Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Уфе


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кисса писала :

"А вообще сюда кто как попал? Мне интересно есть ли тут кто-нибудь, кому мы визитки под дворники засовывали? Или зря по чужим машинам обтираемся?"

 

- на тему визиток: распечатала у себя немножко визиток клубных, сейчас занимаюсь мелкими пакостями - рассовываю их по матизкам.. :)

может кто еще появится.

А сама нашла этот форум когда обдумывала покупку матизки. почитала и поняла что "надо брааать!"

 

 

Уфимка Таня писала:

 

"Мы еще с Verona договаривались сделать новые и красивые, так почему-то не получилось, может еще откликнется."

 

Я здесь!

писала тебе в личку раза 3, спрашивала куда сбросить картинку, но ни ответа не получила...

.... подумала что уже не надо.

Если нужны наклейки - все в силе -могу сделать любого размера и практически любого цвета (все зависит от наличия на складе пленок ОРАКАЛ)

давай спишемся еще раз если нужно, в личку или по мейлу

 

пысы: чегой-то я не умею цЫтаты вставлять... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тестили вчерась "новый старый" нож на плоттере, есстессно на самой дурацкой самоклеящейся пленке...

Нож порезал плохо, кое-где недорезал, кое-где перерезал... :dance:

А вырезали... клубную наклеечку матиз клуба и машинки...

 

 

И вот теперь у меня есть штук 8 клубных наклеек матизклуба белого цвета наружных и внутренних (зеркальных) или просто машиньки.

Они не идеальны, но эти мелочи-недоделки заметит только внимательный глаз.

проезжая-проходя мимо машины с такой наклейкой естессно ничего такого.... не заметишь.

Ну и нет монтажной пленки, с помощью которой ЭТО клеится на стекло.

 

Поэтому, предлагаю.... если кому нужны белые наклейки наружные или внутренние матиз клуба - бесплатно, то есть даром - обращайтесь. в личку или прям здесь состыкуемся ...

хоть это и пробы.... а выкинуть жалко, мож кому пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела наклейку - машинку, т.к. надпись рорзовая у меня есть!!! С белой машинкой смотрелось бы супер!!! А светоотражающей нету? Если что пиши в асю, я могу подъехать и забрать. 458 075 467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! стучусь!!!

Нет, светоотражающей нет, но в принципе возможно.

Может вырвусь на встречу в январе. Привезу все что есть. Только монтажки у меня сейчас нет.

Монтажку смогу найти только после 11 числа, когда на работу выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот здесь про клубные зонтики http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=368445

Желающие есть????

Организацию беру на себя.

Пишем список:

1. Уфимка Таня

2. Nett

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу зонтик. А раскладные зонтики возможны?

Изменено пользователем Nett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо раскладные пока не возможны.

 

Желающие еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую красотень видели?

 

Подушечка!!!

 

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=371620

Вот чего мне захотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такую красотень видели?

 

Подушечка!!!

 

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=371620

Вот чего мне захотелось!

 

Какое чудо! Я тоже такое хочу!!!!!!!!!1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такую красотень видели?

 

Подушечка!!!

 

http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=371620

Вот чего мне захотелось!

 

Хорошая идейка!!!! Мне тоже понравилось!!!!

На самом деле ничего сложного здесь нет, есть спец программы, можно любой рисунок в схемку для вышивания перевести, ну а сама вышивка - дело времени.

Если у кого есть ОГРОМНОЕ желание, могу воплотить, за умереную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь про клубные зонтики http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=368445

Желающие есть????

Организацию беру на себя.

Пишем список:

1. Уфимка Таня

2. Nett

 

Зима в разгаре, зонты никому не нужны видимо.....

Голубые зонты они уже заказали, будут готовы в феврале ( я не стала пока участвовать ).

Сейчас составляют список на РОЗОВЫЕ, есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема вышивки в теме Клубная подушка (ссылка выше), при несложных махинациях можно пережелатьпод любой цвет авто и свой ник. было бы желание.

Походила по магазинам, не нигде крупной сетки чистой для вышивки подушек. Те что продаются с нитками и нанесенным рисунком 700 рэ стоят (а рисунок то и не нужен ихний...) пока ищу подходящую основу для вышивки (хочу 40х40см), потом под неё переделаю рисунок-схему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схема вышивки в теме Клубная подушка (ссылка выше), при несложных махинациях можно пережелатьпод любой цвет авто и свой ник. было бы желание.

Походила по магазинам, не нигде крупной сетки чистой для вышивки подушек. Те что продаются с нитками и нанесенным рисунком 700 рэ стоят (а рисунок то и не нужен ихний...) пока ищу подходящую основу для вышивки (хочу 40х40см), потом под неё переделаю рисунок-схему..

у нас в черниковке ,на восмиэтажке есть магазин. там сетка метражом крупная и мелкая там же можно подобрать нитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть!!!Я желаю!!! У меня вообще ничего клубного нету :yahoo:

 

Nett, ты уже есть в списке на зонтики.

Чем больше народа наберется, тем быстрее мы их получим, подождем, наберется ли 30 чел на розовые, если нет, то выкупим голубые.

 

Наклейку клубную можно взять у Verona или у Lourenta, спишись с ними.

Еще у Lourenta наверное скоро будут клубные рамки, тоже прикольная штучка, найди в нашей ветке эту темку, зайди, отпишишь и никаких проблем.

 

Схема вышивки в теме Клубная подушка (ссылка выше), при несложных махинациях можно пережелатьпод любой цвет авто и свой ник. было бы желание.

Походила по магазинам, не нигде крупной сетки чистой для вышивки подушек. Те что продаются с нитками и нанесенным рисунком 700 рэ стоят (а рисунок то и не нужен ихний...) пока ищу подходящую основу для вышивки (хочу 40х40см), потом под неё переделаю рисунок-схему..

 

Мы с Evelin тоже занялись этим вопросом, давайте делиться, у кого что получилось, а потом устроим конкурс клубных подушек!!!!!

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Evelin тоже занялись этим вопросом, давайте делиться, у кого что получилось, а потом устроим конкурс клубных подушек!!!!!

 

Клево-клево!! ! Только обязательно пишите как продвигается работа, где что прикупили. У меня опыт в вышивании не оч большой, так что всяко потребуются советы!!

 

у нас в черниковке ,на восмиэтажке есть магазин. там сетка метражом крупная и мелкая там же можно подобрать нитки.

 

А поподробнее? Между восьмиэтажкой и победой или...? или где? адрес плиз и как называется" (смутно помню какой-то подобный магазин по ульяновых...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин называется любава он находится от восьмиэт. вниз к 13 больнице по правой стороне. А еще я была сегодня в магазине бурда на зорге и купила канву за 280 р. за погон. метр ( ширина 1,5 м) она там разных цветов и разных размер сетки . Мулине по 10 руб. отеч. и по 20 руб. импор. оттенков море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
а кто-нибудь видел светоотражающие наклейки? и как их можно приобести?

Наклейку получилось взять на встрече клуба МАТИЗ только пока не приклеили, холодно, встреча в феврале будет в 20 числах, пока неизвестно, просматривай тему Встречи в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь видел светоотражающие наклейки? и как их можно приобести?

 

Насколько я знаю, светоотражающих пока нет,

но, как показал опыт, наклейки - очень недолговечная штука, так что можешь пока на встрече взять обыкновенную, а ближе к лету решится вопрос и со светоотражающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...