, т.е.подбор цвета) в 4 н\ч. В общем, дверь немного выделялась по оттенку, но через пару лет стало практически незаметно. Так что лучше не портить себе нервы, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком сервисе красили? А то я то же по страховки перекрашиваться собираюсь.

Понимаю, что не самый близкий вариант, но все же ближе, чем Ростов-на-Дону :yahoo:

2 раза по страховке "МАКС" отправлял меня в "Холдинг ЛИК" на Дубнинской (или на Дубининской... ой.. в общем, которая рядом с Дмитровским шоссе). Понравилось. Вполне адекватно по срокам и по качеству.

Правда у меня цвет не металлик.

Если актуально - кину координаты, сейчас визитка в машине.

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене страховая «МСК» предложила в «Центр-авто» оказался «Инком-авто» на Добролюбовской д.1

Если кто там красился или ремонтировался можете написать свои отзывы. :)

Началось с того что меня записали только на 9июля. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Началось с того что меня записали только на 9июля. :)

Мне тоже сначала дали какой-то сервис, где вообще не могли точно сказать ни когда к ним приехать (ну, приезжайте в понедельник, может возьмем), ни сколько времени делать будут. Не поленилась - съездила еще раз в страховую, поменяла направление. Результатом двух покрасок довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по КАСКО 3 раза перекрашивали крыло. Цвет - обычный серебристый металлик. Но я машину из сервиса отказалась принимать, пока качество окраски и цвет меня более-менее не удовлетворил. А если уже расписались - тогда не знаю, думаю, проблематично будет переделывать.

 

меня красили в Автомоторсе - 100% попадание! даже и не видно,что машина крашена

Где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...