Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервис и ТО в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol:

у нас примерно тоже самое с двумя нашими сервисами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чёто после расширения Кар сервис мне тоже не очень понравился((( Какието новые люди((( Вот раньше было супер))) Встанешь посреди мастерской и как крикнешь или АРРРТЁЁЁМ или САНЁЁЁЁЁККК)))) И этим людям ( Артёму и Саньку ) Я доверял и сейчас доверяю, но вот новым рожам.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только что из Карсервиса (Компрессорный), загонял туда Ситроен, меняли шаровую опору и стойку стабилизатора. Ребята хорошие попались, да и цены по сравнению с другими сервисами оказались ниже на порядок. С шаровой долго возились,прикипела зараза за 5 лет эксплуатации. ОД Ситроен странные ребята, всех отправляют в Субару сервис (напротив Мегастроя), а там запись на 3 дня вперед :drinks: , да и смотрят свысока, типа чо приперлись, япошки типа круче по жизни :yahoo: Просто у меня срочность возникла,завтра с утреца в Москву на выходные. Вывод: в карсервисе нормально :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из Автоимиджа.Привезли ремень генератора,просили завтра предоставить Матиз для замены ремня.Приятно!Завтра с утра загоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне стало, шо за карсервис.. записался на завтра. Масло уходит уже два дня, и по вони - похоже в глушитель. Посмотрим че смогут сделать. Никто по душу такой проблемы в сервисах не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у тебя несколько вариантор: :) есть ли на поддоне масло, есть ли масло в антифризе, кольца маслосьемные-поршневые, маслосьемные колпачки, проверь компрессию... :P

Может и не чего сеьезного, :roll: если это прокладка. НО не буду обнадеживать. :)

Хотя если уходит через глушак... То мне кажеться колечки поршневые.

 

 

Как быстро уходит масло? Какого цвета дым из глушителя? :huh: Все это очень важно когда будут выводить диагноз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага если в глушитель- дымить должно не милосердно

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые казанцы!! а какие есть еще альтернативы КарСервису, а то скоро придется из Москвы в Казань перезжать, хотелось бы определится с нормальным сервисом, гарантия подходит к концу и у официалов обслуживаться както не хочется(был негативный случай обращения в Акос), к томуже читая Ваши отзывы по официальному сервису в Казани впечятления не из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в Кар-Сервисе и обслуживайся.

 

 

Интересно мне стало, шо за карсервис.. записался на завтра. Масло уходит уже два дня, и по вони - похоже в глушитель. Посмотрим че смогут сделать. Никто по душу такой проблемы в сервисах не был?

если шО обращайся. О цене договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если шО обращайся. О цене договоримся!

 

Ездил в КарСервис - сделали раскоксовку, масло сменили, за одно и фильтр топливный. Люди мне показались приветливыми, лишних работ не впаривали, чудно мило обходительно... Обошлось удовольствие общения в два рубля без мелочи + свечи от заведения (б\у но лучше моих старых). Ща покатаюсь, посмотрю че получилось.

Ежели не понравится - 'alex_zloy', буду рад встрече.

Да кстати, воняло из глушака горелым маслом, клубило не сильно но больше обычного, ни на поддоне ни где-либо еще масло не обнаружилось - открывали, смотрели, нюхали.

Изменено пользователем Felis-selvestris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твоя там зеленая стояла после обеда?:crazy:

мне очень понравился Кар после расширения, просторно стало, светло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил в КарСервис - сделали раскоксовку, масло сменили, за одно и фильтр топливный. Люди мне показались приветливыми, лишних работ не впаривали, чудно мило обходительно... Обошлось удовольствие общения в два рубля без мелочи + свечи от заведения (б\у но лучше моих старых). Ща покатаюсь, посмотрю че получилось.

Ежели не понравится - 'alex_zloy', буду рад встрече.

Да кстати, воняло из глушака горелым маслом, клубило не сильно но больше обычного, ни на поддоне ни где-либо еще масло не обнаружилось - открывали, смотрели, нюхали.

 

раскаксовка помогла? 

 

 

Машинка лучше стала тянуть или нет? 

 

Была вООбще потеря мощности или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xyligan88 - да, моя. м109ну.

 

alex_zloy - тянет лучше, едет мягче, тише. Ососбо еще не катался - от Кара до соцгорода только. Щас покатаюсь и посмотрю на разницу уровня масла до и после. На первый взгляд стало лучше, хотя пока признаки какой-то вони в салоне появились. Принюхаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быстро масло уходило? на какой пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быстро масло уходило? на какой пробег?

 

Уходило с середины нормы до капельки внизу за 4км по городу. А в салоне явно пахло маслом. Самое интересное что после ТО ничего не изменилось. Жалка, блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 2 литра масла на 4 км :rtfm: явно гдето теч у тебя....

 

надо было об это в сервисе сказать... и искать теч а не раскаксовкой заниматься.......................

2 рубля выкинул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это 2 литра масла на 4 км :rtfm: явно гдето теч у тебя....

 

надо было об это в сервисе сказать... и искать теч а не раскаксовкой заниматься.......................

2 рубля выкинул..

это откуда ты два литра масла взял, мах ушло поллитра-литр

а еще недавно видели десятку в сервисе так у нее картерными газами масло фонтаном в возд. фильтр било, поискать надо масло в фильтре

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия блин! Половина того что было вернулось! оба раза проверял трижды! Никто не знает, в масляной системе недры на долгосрочное инвестирования не водятся? Из салона масляная вонь не уходит совсем. Даже запах полностью мокрой грязной псины (на аве) это дело перебить не может..

Утечки наружу нет - проверил в незаведенном, заведенном, движущемся режимах. Сухо и пыльно под машиной. Хотя двиг аки потом покрылся. Может и правда прокладка? Вроде попросил в сервисе посмотреть, но они ниче про нее не говорили..

Изменено пользователем Felis-selvestris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая утечка надо смотреть масленный фильтр, пробку маслянную на поддоне, короче сто пудов теч гдето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уровень масла проверяешь как? после остановки двигателя необходимо подождать минут5-10. машина должна находится на горизонтальной "поверхности") у и щуп ессно надо протирать после того как вытаскиваешь и заново уже брать пробу.

и еще... у Тебя уходило 12 литров масла на сотню, до ремонта??? :? если бы оно уходило через выхлоп..то получаеться што ездил с соотношением бенз/масло больше 1:1. двухтактники на таком не катаються..

вариант - масло теоретически может уходить в коробку, а уже из него по приводам куда нить наружу. а вообще по утрам нужно под машину смолтреть на асфальте сухо?

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamikadze - щуп брал правильно, с протиркой, в горизонтали... но и правда лохонулся - как приехал сразу полез. А потом, когда машина остыла выдала половину нормы. Утром все сухо и комфортно, и в холодную и когда грелся, и когда покатался по двору - по всем маршруту ни капельки. Масляный фильтр менял месяц назад. В карсервисе его вроде тоже смотрели... уточню, может и поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kamikadze - щуп брал правильно, с протиркой, в горизонтали... но и правда лохонулся - как приехал сразу полез. А потом, когда машина остыла выдала половину нормы. Утром все сухо и комфортно, и в холодную и когда грелся, и когда покатался по двору - по всем маршруту ни капельки. Масляный фильтр менял месяц назад. В карсервисе его вроде тоже смотрели... уточню, может и поменяли.

проверь все-таки патрубок впускного коллектора - от возд фильтра идет, возможно что напрямую масло в камеру поступает с картерными газами, заодно должны появиться следы масла в возд. фильтре

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверь все-таки патрубок впускного коллектора - от возд фильтра идет, возможно что напрямую масло в камеру поступает с картерными газами, заодно должны появиться следы масла в возд. фильтре

Рэгиональный механик появилсО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...